Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дело экс-главы Уярского района о взятках и вымогательстве передано в суд
Хоть один из прокоментировавших сдесь людей знает этого человека или хотя бы где находится город Уяр?
Нет, ну тада улий вы тут рассуждаете...
san2525:[quote="Любопытная"]Тоже, наверно подставили бедного чиновника?

Я уверен что подставили, если есть такие слова: "...задержали при получении очередной взятки в размере..."- значит подстава, не угодил, перешел дорогу, да как хотите понимайте.
Вот сами подумайте, кто в наше время носит деньги (170 т.р.) в "кошельке" (с собой)??? не ужели у Соломатова нет счета в банке, у его родственников нет счета в банке, у его близких и друзей нет юр. лица, - что бы просто, тупо, без рисков перевести деньги. Да в течении 5 минут можно завести "Яндекс кошелек".
А те кто считает, что поймали очередного корупционера, в чем то правы: берут они там все, а ловят (подставляют) тех кто не угоден, и начинает идти против системы; а в остальном это показуха на лоха.[/quote]
Ну як диты-то,а - яндекс-деньги вам... Берут все - так токсичных веществ нету - есть дозы, главное - зарубиться вовремя, а то до выката одни уши доедут:). ВН-чу азимут перемещения в район мужских гениталий задан вполне определенно, посему давайте не злорадоваться - кто верующий - помолитесь, кто так - по-своему. Ядра в ведра - выдру в тундру))):
это страшный чел.. Таких нельзя допускать к власти. В районе отсутствует оппозиция которая могла бы жестко критиковать и разоблачать чиновников которые нарушают закон.
Любопытная:[quote="san2525"]
[quote="наноразнорабочий"]"а ловят (подставляют) тех кто не угоден, и начинает идти против системы;"
Это каким местом он против системы шёл? Как раз он, взяв взятку, подтвердил, что он ярчайший представитель системы ПЖиВ.


Я немного о другой системе, вот знать бы их "систему", многое бы можно было изменить. Ну допустим: есть два чиновника, адин лобирует свою компанию "А", второй свою компанию "Б". Допустим, они не могут договориться, следовательно кто-то из них уйдет.
Ситуация 2: Чиновник просит деньги у компании "А", которая уже заплатила другому ведомству, ну допустим "полиция", если не договорились, значит кто-то "пострадает".
Ситуаций много.
[/quote]
Вы сами себе противоречите , какая разница "А" или "Б" , это все равно взятка .[/quote]
Почитайте внимательно мои посты. Противоречия здесь нет. "А" и "Б", разница лишь в том, что кто с этого имеет. так же мной написано (цитирую): "БЕРУТ ОНИ ТАМ ВСЕ, а ловят (подставляют) тех кто не угоден".
Любопытная
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 14:13
san2525:
[quote="наноразнорабочий"]"а ловят (подставляют) тех кто не угоден, и начинает идти против системы;"
Это каким местом он против системы шёл? Как раз он, взяв взятку, подтвердил, что он ярчайший представитель системы ПЖиВ.


Я немного о другой системе, вот знать бы их "систему", многое бы можно было изменить. Ну допустим: есть два чиновника, адин лобирует свою компанию "А", второй свою компанию "Б". Допустим, они не могут договориться, следовательно кто-то из них уйдет.
Ситуация 2: Чиновник просит деньги у компании "А", которая уже заплатила другому ведомству, ну допустим "полиция", если не договорились, значит кто-то "пострадает".
Ситуаций много.
[/quote]
Вы сами себе противоречите , какая разница "А" или "Б" , это все равно взятка .
наноразнорабочий:"а ловят (подставляют) тех кто не угоден, и начинает идти против системы;"
Это каким местом он против системы шёл? Как раз он, взяв взятку, подтвердил, что он ярчайший представитель системы ПЖиВ.

Я немного о другой системе, вот знать бы их "систему", многое бы можно было изменить. Ну допустим: есть два чиновника, адин лобирует свою компанию "А", второй свою компанию "Б". Допустим, они не могут договориться, следовательно кто-то из них уйдет.
Ситуация 2: Чиновник просит деньги у компании "А", которая уже заплатила другому ведомству, ну допустим "полиция", если не договорились, значит кто-то "пострадает".
Ситуаций много.
блин, я думаю с чего это уярская мясопродукция подорожала?
наноразнорабочий
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 13:26
"а ловят (подставляют) тех кто не угоден, и начинает идти против системы;"
Это каким местом он против системы шёл? Как раз он, взяв взятку, подтвердил, что он ярчайший представитель системы ПЖиВ.
Любопытная:Тоже, наверно подставили бедного чиновника?

Я уверен что подставили, если есть такие слова: "...задержали при получении очередной взятки в размере..."- значит подстава, не угодил, перешел дорогу, да как хотите понимайте.
Вот сами подумайте, кто в наше время носит деньги (170 т.р.) в "кошельке" (с собой)??? не ужели у Соломатова нет счета в банке, у его родственников нет счета в банке, у его близких и друзей нет юр. лица, - что бы просто, тупо, без рисков перевести деньги. Да в течении 5 минут можно завести "Яндекс кошелек".
А те кто считает, что поймали очередного корупционера, в чем то правы: берут они там все, а ловят (подставляют) тех кто не угоден, и начинает идти против системы; а в остальном это показуха на лоха.
Любопытная
+ 0 0
12 ноября 2012 г. 12:26
Тоже, наверно подставили бедного чиновника?
  • Оставить комментарий
  • Войти