Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Фанпарке «Бобровый лог» стартовал VII горнолыжный сезон
Дядя:[quote="ттттттт"]Богатеи, бандиты, коррупционеры и их близкие попрут, а вот холопы навряд ли.

Если у Вас жизнь не удалась, то не надо за всех "холопов" говорить... Я вот к примеру не богатей, не бандит, не коррупционер, но иногда, раза 3-4 за зиму могу себе позволить съездить в "Бобровый лог" и несколько раз поднявшись на подъёмнике спуститься вниз... Неужели для простого работающего человека, 500р. - это непосильная сумма, чтобы активно отдохнуть в выходные? Да не поверю....... Пропивают больше. [/quote]Для активного отдыха нужно 1500р за одно посещение или ты катаешься на подьемнике вверх-вниз?. И суть не в деньгах, а в отношении Бобролога. Коли жопой поворачиваются и не хотят прислушиваться к людям, чтож будем деньги оставлять в других местах. Я уже не говорю про стремно подготовленные трассы и так себе сервис.
А комменты неудобные трут. Правда глаза колет? Помойка этот Бобровый лог.
Всё-равно дорого! 3-4 раза за зиму - это ни о чём!!!
Дядя:[quote="ттттттт"]Богатеи, бандиты, коррупционеры и их близкие попрут, а вот холопы навряд ли.

Если у Вас жизнь не удалась, то не надо за всех "холопов" говорить... Я вот к примеру не богатей, не бандит, не коррупционер, но иногда, раза 3-4 за зиму могу себе позволить съездить в "Бобровый лог" и несколько раз поднявшись на подъёмнике спуститься вниз... Неужели для простого работающего человека, 500р. - это непосильная сумма, чтобы активно отдохнуть в выходные? Да не поверю....... Пропивают больше.[/quote]
Совершенно верно.
Дед Мороз
+ 1 1
13 ноября 2012 г. 19:06
Дядя Сэм прав. :))
ттттттт:Богатеи, бандиты, коррупционеры и их близкие попрут, а вот холопы навряд ли.

Если у Вас жизнь не удалась, то не надо за всех "холопов" говорить... Я вот к примеру не богатей, не бандит, не коррупционер, но иногда, раза 3-4 за зиму могу себе позволить съездить в "Бобровый лог" и несколько раз поднявшись на подъёмнике спуститься вниз... Неужели для простого работающего человека, 500р. - это непосильная сумма, чтобы активно отдохнуть в выходные? Да не поверю....... Пропивают больше.
Богатеи, бандиты, коррупционеры и их близкие попрут, а вот холопы навряд ли.
А народ то валит все равно!
Александр
+ 3 0
13 ноября 2012 г. 14:40
А на улице 0 и снега нет, но не в этом дело, в этом году цена за подъем в выходные 110р.!За 30сек спуска по трассе №13 перебор.
  • Оставить комментарий
  • Войти