Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
newslab.ru - Огромное Вам Человеческое Спасибо!

newslab.ru - Огромное Вам Человеческое Спасибо!

Сторож с наступающим тебя.Здоровья,крепкого сибирского здоровья желаю.остальное все приложится.
( из той же темы):-
-привет земляк.
Привет земляк.
как дела земляк?
Да ништяк.
Сколько дали земляк?
четвертак.
Ну ништяк,земляк.
ништяк.
Пошел я плавать,да поспать чуток нужно.
Newslab:
Никто не любит ссылки на чужие ресурсы.

Отсюда ссылку или с РМ все и везде принимают.я несколько лет осюда скандалы туда сбрасываю и проходят.это на форумах,а если размещать новость то не пройдут.Не считают что это СМИ.
а без ссылки получается как бы плагиат, не?
Уже омечать наверное начали.не могу никого завести наверху.Скучно.
сторож зоопарка:
невезучему-потому что это не ссылка, а текстом набрано-щелчком не перейдёшь.

А куда модер делся? что не отвечает на твой вопрос?
www. newsland.com
Это ведь не экстремистский сайт
Никто не любит ссылки на чужие ресурсы.
невезучему-потому что это не ссылка, а текстом набрано-щелчком не перейдёшь.
сторож зоопарка:
Пардон, ребята-очепятка новогодняя, www. newsland.com

Во.как она задержалась? Даже не отправлялась раньше.
Пардон, ребята-очепятка новогодняя, www. newsland.com
1. для предписания удалить нет разницы - ссылка или текст
2. а что такое newslab.com? продается доменное имя. хотите свой newslab открыть? дело хорошее будет - почитаем.
1.про тексты-да, а саму ссылку почему нельзя?
2.www. newslab.com-тоже что-ли экстремистский сайт-на него тоже ссылки не проходят-сбрасывается на 1 стр.?
Хамелеон - не панацея.
Почему? Потому как с вероятностью очень-много-процентов ссылки и тексты с намеком на экстремизм придется удалить по требованию Роскомнадзора и прокуратур. Вопрос в том, что проще не допускать их пост/удалять сразу, чем потом по предписанию копаться в глубине форума и искать их.
Newslab:
Давайте, Иван Тихонович. И со спокойной душой на каникулы в бан.

А у мну вот что есть:-
https://chameleon-anonymizer.com/
Да пошутил конечно.А чего вы этого сайта так боитесь?
Хотя бы сегодняшние темы взять,чем больше народа будет знать правду тем меньше с него шкуру будут драть.
Ну а так с Новым годом Вас.
Давайте, Иван Тихонович. И со спокойной душой на каникулы в бан.
Приготовились? щас штурмом брать будем.
С Наступающим Новым Годом!!! )))
и ньюслаб с наступающим! счастья в новом году!
видел не раз
+ 0 0
21 декабря 2012 г. 21:14
в "позишн намбер ту", когда позвоночник до предела изгибаеца к поверхности, на которую собстно и установлены все конечности...
ленивый:
[quote="Сергей"]Я хотел бы выразить Огромное Человеческое СПАСИБО - создателям, организаторам и всем-всем тем ребятам, которые занимаются этим Информационным сайтом! Думаю многие поддержат меня!

ПРогиб засчитан
[/quote]
А в чём суть прогиба?! ))) Объяснить-то сможешь?! )))
Не везучий я
+ 0 1
5 декабря 2012 г. 21:05
БЛАГОДАРЮ.
Newslab:
Ок. Доживайте. Не хотите - не хотите. Только штурмом не гадьте. Ну что Вам еще сказать. Вы не правы. Вы обижаетесь. Мы с Вами возимся. Но надо этот пупок уже отрезать.

только врагов наживешь себе.штурм все равно будет.Не получилось у Квачкова у другого получится.Сердюкова убрали не за то что он воровал,а за то что довели официрье до нищеты и Квачковых много появилось.Шыло уже из мешка вылезло.
Ну вы как дети-расфыркались и насупились-давайте конструктивно- например, в правилах форума- "живой" список сайтов, на которые запрещено давать ссылки и т.д.+ подробные разъяснеия расплывчатых мест оперативно.(или рубрика типа -вопрос\ответ)
"Экономить надо не бумагу-а мозги читателей" Р.Фейнман-яндекс в помощь.
Ок. Доживайте. Не хотите - не хотите. Только штурмом не гадьте. Ну что Вам еще сказать. Вы не правы. Вы обижаетесь. Мы с Вами возимся. Но надо этот пупок уже отрезать.
Newslab:
Иван Тихоныч. Вы какой реакции хотите?

я то вообще ничего не хочу.все что у меня есть мне достаточно что бы спокойно дожить.Просить и тем более проситься я не буду.Никогда не просил и сейчас не стоит.Ковпак говорил так-кара нэ вэлыка трэба видбуваты.Можешь вообще забанить если твоя зарплата от поведения невезучего зависит.
Иван Тихоныч. Вы какой реакции хотите?
Для абонента Newslab-
как лично я зацепился "за здесь" -случайно (откуда-не помню) по поводу "сбера" по ссыли перешёл сюда и ох..л-режут правду\матку про руководство сбера не выбирая выражений и без премодерации, что вызвало доверие к комментам!
(+ удобный формат тв-программы для скачивания на неделю вперёд-инет у меня тогда был вялотекущий и дорогой)
Newslab:
Dura lex, sed lex

А если она таковой является,как по другому сказать? научи.
Модер ты взрослый человек,а ведешь себя как в анекдоте,жопа есть а слова нету.
Посмотри что вокруг деется:-
http://svpressa.ru/politic/article/61598/#comm
таких форумов куча целая и что там цензуры нет? Есть.Но там понимают что такое угроза,пропоганда,экстремизм и всех подряд не банят.
Донимала всех бтм и просили тебя убрать ее с сайта,что же ты не прислушался к мнению других?
Вот сейчас менгя на этой ветке поддерживают другие,спроси у них почему я не разговариваю с ними как с бтм?.Да не заслуживают они этого.А кто просит тому и дают.
Это ты сейчас Говинду Чакрабортыча так отрекламировал?)
а у меня есть знакомый поц у него племянница двоюродного дедушки кузена его тетки работает в колл центре НИИ "красбаксгазкалаксакал холдинг" он мне такое сказал после чего тут можно срать со страшной силой
  • Оставить комментарий
  • Войти