Главная
>
Форум
>
работа сайта
>
newslab.ru - Огромное Вам Человеческое Спасибо!

newslab.ru - Огромное Вам Человеческое Спасибо!

привет:
[quote="yuriks"]
Ньюслаб, спасибо за заботу,
Я здесь комментами грешу.
Прошу: найдите мне работу,
Не то, весь форум испишу!


[/quote]
скоро 23 может откликнитесь
yuriks:
Ньюслаб, спасибо за заботу,
Я здесь комментами грешу.
Прошу: найдите мне работу,
Не то, весь форум испишу!

Не везучий я
+ 0 0
17 февраля 2013 г. 23:04
ТТ:
[quote="Не везучий я"]
Работает все.

http://territory.newslab.ru/news
мож никто не заходит? Я не посмотрел.

Я про форум, а не про новости. На форуме текста совсем не стало.
Затыкают рот народу?
[/quote]
А ты в левом верхнем углу посмотри что написано красными буквами.Это одна и таже параша.
Не везучий я:
Работает все.

http://territory.newslab.ru/news
мож никто не заходит? Я не посмотрел.

Я про форум, а не про новости. На форуме текста совсем не стало.
Затыкают рот народу?
Работает все.
http://territory.newslab.ru/news
мож никто не заходит? Я не посмотрел.
Кто знает, почему перестал работать форум http://territory.newslab.ru/forum
я был там зарегестрирован и сам ушел.Одни рекламшики,барыги и менты остались в основном.
Не везучий. Реклама-мама был нормальный ресурс, пока не закрыли доступ анонимам. А теперь осталась "узкая" группка любителей режима. Мало того, что несут туфту, ещё и "поливают" Перекотия.
Я бы на его месте или вернул анонимов, или вообще прикрыл бы (продал и т.д.) эту лавочку.
CB:
Не везучий. Да это их проблемы. В эпоху конкуренции народ быстро свалит с форумов, которые фильтруются, на другие свободные площадки и будет там создавать сообщества по интересам. А ресурсы, которые контролируются, быстро заглохнут или на них останутся нашисты да сталинисты.

Это путь рекламы мамы.
Здесь вот неплохо:-
http://www.24auto.ru/forum/offtopic/?p=2
Росбалт,свободная пресса.Да много площадок,зависит от темы.
Не везучий. Да это их проблемы. В эпоху конкуренции народ быстро свалит с форумов, которые фильтруются, на другие свободные площадки и будет там создавать сообщества по интересам. А ресурсы, которые контролируются, быстро заглохнут или на них останутся нашисты да сталинисты.
Даже Дмитрий Анатольевич на Красноярском форуме заявил, что экономическое развитие России невозможно без демократических институтов.
Но модераторы этого форума до сих пор удаляют или не допускают выссказываний (по отдельным темам), противоречащих "генеральной линии партии".
Видимо начальники (в погонах) отдают соответствующие указания?
Или у них демократический институт один - Приказ?
я в том году тоже не пил на корпоративе.... у меня были свои корыстные причины
ржач:
[quote="сторож зоопарка"]
Ньюслабовцам:
Я лет 15 тому провел на себе опыт-на работе гуляли юбилей нашего сотрудника-не пойти-обидится. Просидел с ними вообще насухо -100% часа два, а назавтра-классика жанра-во рту кошки насрали...и весь набор. За что!? Где справедливость, ёлы-палы!? Плюнул на "приличия"-и больше категорически ни по какому поводу. Чёрт его знает-вампиризм что-ли энергетический -раз итоговые последствия=. Т.е -"батарейка садится " не зависимо идёт на ли обезвреживание пойла или по упрощенной схеме-стырили запас заряда напрямую. Зато трезвыми глазами изнутри на постепенно пьянеющих-"кино и немцы". Короче-фтопку пресловутую деликатность-силу воли вкл. и идут они все лесом. Удачи.


Человек, бросивший пить, это уже не тот человек, которого вы знали раньше. Это вообще не человек...
[/quote]
Доживем до после праздника.рассчитаемся.
Я новый год не отмечаю-
Ну,это-типа мой каприз,
А вот здоровья-пожелаю!
Нечеловеческий сурприз?
сторож зоопарка:
Ньюслабовцам:
Я лет 15 тому провел на себе опыт-на работе гуляли юбилей нашего сотрудника-не пойти-обидится. Просидел с ними вообще насухо -100% часа два, а назавтра-классика жанра-во рту кошки насрали...и весь набор. За что!? Где справедливость, ёлы-палы!? Плюнул на "приличия"-и больше категорически ни по какому поводу. Чёрт его знает-вампиризм что-ли энергетический -раз итоговые последствия=. Т.е -"батарейка садится " не зависимо идёт на ли обезвреживание пойла или по упрощенной схеме-стырили запас заряда напрямую. Зато трезвыми глазами изнутри на постепенно пьянеющих-"кино и немцы". Короче-фтопку пресловутую деликатность-силу воли вкл. и идут они все лесом. Удачи.

Человек, бросивший пить, это уже не тот человек, которого вы знали раньше. Это вообще не человек...
С Наступающим Вас Новым Годом!!! ) Добра! Счастья! Здоровья! Благополучия! )
Ньюслабовцам:
Я лет 15 тому провел на себе опыт-на работе гуляли юбилей нашего сотрудника-не пойти-обидится. Просидел с ними вообще насухо -100% часа два, а назавтра-классика жанра-во рту кошки насрали...и весь набор. За что!? Где справедливость, ёлы-палы!? Плюнул на "приличия"-и больше категорически ни по какому поводу. Чёрт его знает-вампиризм что-ли энергетический -раз итоговые последствия=. Т.е -"батарейка садится " не зависимо идёт на ли обезвреживание пойла или по упрощенной схеме-стырили запас заряда напрямую. Зато трезвыми глазами изнутри на постепенно пьянеющих-"кино и немцы". Короче-фтопку пресловутую деликатность-силу воли вкл. и идут они все лесом. Удачи.
  • Оставить комментарий
  • Войти