Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Советы путешественников: Бангкок
ПОМИДОРОВА:[quote="уке"]
[quote="Помидорова"]Более нелепого и бестолкового города не видела в жизни. Стараюсь его всегда объехать.

Вы не поняли Бангкок!)) Сочувствую)
[/quote]
вот у ipada есть "интуитивно понятное управление", это применительно к дивайсам. а если применить к городам, то это Париж, Нью-Йорк, Берлин.... и т.д. а Бангкок это интуитивно- непонятное. логика у города страдает.[/quote]
Это же так близко русскому человеку
ПОМИДОРОВА
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 18:36
уке:
[quote="Помидорова"]Более нелепого и бестолкового города не видела в жизни. Стараюсь его всегда объехать.

Вы не поняли Бангкок!)) Сочувствую)
[/quote]
вот у ipada есть "интуитивно понятное управление", это применительно к дивайсам. а если применить к городам, то это Париж, Нью-Йорк, Берлин.... и т.д. а Бангкок это интуитивно- непонятное. логика у города страдает.
Помидорова:Более нелепого и бестолкового города не видела в жизни. Стараюсь его всегда объехать.

Вы не поняли Бангкок!)) Сочувствую)
Помидорова
+ 1 1
18 ноября 2012 г. 20:41
Более нелепого и бестолкового города не видела в жизни. Стараюсь его всегда объехать.
Кирилл: А мы, например, шоппимся совсем в других местах, где туристов мало, а русских и вообще нет. Кстати вокруг Королевского дворца очечи за 50 бат.

вау
круто
Диана Шаталова:[quote="Кирилл"]
Кстати, Савин как-будто по туристическому гиду написал. Был там 20 раз, а ничего оригинального не посоветовал, в отличие от 2-х других экспертов.

Да ладно, вам! Благодаря Сереге, я знаю, где куплю следующую зеркалку )[/quote]
Ну, МБК, Сиам-парагон, Пантип-плаза, Чатучак-маркет, Пратунам-маркет - №1 для шоппинга в любом гиде. А мы, например, шоппимся совсем в других местах, где туристов мало, а русских и вообще нет. Кстати вокруг Королевского дворца очечи за 50 бат.
Очень люблю Бангкок. Шмотки всегда покупаю в торговом комплексе, который под отелем Принц- Палас. За 3000 чемодан шмоток привожу
Фыва, вы беситесь, что опубликовали не вас, а других
Соединяющаяся со скайтрейном - одна
"Будучи в Бангкоке обязательно нужно прокатиться по реке Чао Прайя (Chao Phraya). Для этого надо сначала сесть на скайтрэйн и доехать до остановки Сапат Таксин (Saphat Taksin)."
Руссо туристо нумеро два. Больше нигде в лодку сесть нельзя, да? Одна пристань на всю Чао Прайя?
"Если хотите не брезгуя попробовать настоящей дешевой тайской еды (100-200 бат), то идите именно туда."
Ой, я валяюсь! Типичный руссо туристо. Действительно, Савин либо путеводитель переписывал, причем копеечный и русскоязычный, либо, кроме моркови, в Тае ничем не интересуется.
Там тупо кайфово - отличная фраза, надо запомнить.
СС - молодес!
Кирилл:
Кстати, Савин как-будто по туристическому гиду написал. Был там 20 раз, а ничего оригинального не посоветовал, в отличие от 2-х других экспертов.

Да ладно, вам! Благодаря Сереге, я знаю, где куплю следующую зеркалку )
Повольнова:Ди, ты супер молодец! Очень интересно

Это ребятам спасибо!
Повольнова
+ 1 0
16 ноября 2012 г. 11:30
Ди, ты супер молодец! Очень интересно
Савин:
Туристические гиды с моих слов пишут.

Не, вы просто говорите одно и то же )
Кирилл:Паркам в Бангкоке респект. Чатучак парк тоже очень красивый. Кстати, Савин как-будто по туристическому гиду написал. Был там 20 раз, а ничего оригинального не посоветовал, в отличие от 2-х других экспертов.
Кстати, если идти от Байок-скай в сторону Патчабури роад, можно попасть в квартал ателье (не знаю как назвать), где отшивают кучу одежды. Очень аутентично, как в кино. Узкие лабиринты улочек и много-много тайцев за швейными машинками.

Да, ходила я там, там еще куча челночников и прачечных.
Туристические гиды с моих слов пишут.
Паркам в Бангкоке респект. Чатучак парк тоже очень красивый. Кстати, Савин как-будто по туристическому гиду написал. Был там 20 раз, а ничего оригинального не посоветовал, в отличие от 2-х других экспертов.
Кстати, если идти от Байок-скай в сторону Патчабури роад, можно попасть в квартал ателье (не знаю как назвать), где отшивают кучу одежды. Очень аутентично, как в кино. Узкие лабиринты улочек и много-много тайцев за швейными машинками.
  • Оставить комментарий
  • Войти