Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мисс Азия Сибирь — 2012
Очень красивые девушки. Прекрасно двигаются, умеют подать себя. И в любой одежде выглядят королевами. Фото тоже замечательные, спасибо)
мечтатель
+ 5 1
17 ноября 2012 г. 02:30
не видела самого конкурса, но!! даже по фото могу сказать девчонки достойные соперницы, и я горда тем что конкурс выиграла тывинка))) молодец!!!))
Дама С биноклем:Особенно хороши в национальных костюмах, сохранили дух и душу. Фото не вызывает отторжения, мало понимаю восточный тип красоты, но удовольствие от созерцания получила, хотя победительница мне не показалась самой интересной.Здорово, что есть из кого выбирать! Кстати, как фамилия"хозяина Тувы", не Ондар случайно, не? Ну, значит, просто навеяло...

"мало понимаю восточный тип красоты"..)))
"как фамилия хозяина тувы?"...)))
не неси бред...
Дама С биноклем:Кстати, как фамилия"хозяина Тувы", не Ондар случайно, не? Ну, значит, просто навеяло...

Случайно не Ондар! Все было справедливо, она выделялась!
убогий сторож зоопарка иди в другом месте умничай,не стоит тут муть наводить,твой удел писать анонимно бредятину в адрес других!
участница
+ 7 5
16 ноября 2012 г. 23:38
Все достойные....каждая представляла свою культуру как могла, как хотела....Главное в этом конкурсе это не только красота, это так же умение участницы держаться на сцене...для этого были придуманы несколько выходов(их было 5), а так же домашнее задание, танцы и т.д........у Жюри был очень сложный выбор....они его сделали..и они с этим справились...потому что знают в этом толк....если вы можете сделать лучше то пожалуйста...вперед на сцену....
легендарная катя гашкова не из ваших будет, не?
сторож зоопарка:туземцы, они такие туземцы-наряжай, не наряжай-один чёрт.

сам-то русскую свою культуру не можешь сохранить. Молчи лучше.
Да хорошие девки все, и костюмы прикольные. Где вы тут нацизм увидели? (я - русская, кстати)
На конкурсе не только внешняя красота имеет значение, но и умение подать свою культуру, , представить достойно свою нацию. Если бы выбирали только лицо....это слишком ограниченный выбор.
по мне так в этом обсуждение пахнет нацизмом!
Это обсуждение не обидет девушек,даже если они
это прочитают...Это лишь показывает какие вы ущербные!Если чего не знаете,зачем судить?!это глупость
по мне так в этом обсуждение пахнет нацизмом!
Это обсуждение не обидет девушек,даже если они
это прочитаю...Это лишь показывает какие вы ущербные!Если чего не знаете,зачем судить?!это глупость
Люция Гатина
+ 13 0
16 ноября 2012 г. 22:58
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ КОСТЮМЫ!!!!!
Алена:
кожа идеальной бывает только после фш

Кожа бывает идеальной, когда проблем нет со здоровьем. Вам, Алена, видимо, это не грозит. А замазывать откровенную рябость косметикой - дурной тон, особенно на конкурсах красоты.
Очеь красивая:))достойно победила!!!
Я не участница.
Ольга, вы под каким нумером на фото?
Господи зачем же так злостно....ну почему нужно разделять на русских и не русских.....,я работала с этими девушками все они доброжелательные и смешливые...,осталось приятное впечатление...Но кстати сказать и со славянкими девушками работала бывают грубы..и неуважительны,а уж про эгоизм..вообще рассказывать не хочется. А тут девченки были очень доброжелательны к друг другу....в крови у них видать...это....нам бы поучиться
Толстый слой штукатурки-это сценический макияж,который накладывают как правило всем кто выступает на сцене,а прыщи..больше ни к чему придраться,кожа идеальной бывает только после фш
Мне тоже больше понравились - та, что под №8 и та, что в платье цвета морской волны (номера на фото не видно). На фото они гораздо красивее победительницы, по-моему.
Александр:лучше б абонемент на фитнесс дали, чем эти электронные безделушки

Или к косметологу. У многих под толстым слоем штукатурки прыщавые мордашки
Nikfreeman:Объясните уважаемая Дама С биноклем, причем тут "хозяин Тувы"? Что Вы хотели этим сказать?

Ничего особенного - вспомнилась история с нашей "первой" красавицей Машей Калининой, девушке очень повезло пусть не с внешностью, так с родственником в правительстве. Хотя...это же было при застое, сейчас-то такое вряд ли возможно )))
Александр
+ 3 5
16 ноября 2012 г. 15:54
лучше б абонемент на фитнесс дали, чем эти электронные безделушки
читательница
+ 8 3
16 ноября 2012 г. 15:32
сторож зоопарка:туземцы, они такие туземцы-наряжай, не наряжай-один чёрт.

ваших туземцев в других странах тоже хватает...и прежде чем говорить про других...вспоминайте что ваши находятся в таком же положении в других местах...а так Вы только про себя можете думать...этим мы и отличаемся....
Объясните уважаемая Дама С биноклем, причем тут "хозяин Тувы"? Что Вы хотели этим сказать?
туземцы, они такие туземцы-наряжай, не наряжай-один чёрт.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Вы, видимо, не только красивая, но "умная и воспитанная" ))). Не понять, что я хотела сказать - это надо умудриться. И стиль высокий, и аргументы железобетонные. Остаюсь при своем мнении, не навязывая вам - конкурс "Азия" гораздо убедительнее "Красы России", увы...
Особенно хороши в национальных костюмах, сохранили дух и душу. Фото не вызывает отторжения, мало понимаю восточный тип красоты, но удовольствие от созерцания получила, хотя победительница мне не показалась самой интересной.Здорово, что есть из кого выбирать! Кстати, как фамилия"хозяина Тувы", не Ондар случайно, не? Ну, значит, просто навеяло...
Без детей и татуировок надеюсь?
Очень красивые, экзотичные девшуки!
  • Оставить комментарий
  • Войти