Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сумерки: Сага. Рассвет, часть 2/ Breaking Dawn, Part 2
кейт денали и эдвард каллен
+ 0 0
3 августа 2014 г. 00:49
Обажаю этот фильм
Вчера смотрели,как ни странно,фильм понравился. Сюжет там вторичен, главная изюминка в красивых съёмках и красивых атмосферных мистических спецэффектах, если убрать лошадиннолицую Бэллу, педиковатого Эдварда и их ванильные обнимашки вообще хороший бы фильм получился:)
Сражение вышло вполне нескучное,много экзотических и красивых барышень - прям эстетически глаз радует.
Вердикт:смотреть стоит, воспринимать всерьёз - не в коем случае.
КоТэ:[quote="sheva1976"]какая радость все ж: и Потный Гарри закончился, теперь и Сумерки тоже. Фух. А то в кинотеатры не протолкнуться - все залы и кассы заполнены сеансами для малолеток.

Ну надо же, а что толкаемся то в очередях на сеансы для малолеток? Любим о малолеток тереться?[/quote]
Думаю как раз наоборот... ;)
sheva1976:какая радость все ж: и Потный Гарри закончился, теперь и Сумерки тоже. Фух. А то в кинотеатры не протолкнуться - все залы и кассы заполнены сеансами для малолеток.

Ну надо же, а что толкаемся то в очередях на сеансы для малолеток? Любим о малолеток тереться?
какая радость все ж: и Потный Гарри закончился, теперь и Сумерки тоже. Фух. А то в кинотеатры не протолкнуться - все залы и кассы заполнены сеансами для малолеток.
Посмотрела первую часть, когда у этой женщины сломался хребет, на секунду подумала, что всё... мучения закончились.. но нет, нет, она ожила. а ведь можно было и на том остановится...
что-то гостья у нее не столь популярна, ждем фильм
"Если читать название фильма Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2" по одному слову, то может показаться, что тебя отговаривают. (С) Duran
Твой кэпитан
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 10:33
Смена режиссера пошла на пользу, что ни говори. Фильм превратился хотя бы в нормальное массовое кино, а не остался фильмом для девочек-фанаток в ЗЕЛЕНЫХ тонах. Но осталось чувство, что либо режиссеру отведенного хронометража не хватило, и из-за этого все так скомкано с кучей непонятных, нераскрытых персонажей, либо такой первоисточник, либо попросту режиссер хотел снять эксплотейшен муви про вампиров все свое детство, но не дали.
Книги не читал, но осуждаю.
я видел ролик, веры в то, что фильм может быть и ничего, немного :)
.:[quote="Тагор"]
"Писательница Стефани Майер, выручай!"
Уже. 28 марта будущего года. Ну ты, конечно, в курсе.


"Стефани Майер не в состоянии написать ничего мало-мальски стоящего. Она не слишком хороша в этом". (с) Стивен Кинг[/quote]
После Диккенса, Мелвилла и Мопассана даже Кинга в руки брать не хочется. :) Я говорил про фильм, который выйдет 28 марта. По её книжке снятый. Фильм-то может быть и ничего. К тому же повзрослевшая Сирша Ронан в заглавной роли.
Тагор:
"Писательница Стефани Майер, выручай!"
Уже. 28 марта будущего года. Ну ты, конечно, в курсе.

"Стефани Майер не в состоянии написать ничего мало-мальски стоящего. Она не слишком хороша в этом". (с) Стивен Кинг
"Писательница Стефани Майер, выручай!"
Уже. 28 марта будущего года. Ну ты, конечно, в курсе.
Фильм неплох. Есть несколько моментов при которых зал "ржал" в голос. Мне понравился.
Ну наконец то закончилось
"А нам нравиться!"
про Киру с челюстью сделать если, это же фильм ужасов получится
особенно если кадры из Опасного метода взять
А ничо такой трейлерок, Эшли Грин на месте, воду мутят как эйрбендеры-водные-маги, есть девки в миниюбках. Дерутся смешно, но да щас почти везде так. Патисон убог как никогда ранее.
В про губы - ну что такого право слово, мало ли чем актёр пользуется. Можно сделать не короче ролики как Емма Уотсон строит глазки а Кира Найтли пятит челюсть.
  • Оставить комментарий
  • Войти