Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске создают линзовую антенну для приема всех типов сигналов
готов принять участие в производстве этих антенн
ооо"руссат" russat.com
Разводящий
+ 0 0
19 ноября 2012 г. 19:44
Не верю.
Разворуют.
Проект по созданию опытного образца теплогенератора, работающего на соломе, получил поддержку Краевого фонда науки на общую сумму 3 млн руб.
В 2012 году этот проект получил финансирование Краевого фонда поддержи научной и научно-технической деятельности на сумму 1,5 млн руб.
На реальный проект дают в два раза меньше средств, чем на соломенную утопию. Чем интересно мотивируют.
Сочувствующий
+ 1 0
19 ноября 2012 г. 19:04
Владимир Иванович крут, это несомненно! Ещё не скоро кто то доберется до его уровня. Бэлла - тебе дорога на курчатова, раз в университете тебе неуютно.
вася:юрий петрович настоящий но владимир иванович круче намного.

Да пид%расы они там все, вместе в бабой Галей. Моральные уроды, это не преподаватели. Скоты какие-то. им на курчатова в больнице место, а не в университете
"для запуска антенны в производство необходимо провести серию опытно-конструкторских работ."------------- Будем ждать... из Китая...
У меня дома антена "Саяны", не помню из какого диэлектрика ее делали и какая линза там стоит, но ловит блин все и телевизор и переговоры по рации и интернет соседский ловит и спутник может поймать, но там на спутнике сигнал кодируют, раскодировать не могу. А если ночью телевозор пнуть, то т эротику по 7 каналу ловит, вот это антена, таких теперь не делают.
юрий петрович настоящий но владимир иванович круче намного.
вот таких новостей надо побольше. а не про убийства и ДТП.
Все универсальное плохое.
сочуствующий:Молодец Юрий Петрович!

Юрий Петрович Саломатов...
Учился и я когда-то у него, приборы СВЧ изучал.
Исренне рад буду, если все у него получится!
Давно ждемс такой антенны, скорее в продажу запускайте:)
сочуствующий
+ 2 1
19 ноября 2012 г. 13:01
Молодец Юрий Петрович!
  • Оставить комментарий
  • Войти