Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Умер Борис Стругацкий
Вячеслав КПСС:
[quote="конь"]Если оскорбляют, то значит я в чём-то прав. Кому-то попал по яйцам...

Нет, это значит, что ты мудак. Не больше и не меньше.
[/quote]
Да он просто школьник.
Дон Румата уходит, остаются доны педры...
водка есть?
+ 0 0
20 ноября 2012 г. 17:39
Книги нужно читать!У меня даже есть обоснование почему!Сам я не читок к сожалению.Кстати, водка есть?
Вася Пчелкин:
Ботаны, протрите свои очочки. Если вам интересны эти занудные книшки, то все остальные мудаки? Да на дворе 21-й век, проснитесь, ваши книшки уже никто не читает кроме вам подобных. Вы как тот вымирающий род типо диназаверов.

Нет, Вася Пчёлкин. Это ты тупой чудак на букву "м". Если, как-ты хочешь, всем книжки перестать читать и удариться в потреблядство беспробудное, то через поколение деградирует народец-то. Производить и придумывать некому будет. Да и просто на прежнем уровне производство и прочее поддерживать.
Твой "21 век", есть следствие века 20-го, когда в науку и людей ОГРОМНЫЕ ресурсы вкладывали с обоих сторон. И книжки были очень популярны, в том числе.
Так что читайте люди книжки. И Стругацких в том числе. Но и их поведение в 90-е, да, не забывайте. "Кто старое помянет - тому глаз вон. А КТО ЗАБУДЕТ - ТОМУ ДВА".
Шур:
[quote="Вася Пчелкин"]а это кто такой? о чем вы тут трете? книшки писал мужик чтоли? ну и фули, щас писак дохера, только кому эти книшки счас нужны? ботанам всяким, а так все это отдает пылью и плесенью

Хули! Вася он и у пчелки в жопе Вася.
[/quote]
Точно!
Шур:[quote="конь"]Если оскорбляют, то значит я в чём-то прав. Кому-то попал по яйцам...

Да нет. Просто дурак и всё.[/quote]
Не,не просто дурак, а конченный дурак.
Спасибо Стругацким!
Не трогайте Васю, он тут на всех выборах деньги отрабатывал, на вентилятор подкидывал. Журналистика в крае давно умерла, остались одни васи, готовые на все?
таких писателей в наше время трудно найти,светлая ему память
Братья Стругацкие создали свой мир, свой язык, свой стиль. Читать их произведения всегда безумно интересно, в них философия, ирония,и да, подтекст - куда же без этого! Потрясающий юмор и необыкновенно "вкусный", сочный русский язык. Это была эпоха.
.....А с придурками полемизировать на Ньюслабе не надо, ребята.
Вася Пчелкин:а это кто такой? о чем вы тут трете? книшки писал мужик чтоли? ну и фули, щас писак дохера, только кому эти книшки счас нужны? ботанам всяким, а так все это отдает пылью и плесенью

Хули! Вася он и у пчелки в жопе Вася.
Вася Пчелкин
+ 1 9
20 ноября 2012 г. 12:46
а это кто такой? о чем вы тут трете? книшки писал мужик чтоли? ну и фули, щас писак дохера, только кому эти книшки счас нужны? ботанам всяким, а так все это отдает пылью и плесенью
конь:Антисоветчина, русофобия. Как можно уважать людей, обсирающих твою Родину?

К сожалению, так воспитали целое поколение. Толи еще будет...
конь:Если оскорбляют, то значит я в чём-то прав. Кому-то попал по яйцам...

Да нет. Просто дурак и всё.
Вячеслав КПСС:[quote="конь"]Если оскорбляют, то значит я в чём-то прав. Кому-то попал по яйцам...

Нет, это значит, что ты мудак. Не больше и не меньше. [/quote]
Сам таков, если вместо обсуждения опускаешься до оскорблений. Ранние произведение Стругацких - классика фантастики, но то, что он говорил и писал после 90-х... Антисоветчина, русофобия. Как можно уважать людей, обсирающих твою Родину?
если честно, я и незнал братьев стругацких, и если бы не кончина одного из них,- так бы и не узнал. А его все СМИ называют "легендой". Или щас так модно называться, уважая возраст. А вот про то, что днём раньше 18 ноября умер,действительно легенда Советской эстрады,- нигде ни слова , и это непросто плохо, это отвратительно незаслуженно. Не дно поколение выросло на его хитах: Там где клён шумит, Мамина пластинка, Белый теплоход, Так вот какая ты, Моя любовь жива, и сотни сотни других песен. Он умер молодым, на 58м году жизни. А о нём никто ни слова, стыдно господа, стыдно. А он- это лидер вокал В.И.А. "СИНЯЯ ПТИЦА" СЕРГЕЙ ДРОЗДОВ, кому интересно и хоть что-то дрогнуло на сердце- заходите на его сайт. Светлая им память !!!
Миротворец
+ 7 1
20 ноября 2012 г. 11:46
Светлая память Борису, уходит эпоха.
Вячеслав КПСС
+ 9 3
20 ноября 2012 г. 11:37
конь:Если оскорбляют, то значит я в чём-то прав. Кому-то попал по яйцам...

Нет, это значит, что ты мудак. Не больше и не меньше.
Если оскорбляют, то значит я в чём-то прав. Кому-то попал по яйцам...
конь:Писали братаны хорошо, но терпеть не могу эту их манеру писать с подтекстом, намёками. Творили они при советской власти, цензура, всё такое. Но по-моему, если власть не нравится, то заяви открыто. А то пишут вроде лояльно, но с фигой в кармане, при этом не отказываются от всех благ, что предлагала или дарила им власть. Терпеть не могу эту интеллигентскую фронду: в глаза клянуться в любви, а отвернёшься так в карман насерут. Братишки ловко прожили жизнь - и рыбку съели и ...

Конь! Ты-дурак.
Но по-моему, если власть не нравится, то заяви открыто.
комментарий недели, а то и месяца, а то и вечности
Писали братаны хорошо, но терпеть не могу эту их манеру писать с подтекстом, намёками. Творили они при советской власти, цензура, всё такое. Но по-моему, если власть не нравится, то заяви открыто. А то пишут вроде лояльно, но с фигой в кармане, при этом не отказываются от всех благ, что предлагала или дарила им власть. Терпеть не могу эту интеллигентскую фронду: в глаза клянуться в любви, а отвернёшься так в карман насерут. Братишки ловко прожили жизнь - и рыбку съели и ...
Показать комментарий Скрыть комментарий
что за день сегодня? С утра одни плохие новости
светлая память
сколько всего невероятного они для нас сделали
Со Стругацким умерла высокая советская литература. "Пикник на обочине", "Понедельник начинается в субботу", "Трудно быть богом"-это не просто книги,это философия моего поколения. Вот уж воистину, НЕВОСПОЛНИМАЯ утрата :(
  • Оставить комментарий
  • Войти