Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевое агентство по обеспечению деятельности мировых судей получит новые помещения
КарабасБарабас
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 13:19
Официальный сайт, объявление о приеме в кадровый резерв, в тексте условий есть размер заработной платы (http://mirsud24.ru/news/?id=366)...Что еще здесь про 100-150 тыс. мусолить? А в наше время в отличии от советских времен в суды, в т.ч. мировые не обращаются только ленивые...которые здесь и пишут всякую чушь...
12:т.е. зарплаты в 120-150 тысяч им мало?

смешно - а чего туда работать-то не идешь? раз там так хорошо....
Инна:[quote="Mia_L"][quote="12"]т.е. зарплаты в 120-150 тысяч им мало?

я вас умоляю.... те, кто там работают 20-25 получают, не путайте с чиновниками...[/quote]
Умолять не надо , а они действительго 120-150т получают [/quote]
Не надо ля-ля, мировой судья получает около 50 т.р., федеральный немного более 100.
Mia_L:[quote="Инна"][quote="Mia_L"]
[quote="12"]т.е. зарплаты в 120-150 тысяч им мало?

я вас умоляю.... те, кто там работают 20-25 получают, не путайте с чиновниками...[/quote]
Умолять не надо , а они действительго 120-150т получают [/quote]
Кто эти они? Руководитель агентства и его зам? Тут спорить не буду. Но я про остальной состав говорю.[/quote]а чиновники какие? тоже руководители и замы
Инна:[quote="Mia_L"]
[quote="12"]т.е. зарплаты в 120-150 тысяч им мало?

я вас умоляю.... те, кто там работают 20-25 получают, не путайте с чиновниками...[/quote]
Умолять не надо , а они действительго 120-150т получают [/quote]
Кто эти они? Руководитель агентства и его зам? Тут спорить не буду. Но я про остальной состав говорю.
Mia_L:[quote="12"]т.е. зарплаты в 120-150 тысяч им мало?

я вас умоляю.... те, кто там работают 20-25 получают, не путайте с чиновниками...[/quote]
Умолять не надо , а они действительго 120-150т получают
агеНТСТВО - слово с 5 (!!!) согласными подряд. А не Мкртчан какой-то там.
ага, спасибо за поправку. агентство. велик и могуч.
поражает вообще раздутый аппарат, в любой власти. но так как тут новость про судебную, то высказывание по теме. Вы предлагаете догнать по количеству чиновников и другие виды власти? или че?
Во-первых, агенТство с буквой Т пишется, нюрн. В судебной власти наименьшее количество чиновников, в отличии от законодательной и исполнительной. Тебя не поражает сколько у нас депутатов на всех уровнях, а сколько у них помощников.... а зачем, тупые что ли сами? А в исполнительной - взять хотя бы пенсионный фонд, ты посмотри какие у них дворцы в каждом районе, а еще есть дворец главного управления, к которому, кстати, пенсионерам трудно добраться, все остановки общественного транспорта далеко. Это ж сколько денег "улетает в трубу"! Зачем вообще они нужны, бумажки перекладывать????????
12:т.е. зарплаты в 120-150 тысяч им мало?

я вас умоляю.... те, кто там работают 20-25 получают, не путайте с чиновниками...
Крабс:"Агентство по обеспечению деятельности мировых судей" и "мировые судьи" это две большие разницы, но та серая масса, которая работает на этом желтом ресурсе не обязана это знать

Не царское это дело - разбираться в том, что пишешь... Кроме того, Агентство на Маерчака, 40 уже тыщу лет находится и занимает не 1-2 помещения, а мировые судьи так и будут "на головах" сидеть. "После рассмотрения списка, а также изучения проблемы, которая существует в городе с помещениями для мировых судей..." Решают проблемы, ничего не скажешь.
т.е. зарплаты в 120-150 тысяч им мало?
сколько же у нас бюрократов, не устаю поражаться.... а как же "Агенство по предоставлению услуг Агенству по обеспечению деятельности мировых судей"? оно наверняка тоже бедствует по помещениям...им тоже надо офис в центре за счет бюджета...
"Агентство по обеспечению деятельности мировых судей" и "мировые судьи" это две большие разницы, но та серая масса, которая работает на этом желтом ресурсе не обязана это знать
  • Оставить комментарий
  • Войти