Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За совершенное красноярским полицейским убийство накажут 12 начальников
прохожий:
Интересно, а будет-ли уволен непосредственный начальник Сердюкова?

Жена что ли?
Интересно, а будет-ли уволен непосредственный начальник Сердюкова?
Ну да ну да. Быстрее бы красных разогнал. А синие сами придут.
Поделом. На копейку не жалко ментов. Раньше было сочувствие, когда они вместе со всеми сидели на маленьких зарплатах. Сейчас получают под 100 тысяч, вот пусть на все 100 и отрабатывают. Землю носом роют, давят друг друга как тараканы в банке, ночи не спят, а служат!!!
антоныч-молоток!!! корректный,честный,справедливый,порядочный
лёд тронулся,наведет порядок.
простые честные люди-за антонова!
дерьма будет все меньше и меньше. а потом и вовсе полицию будем уважать!
если откровенно
+ 2 1
21 ноября 2012 г. 20:45
Вот вы меня конечно извините, но унас на районе они же все лодыри, наглые и все хотят на халяву и бесплатно.Если чет строят, вдруг покупать им приходится, так покупают, руки трясутся,что им платить приходится,а я принципиально вид делаю, что не замечаю, много ,суки мне крови попили.Счас их хоть маленько по рукам дали, побаиваются побираться.
тоже работяга
+ 3 1
21 ноября 2012 г. 20:34
так нету ти народного хозяйства то, а на частника они вкалывать ни за какие коврижки не будут, там работать заставят, а на государство можно де и не работать, а только бумажки перекладывать и отписками заниматься денно и ночно, денно и ночно и притом за ооочень даже хорошую заработную плату. Они же все там бездельники. Вот туда набирать на работу только по конкурсу, теперь желающие найдутся.
советское шампанское
+ 3 0
21 ноября 2012 г. 20:29
правильно,что уволит!!! это похлеще чем в казани,в "дальнем".там хоть пытали сначала для приличия,а здесь сразу зарезал
Правильно работяга.Антонов молодец во всяком случае не секретит грязь.Болото явно не довольно в народное хозяйство их,пусть там порезвятся.
реально бред. Накажут даже тех, кто никогда и слыхом не слыхивал то про этого полицейского. Так, лишь бы шашкой махнуть после косяка
прохожий
+ 15 1
21 ноября 2012 г. 19:38
дебильная система - наказывать вышестоящих начальников, а не только непосредственного. от боязни быть наказанным, грызут друг друга, бумажками обкладываются, работе это вредит. наказывать надо непосредственного начальника, кадровиков и психологов.
работяга:Ох и задел вас Антонов, надо назад вернуть Горового, при котором происходили хищения бухгалтерами из УВД. Пришлый, раскопал говно, теперь мажете его. Насолил вам по самое не хочу. Чего так долго следствие по делу миллионерши тянется? Чай не одна крала?

Ну как нука поподробней. Чего он там раскопал? ))) к психиатору сходи
может быть причина в том, что перестали при новом начальнике милиции скрывать все эти преступления, которые происходят в этих самых внутренних органах. Обалдеть, как лихо праздник они теперь свой обозвали - ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ВНУТРЕННИХ ОРГАНОВ.
Ох и задел вас Антонов, надо назад вернуть Горового, при котором происходили хищения бухгалтерами из УВД. Пришлый, раскопал говно, теперь мажете его. Насолил вам по самое не хочу. Чего так долго следствие по делу миллионерши тянется? Чай не одна крала?
Похоже чикатилло в форме тувинец. Очень похож
Бред какой то... АНтонов расписался в собственной беспомощности
Вот если бы по происшествий с Мужчиной , который умер в ИВС ОП 5, сделали бы Правильный вывод, то не было бы этой трагедии..... И именно руководитель отдела Кибирев защищал подчиненных на пресс конференции , ..... Удачи ему на гражданке....
Обыватель
+ 4 2
21 ноября 2012 г. 18:31
"][quote="029:У меня вопрос. В полиции должны служить застенчево-трусливые юноши, не способные на проявление агрессии?


Должны служить люди без необоснованной агресии, имеющих нормальную психику. А не трусов лишь способных толпой забивать слабых людей.[/quote]
у которых ноги связаны скотчем а руки в наручниках
всех уволю
+ 2 0
21 ноября 2012 г. 18:16
Называется это все - ЭФФЕКТ ДОМИНО.
старый кадровик
+ 3 0
21 ноября 2012 г. 18:05
Спиртовоз F-1:[quote="Гоша"]
а пр чем тут начальник ИВС ?? а если мент в ИВС работал при чем тут зам по охране общественного порядка???
ИВс относится к милиции общественной безопасности, в ней есть ОООП, отделение (отдел) охр. общ. порядка, с не так давних пор изоляторы подчиняются не службе крим. полиции, а МОБу, а ам.нач. МОБ и руководит ОООП. решили теперь начальников оптом иметь, видимо, сортировать некогда - родина в опасности. [/quote]
Своя попа в опастности у крупных начальников, вот и расчитывают что уволив побольше народу, свою попу прикроют.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
21 ноября 2012 г. 18:02
Гоша:
а пр чем тут начальник ИВС ?? а если мент в ИВС работал при чем тут зам по охране общественного порядка???
ИВс относится к милиции общественной безопасности, в ней есть ОООП, отделение (отдел) охр. общ. порядка, с не так давних пор изоляторы подчиняются не службе крим. полиции, а МОБу, а ам.нач. МОБ и руководит ОООП. решили теперь начальников оптом иметь, видимо, сортировать некогда - родина в опасности.
А что тут удивляться, в милиции избивать граждан выбивая явки это норма. Вот они и не могут для себя черту провести почему бить можно а убивать нельзя.
а пр чем тут начальник ИВС ?? а если мент в ИВС работал при чем тут зам по охране общественного порядка???
029:У меня вопрос. В полиции должны служить застенчево-трусливые юноши, не способные на проявление агрессии?

Должны служить люди без необоснованной агресии, имеющих нормальную психику. А не трусов лишь способных толпой забивать слабых людей.
Rg:В первую очередь нужно уволить генерала Антонова, как неспособного навести хотя бы минимальный порядок и поддерживать моральный климат в подразделениях полиции в крае.

Так он всех и увольняет, в надежде, что его не тронут. Ну типа он хороший и всех поувольнял)))
строгача получить это неприятно, теперь год без премий!
вот жены то и дети обрадуются!
Толку с этих тусовок. Типичный начальник типичного отдела 90% сотрудников в лицо не узнает на улице.
У меня вопрос. В полиции должны служить застенчево-трусливые юноши, не способные на проявление агрессии?
Показать комментарий Скрыть комментарий
это точно,надо уволить
В первую очередь нужно уволить генерала Антонова, как неспособного навести хотя бы минимальный порядок и поддерживать моральный климат в подразделениях полиции в крае.
  • Оставить комментарий
  • Войти