Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В мэрии не хотят слона
Модератор .:
Опрос на тему "Как вы считаете, кто виноват в гибели жирафов?"
http://vk.com/wall-44499956_759

Сторож зоопарка, естественно!
Против пьянства за рулем
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 14:58
Дельфинарий хочу!!!!
Опрос на тему "Как вы считаете, кто виноват в гибели жирафов?"
http://vk.com/wall-44499956_759
да не надо туда никого,ни слона,ни дельфина, деньги целее будут, лучше бы на обустройство бы их пустили, а дельфин кстати,тоже южное животное,только морское
слон то полюбасу слониху хочет. я не знаю конечно....хотел бы посмотреть на процесс хотения слонов и мырии :)))) бугога
водка есть?
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 11:45
Человек:
Глисков молодец! Жуковский проворовался!

Видел идущего к подъезду Жуковского.Шапка на нем не горела.Пословица не права или .....................?
Глисков молодец! Жуковский проворовался!
электорат
+ 7 0
23 ноября 2012 г. 11:18
ЦИТАТА: На той площади, которая была предусмотрена для слоновника, мы предлагаем ввести дельфинарий. Поступило предложение сделать нерпятник.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Вношу на рассмотрение еще одно предложение. Сделать там депутатник и чиновнятник. По четным дням красноярцы станут дивиться на представителей власти законодательной, а по нечетным - на власть исполнительную. Рядом - посуточный график (в алфавитном порядке указать даты, когда кого посмотреть можно) и таблички "Не кормить!", "К ограждению не подходить - опасно!" и т.д.
PS А на фотке у депутата ктопытается гумагу некую отобрать?
водка есть?
+ 0 0
23 ноября 2012 г. 11:11
Пацана звали дядя Фёдор:
жЫвотных у нас и в мэрии полно - зачем еще заводить? они там и так как пауки в банке или как крысы.

Пауки и крысы это разные жувотные
житель центральных районов
+ 3 0
23 ноября 2012 г. 10:44
а еще дохлого слона сложно закапывать, постеснялась сказать бегемотиха. ну, или там слониха...
Просто животных за последние годы стало огого как много - все появляются и появляются новые. а вольеры??? Делят на две, три, четыре части!
водка есть?
+ 5 0
23 ноября 2012 г. 10:25
Расширять нужно-это точняк!!!Сидит какой нибудь птиц хишный в клетке где ему не то что полетать,а даже нормальных 3-4 взмаха крыльями не сделать.ну тюрьма и все тут!Хотя этот птиц ничо не воровал!
Да какие слоны, какие дельфины??? Пусть лучше сначала создадут достойные условия для существования уже имеющихся животных. Роев, трудами руководства, превратился в зверинец, хотя вполне может быть Достойным зоопарком высокого уровня - и территория позволяет и специалисты там отличные. Вольеры нужно в порядок приводить, расширять, новые строить. Чтобы животным хорошо было, просторно - на таких и смотреть приятнее.
@:
В дополнение к вышесказанному(@ 23 ноября 2012 г. 09:37).
Вспомнил, где я слышал нечто подобное тому, что озвучила руководитель управления культуры.
Да это ж практически цитата из "Собачьего сердца". Помните,фраза Полиграфа Полиграфыча:"Коты - это сволочи, а вот слон… слон совсем другое дело. Нешто я не понимаю – слон животина полезная!"

Да такой вот уровень культур-мультур в центре Сибири. А БКЗ классный, там можно слонам выступать - акустика!
водка есть?
+ 2 0
23 ноября 2012 г. 10:11
говорят, дельфины говорят:
Чем дельфин-то виноват...

Если смогут создать НОРМАЛЬНЫЕ условия-примерно как бассейн "Сокол"на 1-2 дельфинов,то я за!
говорят, дельфины говорят
+ 4 0
23 ноября 2012 г. 10:07
Чем дельфин-то виноват...
В дополнение к вышесказанному(@ 23 ноября 2012 г. 09:37).
Вспомнил, где я слышал нечто подобное тому, что озвучила руководитель управления культуры.
Да это ж практически цитата из "Собачьего сердца". Помните,фраза Полиграфа Полиграфыча:"Коты - это сволочи, а вот слон… слон совсем другое дело. Нешто я не понимаю – слон животина полезная!"
Спиртовоз F-1
+ 1 0
23 ноября 2012 г. 10:01
слон нам вряд ли нужен, вчера слышал где то по ящику, вернее, по фанерке плазменнской, вместо идеи со слоном витает идея с дельфинарием. вот эта тема как то приятнее.
ТТ:
слонихи в мэрии - это извращение.

Зайди в мерию....там полно слоних и бегемотих)
слонихи в мэрии - это извращение.
водка есть?
+ 2 0
23 ноября 2012 г. 09:49
ТТ:
хотеть слона - вот это извращение. а так нормально всё..

Для слонихи не извращение!
"...Экзотических животных в северных условиях сложно содержать. Можно, конечно, но слоны — это очень тонко чувствующий... экзотическое животное, хотела сказать, зверь... Поэтому на той площади, которая была предусмотрена для слоновника, мы предлагаем ввести дельфинарий" - доложила Наталья Малащук, руководитель управления культуры.
Уж доложила, так доложила. Так то,да. Это слон - животное экзотическое и тонко чувствующее, потому и содержанием дорогое.
А дельфин.. Ну, что, дельфин? Животное, вовсе даже, не экзотическое (их же и в Енисее дофига, и в каждом озере/пруду). А уж чувствовать что-ибо дельфин вообще не умеет.
)))Ну, вот, где её мысли были в то время, как она говорила. Сказанула, как в лужу, простите пук...ла.
хотеть слона - вот это извращение. а так нормально всё..
А название то какое извращенское)
Управленца в культуре как всегда бредит сама в себе!!!
фотография со слоном сделана на набережной г. Иркутска
такое ощущение, что в горсовете наберется с пяток активных депутатов, остальные - биомасса в коме, которой вообще на все нас..ть, и занимаются они там одним им ведомыми делами - лоббируют, проталкивают, отстаивают свои личные интересы. Стыд и позор.
пусть хоть кафе сделают приличнее, даже чаю попить зайти с детьми и перекусить в этот гадюшник с трудом можно... зато шарики за три цены - на каждом шагу, и безобразные сосиски в тесте...
Наперсточники- это не оскорбление, а определение профессии.
Такихвашумедь!)
  • Оставить комментарий
  • Войти