Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильчанин похитил и тайно хранил шубу своей подруги
Тайно похитил, странно, если явно похитил, то это грабеж, как еще можно похищать, если не тайно.
Преступность распоясалась
кто умница сам запятые раставит
ментам делать больше нечего как шубу любу разруливать криминал давить надо а это опасно ухайдокать могут
:):200 дам без возврата пойдешь со мной?

не, таким типчикам не уподобляюсь )
Обыватель:[quote="Irinka"]
Меня тоже однажды в кино пригласил один, а потом позвонил и попросил закинуть 100 р на мобильный за то, что в кино за меня заплатил. В догонку еще смс кинул, что я люблю за чужой счет развлекаться. И тоже не маленький 30 лет

нефик ходить в нахаляву[/quote]
нефиг приглашать, приглашайте и говорите - каждый за себя платит ))
Спиртовоз F-1
+ 3 0
23 ноября 2012 г. 17:14
суровая норильская страсть... к переодеванию! прочие извращенцы в колготочки-чулочки-лифчики, а там это не проканывает! холодно! вот в шубу и переодевался. ещё валенки надо было стырить, но это совсем жестоко было бы...
Дед Мороз
+ 9 0
23 ноября 2012 г. 17:02
Подзреваемый несколько раз в день "тайно хранил" шубу и засыпал потом в ее объятиях умиротворенный. Прямо как кот с кроличьей шапкой. Привлечь срочно за изнасилование шубы! :) и припаять еще беспомощное состояние потерпевшей, как отягчающее обстоятельство. :)))))))
а вот теперь пусть чек и предоставят кто из них эту шубу купил.
[quote=""]где написано, что он шубу подарил? не надо додумывать[/quote]
Насосала?
где написано, что он шубу подарил? не надо додумывать
Обыватель
+ 2 7
23 ноября 2012 г. 16:23
Irinka:
Меня тоже однажды в кино пригласил один, а потом позвонил и попросил закинуть 100 р на мобильный за то, что в кино за меня заплатил. В догонку еще смс кинул, что я люблю за чужой счет развлекаться. И тоже не маленький 30 лет

нефик ходить в нахаляву
Обыватель
+ 5 6
23 ноября 2012 г. 16:20
не надо было дарить это ссучке шубу, щас еще и уловку припаяют
деградация
Спиртовоз F-1
+ 13 1
23 ноября 2012 г. 16:15
неистощима землю русская на идиотов... в своё время с подружайкой одной расстался, и что? надо было пол-хаты вынести и окна снять? жадные и жалкие мущщинки попадаются всё чаще, прямо хоть статистику веди....
200 дам без возврата пойдешь со мной?
Меня тоже однажды в кино пригласил один, а потом позвонил и попросил закинуть 100 р на мобильный за то, что в кино за меня заплатил. В догонку еще смс кинул, что я люблю за чужой счет развлекаться. И тоже не маленький 30 лет
а если бы она некрофилкой оказалась - тоже понять и простить?
А может он фетишист? Ну, кто трусики у любимых ворует,а он-шубу...Понять и простить.
PR:ну за 5 лет научится мужчиной быть )

или научат быть женщиной:)
Наверное, подарил подружке, а та динамить начала, вот он и решил забрать :)
ну за 5 лет научится мужчиной быть )
люби гибнут.. в данном случаи, конфликтуют, за металл
"тайно хранил шубу" ))) А хранил бы открыто через 15 лет она стала бы его собственностью по закону (Гражданский кодекс)
хыхыхы. вот мужики-то пошли!!! рыцари прям!
  • Оставить комментарий
  • Войти