Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
За взятки будут судить доцента красноярского вуза
ч.3 ст.290 УК РФ это отдельная тема, а вот (служебный подлог) ч.1ст.292 УК РФ будет тогда, когда доцент будет будет являтся членом ГАК или ГЭК.В данном случае доцент не должностное лицо, да и нет признаков государственного служащего.Вообще, это впервые , чтобы в официальном документе РФ, допускались исправления.Кто это квалифицировал???Зачетная книжка не является официальным документом, в ней допускаются исправления и т.д..Паспорт не является официальным документом. Водитель автобуса открывает и закрывает двери это же не говорит о том ,что он имеет организационно-распорядительные функции и является должностным лицом.
наноразнорабочий
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 18:57
Взяточница, да. Но не могу сказать о ней, что вымогала. Не устояла тётка перед искушениями. Очень бы хотелось, чтобы и те дятлы, что зачёт получили, не напрягая свой МегаМозг (как они думают о нём), тоже под раздачу попали. Как минимум, оценки были аннулированы.
авы:
да в СибГТУ половину преподов надо пересажать,не дают учится

Наверно и половину школьных учителей тоже, а то не дают русский язык учить
александр
+ 3 0
27 ноября 2012 г. 03:32
КАКАЯ КРУПНАЯ ВЗЯТОЧНИЦА!!! АЖ 32 с половиной тысячи рублей нагрела. Так вот кто подрывает нашу экономическую мощь: преподаватели!!! Думаю, что ее накажут прям вот по всей строгости нашего справедливейшего закона.
да когда ж эти сотрудники будут копать в агрокосмическом
можно подумать один такой... Раздули историю, повысти им зп,тогда и брать не станут
Это кому-то надо.
+ 4 0
26 ноября 2012 г. 22:49
Расстрелять ее за подрыв обороноспособности страны.А Сердюкова понять и простить.
В соревновании Л.Шараева проиграла... Наверное не без Шараева это делалось. Заборостроительный Лесосибирский, как говорят они сами, без этого не жил. Да что судить... Виноваты ведь не из-за того, что взятки брала, а из-за того, что попалась.
доброжилатель
+ 2 0
26 ноября 2012 г. 16:05
БРЕД!!! либо учи, а если учить не хочешь, будь любезен заработать деньжат и заплати. Кругом лодыри! Тетку не за что посадят!
Я когда учился, у нас один студент еле отмазался (слухи ходили, что откупился, но точно не уверен) от уголовного дела, когда предложил за экзамен деньги.
И преподы не наглели, если знаешь - ставили оценку, не вымогали взяток.
да в СибГТУ половину преподов надо пересажать,не дают учится
полиция на серьезных взяточников даже посмотреть боится, не то что арестовать.
а на имущество министра бывшего, находящегося на лечении, почему арест не наложили? или сумма слишком большая?
Да, компания по низам продолжается.
Когда крупняк пойдет, или запрет?
du hast mich gefragt
+ 3 0
26 ноября 2012 г. 14:07
OJIEHb:за то время что я учился (политех) я понял что купить можно любой предмет. даже если препод вас люто ненавидит все делалось через других людей

Политех всегда этим славился. У нас в госе было посложнее, но тоже брали.
Инноватор
+ 7 1
26 ноября 2012 г. 13:59
Н:почему мне никто не предлагал за 20 лет педагогической работы?

Видимо лох))))
почему мне никто не предлагал за 20 лет педагогической работы?
Да,да взятки все берут, не всех ловят...Очередная "охота на ведьм"!
OJIEHb:за то время что я учился (политех) я понял что купить можно любой предмет. даже если препод вас люто ненавидит все делалось через других людей
для того и ненавидит, чтобы бабосов срубить
за то время что я учился (политех) я понял что купить можно любой предмет. даже если препод вас люто ненавидит все делалось через других людей
Сволочи!
Вот когда пенты, судейские и прокуратура будут получать столько же сколько рядовой преподаватель, только тогда у них будет моральное право хватать, судить и наказывать!
А студент который заложил, сволочь в двойне!
инноватор
+ 13 1
26 ноября 2012 г. 12:50
можно подумать студент технолаги да еще филиала лесосибирска способен без взятки сдать философию смешно. обэпники очередную охоту на ведьм утроили.
под суд лахудру
  • Оставить комментарий
  • Войти