Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фитнес-клуб на дому
Погибший Жираф
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 16:40
Ахха... Всемдвором скинулись, и в подвале поставили. И под пиффко...
А вообще насколько я понимаю, если красивая спортивная фигура, то больше выбор симпатичных девок, ну а девушкам парней :)
Погибший Жираф
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 13:46
Это ж Студент, ё...
Студент - одно другому не мешает :)))
Самый лучший фитнес это когда одел кросовки и бегом 10 км.
Дешево и очень эфективно. За год любой живот сбросится. Проверено.
Погибший Жираф
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 13:18
Суворов:Вот именно, что дешевле будет купить, чем ходить на протяжении года, в фитнес. Хотя он может просто надоесть. У меня, знакомые купили, тренагу, так позанимались около года, а потом .уй забили, теперь используют его в качестве вешалки.У них велотренажер, а там ручки хорошие, можно как вешалки использовать.

Ну опять же... Треник купил, и поставил, есть пить не просит... Захотел - покатался, не захотел - куртку повесил... А вот в клубе хрена - заплатил - и ходи, или деньги сгорят... Не, что-то есть в этом полезное
Вот именно, что дешевле будет купить, чем ходить на протяжении года, в фитнес. Хотя он может просто надоесть. У меня, знакомые купили, тренагу, так позанимались около года, а потом .уй забили, теперь используют его в качестве вешалки.У них велотренажер, а там ручки хорошие, можно как вешалки использовать.
Погибший Жираф
+ 0 0
27 ноября 2012 г. 17:51
http://expokras.ru/site/page/3
Ниче так цены... Хотя... Если сравнить с годом походов в фитнесы - думаю, есть экономия... Так то можно и в кредитик взять жену порадовать... Или пусть в складчину берут, че там выйдет-то, по тридцатнику....
А сколько стоит это удовольствие? купить себе тренагу домой, мне кажется мало, кто может себе это позволить..
Погибший Жираф
+ 0 1
27 ноября 2012 г. 10:23
Ну, как сказать... Так-то, может и стоит. Я вот не могу по вечерам по фитнесам ездить... Купил для себе, поставил - и вперед... Который как лыжи, элиптический... Видел такой в гостях, чувак довольный...
Тот, кто "За"
+ 1 0
26 ноября 2012 г. 17:24
Стоит ли?... Сколько там щаз за год в клубешнике ценник?
  • Оставить комментарий
  • Войти