Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Краевые депутаты проводили коллегу в Государственную Думу
Сбылась мечта идиота (с)
Жизнь удалась!!!!
Я просто плачу, такая потеря! На кого он нас оставляет?
Как же мы тепереча жить то будем? Еще один титан мысли оставляет бедный край. Ты туда, а мы здеся.
?????!!!!:Пим уже почти год там сидит и должен выражать интересы своих аборигенов.
Но даже при мощном пиаре его не видно и не слышно. Теперь еще один верный едросссовец на 150 тыщ уехал в довесок к кармазиной. ЗАЧЕМ они там???

Ну как зачем? Сидеть, жрать, срать за наши деньги. Детишкам своим садики решать и вообще все свои проблемы решать. Все хотят коттедж на Рублевке и пукать черной икрой. Пим уже давно в ГД не появляется вообще. Он свои вопросы давно решил вместе со своими друзьями алкашами, коллегами по мэрии. Продал москвичам всю землю, собсно благодаря чему и сел жопой в теплое кресло. Только вот Норникель осерчал на него, не должно было его там быть. Так что не факт что досидит свой "срок" Петруччио.
Остальные это ваще что то с чем то. Кармазина одна чего стоит. Послушаешь и офигеваешь от этого потока безсознательного. Как говорится пи-еть не кули ворочать...
Пим уже почти год там сидит и должен выражать интересы своих аборигенов.
Но даже при мощном пиаре его не видно и не слышно. Теперь еще один верный едросссовец на 150 тыщ уехал в довесок к кармазиной. ЗАЧЕМ они там???
лети пташка,лети
Сообщество жуликов и воров в ГосДуме крепнет и пополняется!
:)))) мдя
Еще одного жулика отправили в ГД.
Когда уходил в Госдуму коммунист Юрчик, его место почему-то досталось ворам и жуликам. Резонно предположить, что тут должно быть наоборот
  • Оставить комментарий
  • Войти