Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучший легкоатлет 2012 года

Лучший легкоатлет 2012 года

Мысльпроста и лежит на поверхности - только евангелиевские христиане бегают быстрее молнии!! Видимо, остальные чемпионы - по недосмотру свыше...
И чего?
Что бы было более понятно, спрошу по другому, в чем смысловая нагрузка этого повествования???
Евангелист
+ 0 0
28 ноября 2012 г. 00:28
Усэйн Болт
Ямайский спринтер Усэйн Болт признан Международной ассоциацией легкоатлетических федераций (IAAF) лучшим легкоатлетом 2012 года. Об этом было объявлено в субботу на церемонии в Барселоне.
В Лондоне Болт выиграл три золотые медали на дистанциях 100 и 200 метров, а также в эстафете 4Х100 метров. Всего на счету Усэйна шесть наград Олимпиад высшего достоинства.
Ямаец выиграл награду IAAF четвертый раз за свою спортивную карьеру. В голосовании Болт опередил американца Ариса Мерритта (барьерный бег) и кенийца Давида Рудишу (бег на средние дистанции).
Спортсмен является евангельским христианином и не скрывает этого. Когда ему нужно, он молится, не обращая ни на кого внимание. После своих побед он прилюдно воздает всю славу Богу. Так, 9 августа после своего победоносного выступления в Лондоне, принесшего ему очередное золото, Усэйн стал на колени, чтобы прославить Бога на глазах всего народа и мировых СМИ. У себя в твитере Усэйн Болт написал следующее: «Я хочу поблагодарить Бога за все, что Он сделал для меня. Потому что без Него все это было бы невозможно».
Председатель Всемирного Христианского Совета Игорь Никитин направил спортсмену поздравительное письмо, в котором отметил, что олимпийское золото Усэйна Болта — подарок для миллионов его поклонников, родных и друзей, которые его поддерживали. «Желаю Вам новых успехов и дальнейших больших побед. Пусть Господь всегда благословляет и награждает Вас за спортивные достижения и прославления Его имени», — отметил Игорь Никитин.
  • Оставить комментарий
  • Войти