Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец отсудил у банка компенсацию за приписанные ему 64 рубля долга
читатель:[quote="мало"]На днях звонит какой то хрен из банка к знакомым и требует, чтобы вернули долг, причем у людей с ДРУГОЙ фамилией. Ему объясняют, что и фамилия другая и деньги вернули год назад, он не понимает, говорит проверит и не извиняясь бросает трубку.
Наказывать таких надо!

надо сразу забыть о таком звонке , здоровье дороже , всех этих склочек , на придурков ваще обищаться не стоит [/quote]
Несколько лет назад один товарищ дал мой телефон в банк, когда кредит брал. На кредит потом забил, и мне звонил какой-то хмырь из банка, просил напомнить тому кренделю о долге. Я смело и без разговор послал прямым текстом сначала хмыря, а потом и того товарища:)
OJIEHb:банк тоже может пойти на принцип

банк допустил ошибку, их дело принести извинения и замять, а они мало того, что довели до суда, так еще жалобу подали.
Мегапрофану
+ 3 0
28 ноября 2012 г. 13:12
А ты свечку держал, когда он сливал?
1:Молодец мужик! Развлекся!

Слил представителю 20 тыщ, а отсудил 5 тыщ.
Он не молодец, он профан.
Авдотий Иванович
+ 1 2
28 ноября 2012 г. 13:06
Моисеевна, сама та небось не знаешь с какого боку к корове подойти. Ваша братия с земли обетованной физически работать-то не привыкли. Небось тоже в судьи хочешь?
Стелла Моисеевна
+ 8 2
28 ноября 2012 г. 12:57
Буржуй:Из за таких принципиальных суды перегружены. Решений приходится ждать месяцами. Судьи свой отпуск проводят разбирая дешманские и надуманные иски. Это же надо за 64 рэ дойти до краевого. Кусочник с принципами.

Это не проблемы граждан, а судьи знают куда идут работать, а не нравится, пожалуйста, в народное хозяйство коров за сиськи дергать.
житель центра
+ 9 0
28 ноября 2012 г. 12:57
а давайте каждый подаст хоть какой-нибудь иск к конторам ЖКХ задавим подоноков !
Мастер Ченг
+ 1 1
28 ноября 2012 г. 12:53
ВВП:Ну тупой. Откуда вылез????? 5 т.р. сам истец получил, суд ни копейки не получает.

По делам о защите прав потребителей истец освобожден от судебных расходов, так что истец получил только 500р, если только в эти 5 тыщ не записаны услуги представителя и тп.
банк тоже может пойти на принцип
а я считаю молодец дядька! пошел на принцип. а банк из-за 5тыс. жалобу подал и затребовал доказательства нанесения морального вреда - вот это крохоборство и мелочность. пытались оспорить! выплатили, извинились перед клиентом и пошли дальше работать. банку минусую 100500 раз!!! хорошо, что написали название. конторка, видимо, та еще!
мало:На днях звонит какой то хрен из банка к знакомым и требует, чтобы вернули долг, причем у людей с ДРУГОЙ фамилией. Ему объясняют, что и фамилия другая и деньги вернули год назад, он не понимает, говорит проверит и не извиняясь бросает трубку.
Наказывать таких надо!

надо сразу забыть о таком звонке , здоровье дороже , всех этих склочек , на придурков ваще обищаться не стоит
На днях звонит какой то хрен из банка к знакомым и требует, чтобы вернули долг, причем у людей с ДРУГОЙ фамилией. Ему объясняют, что и фамилия другая и деньги вернули год назад, он не понимает, говорит проверит и не извиняясь бросает трубку.
Наказывать таких надо!
Ну тупой. Откуда вылез????? 5 т.р. сам истец получил, суд ни копейки не получает.
Суды зверее банков. Ни на чём заработали 5000р.
Абсолютно правильно сделал. Мало слупил, жестче надо было.
Из за таких принципиальных суды перегружены. Решений приходится ждать месяцами. Судьи свой отпуск проводят разбирая дешманские и надуманные иски. Это же надо за 64 рэ дойти до краевого. Кусочник с принципами.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это для Димона
Зря так думаешь!!!!!!! Судебные решения и заочные выносятся без твоего присутствия.
Да если бы все так бились в т.ч с ЖКХ и другими хитренькими организациями думаю все было бы по другому. И думаю здесь именно принцип разумный принцип.
Да эти банки кидать ваще надо по полной программе! Надо брать кредиты и не отдавать им их совсем!
Да слабенький моральный ущерб!!!!! Я представляю сколько он дней побегал,по инстанциям !
Я вот из принципа судился ГОД с райффйзенбанком. из-за 7000 руб. Помните люди, все то плохое, что происходит вокруг - с нашего согласия!
Молодец мужик! Развлекся!
  • Оставить комментарий
  • Войти