Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиров сломавшегося под Красноярском автобуса пришлось спасать полицейским
мой муж попал в аварию за городом .Мороз был за 50.Машину не бросить был ценный груз.С попутки сообщили на пост ,так они постоянно приезжали,поили чаем горячим,сообщили на предприятие и контролировали чтобы не забыли.Да и попутки останавливались и предлагали подвезти или что нибудь горячего.Правда пока за ним приехала машина спредприятия он дожег последнию покрышку.Он тогда сильно обморозился.Он всегда вспоминает с благодарностью всех тех людей кто не проехал мимо и тогда еще гаишников
Stas:Я обыкновенный интеллигентный человек, который смотрит реально на вещи и относится к людям по их поведению и поступкам. В данный момент к инспекторам у меня глубокое уважение, не важно сколько они на это времени потратили, важно то, что они помогли людям. Думаю ты "Олень" К ЭТОМУ НЕ ГОТОВ И СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОЕХАЛ БЫ ПРОСТО МИМО.

Олень 100% проехал бы мимо , а если не дай бог авария со смертельным исходом , то еще и занялся мародерством.
Олень немножко стал тупить, или мне так кажется?)
Нормально поступили, молодцы! Просто попутки действительно фиг остановятся хоть замерзни, были же такие случаи уже!
"на веревке они никого не потащили бы."-------------В1971г. меня гаишники тащили ночью на верёвке, без тормозов, от "Советского универмага до гаража (где теперь"Норильск"). Пьяного... И всё, я сказал "спасибо", они уехали...
Олень ты реально долбоеб раз так думаешь. Всех по себе не равняй. Я после аварии сидел в ГИБДД Шалинском - меня там и чаем напоили и помогли добраться до Кырска
[quote="Павлег"]
Stas и голден....вы наверное братья?
[/quo
Нет просто видать у нас обоюдное мнение по поводу товарища "Оленя".
Я обыкновенный интеллигентный человек, который смотрит реально на вещи и относится к людям по их поведению и поступкам. В данный момент к инспекторам у меня глубокое уважение, не важно сколько они на это времени потратили, важно то, что они помогли людям. Думаю ты "Олень" К ЭТОМУ НЕ ГОТОВ И СКОРЕЕ ВСЕГО ПРОЕХАЛ БЫ ПРОСТО МИМО.
ну ты то реальный пацан походу. и по жизни и так. и по фене ботаешь
если у них будет выбор между тем где можно бабок намутить и штрафов навыписывать и автобусом в дубак то они выберут не автобус. я не имел ввиду страх в прямом смысле этого слова. только олень так мог воспринять мной написанное, имелось ввиду что им тупо выгоднее подождать 5 минут чем потом выслушивать всякое гавно. если бы машина не завелась то они просто могли бы попутно подбросить до ближайшего чего нибудь. на веревке они никого не потащили бы. мой сосед в ментовке работал и один знакомый так что вся эта каша известна. вон они и друг друга режут и бомжей валят
Stas и голден....вы наверное братья?
OJIEHb:[quote="1"]
Гайцы зимой в плане помощи нормально себя ведут. Мне на трассе пару лет назад не доезжая Кемерово в дикий мороз остановились и предлагали помощь. Я отказался, но они подождали пока заведусь, потом уехали. А простой народ хоть заголосуйся - мимо.

если бы они тебе не помогли ты бы мог в прессу такую бомбу закинуть так что им лучше предложить[/quote]
ты думаешь, что они помогают только из-за страха, что ты может в прессу на них настучать? если ты реально так думаешь, то ты реально по жизни олень.
Молодцы инспектора, реально помогли, чтоб народ не замёрз...Олень ты деффектное животное, ты троль который всех засерает
тимуровцы такие
+ 1 9
28 ноября 2012 г. 12:42
под порядочных закосили
Показуха.
1:
Гайцы зимой в плане помощи нормально себя ведут. Мне на трассе пару лет назад не доезжая Кемерово в дикий мороз остановились и предлагали помощь. Я отказался, но они подождали пока заведусь, потом уехали. А простой народ хоть заголосуйся - мимо.

если бы они тебе не помогли ты бы мог в прессу такую бомбу закинуть так что им лучше предложить
чо молодцы то? они тормозили проезжающие тачки и заставляли брать с собой людей и везти в город. тем более автобус около города так что вскоре должен был подъехать запасной и за это время никто бы в салоне не замерз. просто выпендрились типа молодцы
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гайцы зимой в плане помощи нормально себя ведут. Мне на трассе пару лет назад не доезжая Кемерово в дикий мороз остановились и предлагали помощь. Я отказался, но они подождали пока заведусь, потом уехали. А простой народ хоть заголосуйся - мимо.
А костерок там разжечь...ну элементарно инстикт самосахронения...
Ну скажем сотовые могут и не везде брать, про печки дико сомниваюсь, сам мерз между абаканом и Саянкой, так, что все от перевозчика зависит.
В междугородных автобусах вообще есть автономные печки, на случай поломки а у водителей сотовые телефоны.
да пообморозились бы нахрен, раньше на трассе если встал зимой или ночью, обязательно попутки останавливались и спрашивали ненужна ли помощь. сейчас хоть автобусом замерзай - хрен кто остановиться.
да-да, тоже думаю если бы они их не встретили.
r6g:молодцы!

вообще-то это их работа. было бы странно, если бы поугорали и уехали. Странно что перевозчики не обеспечивают водил средствами экстренной связи, видимо до мервых трупов на трассе, а уж потом как водиться поправки, прения и т.д.
  • Оставить комментарий
  • Войти