Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Еще одно разбойное нападение на такси совершено в Красноярском крае (видео)
Волосатое пельмешко:таксеры снующие на убогих дешевых машинешках очень людят легкие и халывные бабосы...иди работай на завод и не надо будет бегать обкакавшимся зайчиком по пересеченной местности

что же вы такие умные строем не ходите. а если человек днем работает на заводе, а денег все равно не хватает, вот и подрабатывает как может? или сократили его? или как я, днем студент, а вечером таксую на "волге". таксуют люди не от хорошей жизни, а от безвыходности. я не могу, например, прожить на 1700 (стипендию) в месяц.
Работай на заводе - будь человеком!
du hast mich gefragt
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 19:51
Шур:[quote="du hast mich gefragt"]При том что все дороги ведут в Зеленогорск!))

Du bist Dummkopf[/quote]
Du bist Arschloch
Работать ему надо , поймет , что такое жизнь.
Димон:А при чем тут Зеленогорск?

добежал до Зеленогорска? точно марафонец
du hast mich gefragt:При том что все дороги ведут в Зеленогорск!))

Du bist Dummkopf
du hast mich gefragt
+ 0 0
29 ноября 2012 г. 13:21
При том что все дороги ведут в Зеленогорск!))
А при чем тут Зеленогорск если это канский район?
смотрящий
+ 1 0
29 ноября 2012 г. 12:35
Зеленогорск? А как же Филимоново?
5690:"побежал к ближайшему пункту милиции" - марафонец, что-ли? Или там эти пункты на каждом шагу?

зеленогорск -маленький город, можно и добежать
OJIEHb:молодые твари, гопокибарги, работать не хотят, только грабить да убевать. всех надо сослать в китай их там побырому всех казнят

там своих хватает! уже пол России "шанхаем" кличут, на работу надо хлопца определять- лес валить под присмотром добрых дубаков!
молодые твари, гопокибарги, работать не хотят, только грабить да убевать. всех надо сослать в китай их там побырому всех казнят
"побежал к ближайшему пункту милиции" - марафонец, что-ли? Или там эти пункты на каждом шагу?
  • Оставить комментарий
  • Войти