Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сотрудницу красноярского колледжа осудили за кражу планшетного компьютера ученицы (видео)
Редкой тупизны человеком надо быть...я это здание знаю очень хорошо....раньше по работе бывал там чуть ли не каждый день....там камеры "простреливают" абсолютно все помещения...кроме ,наверное туалетов
От суперклептомании лечатся... На самом деле, в Китае от этого хорошо лечат, не туда отправились...
123:
а Пашков лечится в Швейцарии, а Титов вообще в США, хотя оба находятся под подпиской о невыезде.

ты думаешь они лечацца? они проматывают заграбастаное бабло
Мерзкая тупая жаба. Не понимаю таких людей. Рисковать репутацией и свободой ради непонятных, сиюминутных доходов. Работай и будет тебе счастье.
Балеринку обидели. Вахтерша крута, а типа не знала что видеонаблюдение?
собаковод
+ 2 0
30 ноября 2012 г. 06:52
вот почему пишут в гардеробах "не оставляйте ценные вещи"
УФО:А почему условно?

Потому что в циркве не плесала.
кот дорофей
+ 1 0
29 ноября 2012 г. 20:50
получила двушечку
А почему условно?
В Минусинском педучилище в общаге ,у меня кастелянша тоже украла часы,но я вовремя её подсекла,сказала ей в очень грубой форме,если она не вернет,при ней наберу милицию по телефону,дождемся их и проведем обыск в её карманах,она труханула и отдала)))Я поняла,что коменда тоже была замешана в кражах общежитских комнатах,т.к. они мило так переглядывались,но кто же мне поверит,бедной студентке в то время
Что охраняю, то и имею!
123:а Пашков лечится в Швейцарии, а Титов вообще в США, хотя оба находятся под подпиской о невыезде.

Значит следователь разрешил, все законно
Хорошая у министров "зарплата"!
а Пашков лечится в Швейцарии, а Титов вообще в США, хотя оба находятся под подпиской о невыезде.
  • Оставить комментарий
  • Войти