Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярском перинатальном центре родился трехтысячный ребенок
Может и есть врачи в центри хорошие, но к врачу Циреновой Надежде отчество непомню, это неотноситься. Обмерить живот можно и поместу жительства. Центр сделан для богатых, а простым людям туда путь закрыт. Впечетление, что у богатых все жоны с патологией рожают, одни они самые больные. Противно смотреть как их там врачи за ручки водят.
Да уж центр! Врачи сидят как в крепости Измаил, охрана,камеры, что конечно нужно. Но суть невтом. У меня жена наблюдалась в центре все анализы сдавала в нем, рожать тоже у них в центре. Было направление мед комисии центра на роды у них. В ночь с 3 на 4 декабря в 3 часа начались первые схватки, мы взяли вещи и поехали в центр на такси. Ходили вокруг него минут 40, все закрыто никуда непопасть ночь мороз с ветром в итоге я позвонил в скорую диспетчер как то связалась центром и на нам открыла дверь охранница вся заспаная и недовольная. Вызвали врача, фамилию незнаю, жену посмотрели сказали еще рано и срок у нас 10 декабря едти домой. и закрыли дверь. Кое как дошли до машины на ул киренского и поехали домой. Дома промучевшись до 10 утра, схватки уже были через 6 мин. , вызвали скорую и девушка со скорой повезла нас в 4 роддом тк он был ближи к дому. В итоге в обед у нас родилась дочка Ульяна. Спасибо врачам 4 роддома! Вот и хваленый центр. Надеюсь что невсе там врачи такие. Обидно что есть такие недобросовестные врачи. Больше туда ненагой.
Анастасия
+ 0 0
1 декабря 2012 г. 14:07
Прекрасное учереждение,замечательный центр!! Надеюсь,что с их помощью мне всё таки удастся стать мамой!!!
Ингогнито
+ 0 0
30 ноября 2012 г. 11:22
это интересно где так чуть не угробили ?в центре работают хорошие люди и помогают всем чем могут там не боги работают,и если у ребенка заболевание не сопоставимо с жизнью то тут никто не поможет,а в центре вообще все замечательно ,лекарства и технологии последнее слово техники !
Гавеный центр, чуть ребенка не угробили, своим лечением, слава богу вовремя уехали от туда, и больше туда не ногой!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти