Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новости: Мальдивские острова из Красноярска
Везде хорошо. И на Мальдивах, и на Шри-Ланке.
Вот Мальдивы http://nik191-1.ucoz.ru/news/maldivy_fun_island_resort/2010-02-05-6
А вот Шри-Ланка http://nik191-1.ucoz.ru/news/shri_lanka_villa_ocean_view_4/2010-11-22-9
так проходящий
+ 0 0
2 декабря 2012 г. 15:19
Диана Шаталова:[quote="так проходящий"]эти 16минут назад

Шри-ланка?[/quote]
НЕТ Мальдивы вчера . Шри-Ланка тоже через Дубай. Я море не люблю.
так проходящий:Больше нравится Шри-Ланка

Ее тоже через Дубай поставили! ;)
так проходящий:эти 16минут назад

Шри-ланка?
так проходящий
+ 0 0
1 декабря 2012 г. 20:33
эти 16минут назад
так проходящий
+ 0 0
1 декабря 2012 г. 20:29
безымянный1 16 минут назад
[quote=""]
Шкуродерство за понты. И все.
[/quote]
Читал как-то мнение одной местной дамочки , так вот, она считает, чтобы понять прелести отдыха на море, выезжать из Красноярска не нужно вовсе, потому что: 1. Так называемое "море" есть под Красноярском, 2. Пальмы в кадках летом есть на улицах города, 3. Песка так вообще завались. Если исходить из таких критериев, то выезжать вообще никуда не стОит, ибо дерут в три шкуры, а удовольствие как бы то же.
Мила:[quote="Диана Шаталова"]
По мне так тоже. Никогда не понимала "крутости" Мальдив. Там же со скуки помереть можно!

Как говорится, не с теми отдыхали (если отдыхали) на Мальдивах. Мальдивы это уединение с близкими тебе людьми, наслаждение природой, тишиной и прекрасным подводным миром. Если же ехать, как в Тай или Турцию, веселой разбитной компанией в надежде на расколбас, дискотеки и веселье круглые сутки, то да, лучше на Мальдивы даже не смотреть.[/quote]
Нет, я не бывала на Мальдивах. И вряд ли поеду, ибо ума не приложу, что там можно делать. Но каждому - свое, действительно.
Шкуродерство за понты. И все.
так проходящий
+ 2 3
1 декабря 2012 г. 14:21
Мила:[quote="Диана Шаталова"]
По мне так тоже. Никогда не понимала "крутости" Мальдив. Там же со скуки помереть можно!

Как говорится, не с теми отдыхали (если отдыхали) на Мальдивах. Мальдивы это уединение с близкими тебе людьми, наслаждение природой, тишиной и прекрасным подводным миром. Если же ехать, как в Тай или Турцию, веселой разбитной компанией в надежде на расколбас, дискотеки и веселье круглые сутки, то да, лучше на Мальдивы даже не смотреть.[/quote]
Да нету там наслаждения. Да и цену лупят ни разу не ездил по такой даже на больший срок. Дети сейчас там до нового года не хотят там встречать ,а я Шри-ланку .Там хорошо
Диана Шаталова:
По мне так тоже. Никогда не понимала "крутости" Мальдив. Там же со скуки помереть можно!

Как говорится, не с теми отдыхали (если отдыхали) на Мальдивах. Мальдивы это уединение с близкими тебе людьми, наслаждение природой, тишиной и прекрасным подводным миром. Если же ехать, как в Тай или Турцию, веселой разбитной компанией в надежде на расколбас, дискотеки и веселье круглые сутки, то да, лучше на Мальдивы даже не смотреть.
так проходящий:Больше нравится Шри-Ланка

По мне так тоже. Никогда не понимала "крутости" Мальдив. Там же со скуки помереть можно!
так проходящий
+ 2 4
30 ноября 2012 г. 14:55
Больше нравится Шри-Ланка
да уж... я наверное так и сдохну в тырске с его уссом и клешко... взирая на мёртвый Енисей и стеклянные деревья с лампочками...
ну как бы круто, ну как бы рады. но не для нас))
210 000 руб. с нашими то зарплатами.. кто летает тот ворует. мы рады за вас воры!!
  • Оставить комментарий
  • Войти