Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край продолжит работу над «законом о тишине»
Думаю это все приведет к тому, что люди тупо будут мстить соседям если они им не нравятся. Может тогда еще новорожденным кляп в рот? что бы соседям не мешал???
водка есть?
+ 1 0
3 декабря 2012 г. 10:14
Натяжные потолки-зло!Может принять закон о натяжных потолках а не о "шорохах"?Вроде от "шорохов" дома не взрываются?
Петр:Обязательно принять закон! Кто против, значит вам повезло с соседями. А я и стены звукоизолировала, но с моим соседом-отморозком бесполезно разговаривать. С такими нужны жесткие законы.

Травести?
Евгения:
А вы о детях подумали малолетних.Сончас у них начинается в обед. А на верху дебил с перфоратором штробит.зато всё по тупому закону.Швыткин ты об этом думал?

Ну нормально-вы, госпожа Евгения, со своим ребенком значит не дебилы,а человек,который не хочет жить в бардаке и делает ремонт(заметьте не ночью,а днем)дебил?
водка есть?
+ 0 1
3 декабря 2012 г. 03:40
Евгения:
А вы о детях подумали малолетних.Сончас у них начинается в обед. А на верху дебил с перфоратором штробит.зато всё по тупому закону.Швыткин ты об этом думал?

Вот я бы поднялся к этому товарищу-господину с перфоратором и попросил не долбить часика два.Поверьте везде есть люди АДЕКВАТНЫЕ!Можно отложить перфоратор и делать ДРУГИЕ,НЕШУМНЫЕ работы по ремонту!Этот закон нужен только для того,чтобы ВСЕХ нас(в том числе тех кто за закон)держать в узде,на поводке,в напряжении,в ожидании санкций
Я двумя руками "за"!
А вы о детях подумали малолетних.Сончас у них начинается в обед. А на верху дебил с перфоратором штробит.зато всё по тупому закону.Швыткин ты об этом думал?
Громадный край с большими проблемами, а депутаты делают видимость работы, такими никчемными темами! Не стыдно!? Вот льготы не дать олигархам они бояться, с коррупцией в верхах страшно. Зачем они нужны за 159 тыщ в месяц!!!!!? Эта тема ничего не значит, ее не надо мусолить.
Швыдкин годами не может разобраться с недостатками в армии, поэтому взялся за шум.
Больше проблем то нет! Этот так, называемый
"ЗАКОН" это лишь дополнительный повод больным людям провоцировать ЗДОРОВЫХ !-Абсолютно верно. Топот котов им педерастам мешает видите-ли.
Давайте ужу примем закон, о том чтобы законы соблюдались. Понапринимали законов уже сами не знают какие есть, каких нет. Видимость деятельности создают. Большинство наших местных законов дублируют федеральные и при этом все равно не соблюдаются.
директор магазина
+ 5 2
1 декабря 2012 г. 15:38
Николай Викторович:
Этот так, называемый
"ЗАКОН" это лишь дополнительный повод больным людям провоцировать ЗДОРОВЫХ !

+100500
директор магазина
+ 2 0
1 декабря 2012 г. 15:35
Халк:Экологический кодекс уже очень много лет депутаты принят не могут и не хотят. Так как заводам вредным штрафы большие платить придется. И вместо нужных законов занимаются фигей.

Красноярск против просили депутатов купить передвижную лабалаторию для мониторинга, тогда бы штрафовать заводы за выбросы можно было. Но депутаты предпочитают давать заводам льготы по налогам.
директор магазина
+ 4 2
1 декабря 2012 г. 15:33
нннн:какие только законов не выдумывают, они все равно не работают! Как работает закон собачников?? Просто нужно создать видимость работы, вот это они умеют делать…Лучше заниматься хренью чем решать глобальные проблемы (дороги, садики, медицина, школы ,и т.д)

Ты прав, создают видимость бурной деятельности.
какие только законов не выдумывают, они все равно не работают! Как работает закон собачников?? Просто нужно создать видимость работы, вот это они умеют делать…Лучше заниматься хренью чем решать глобальные проблемы (дороги, садики, медицина, школы ,и т.д)
Юрий:7 вечера работал перфоратором (надо было замок дверной ставить и расширить под него стену, я с института только в 6 пришел) так прибежала старушка и давай на меня кричать! Договорится можно с адекватными людьми.

Надо было как Раскольников, но инновационно, не топором, а перфоратором.
Ес оф кос:
[quote="Анна"]Работаю, крупный ремонт делаю в отпуске, а обои поклеить могу без шума, а если полочку прибить, это 5 минут делов, никто за это не оштрафует. В законе имееются ввиду продолжительный шум

Продолжительно имею право прибивать полочки, может у меня их много.
Набрались прав, теперь злоупотребляют ими.
Надо уметь договариваться.
Не отключишь музыку - я тебе на выбор или собаку отравлю, или в лицо плюну
[/quote]
Смешно читать таких смелых.Вы смелые только на форумах,а мой жизненный опыт показывает,что с соседями гавгавкаются женщины-бывает что и с рукоприкладством,а мужики сидят дома и строчат всякую ерунду на форумах-им неудобно перед соседями.
Николай Викторович
+ 5 2
1 декабря 2012 г. 11:18
Ес оф кос:
[quote="Анна"]Работаю, крупный ремонт делаю в отпуске, а обои поклеить могу без шума, а если полочку прибить, это 5 минут делов, никто за это не оштрафует. В законе имееются ввиду продолжительный шум

Продолжительно имею право прибивать полочки, может у меня их много.
Набрались прав, теперь злоупотребляют ими.
Надо уметь договариваться.
Не отключишь музыку - я тебе на выбор или собаку отравлю, или в лицо плюну
[/quote]
Экий смелый..... а в ответ то прилетит не испугаешься ? Собаку он решил отравить... а не боишься потом от ртути залитой в замок жмурануть то в ответку Ё! Или когда тебе замочные скважины жидкими гвоздями зальют.... поплясать под дверью...
Этот так, называемый
"ЗАКОН" это лишь дополнительный повод больным людям провоцировать ЗДОРОВЫХ !
водка есть?
+ 3 2
1 декабря 2012 г. 10:01
Иван:
37 ой, Вы утрируете, при чем здесь хлопанье крышки, смывание унитаза ит.л., в административной комиссии "не больные" люди работают, тем более должны быть свидетели,

Свидетелей Вам нада?Приведут стока скока нада!В крайнем случае приедут автобусы с карусельщиками как на выборах!Да в комиссии "не больные" люди,они понимают когда нужно по всей строгости,а куда лучше не совать нос!
А у меня маленький ребенок! Плачет он громко, и что выходит что мне его надо "нейтрализовать" что бы соседи спали? И еще А если я дома делаю ремонт? Я один раз в 7 вечера работал перфоратором (надо было замок дверной ставить и расширить под него стену, я с института только в 6 пришел) так прибежала старушка и давай на меня кричать! Договорится можно с адекватными людьми. Если бы она подошла и спокойно сказала можете к примеру пол часа не работать мне ребенка уложить надо, да ради бога! Так нет же...
водка есть?
+ 4 3
1 декабря 2012 г. 09:24
Герман:Засуетились нарушители тишины, видать "рыльце в пушку". Давно надо порядок навести. Нормальный человек и без закона живет не нарушая ничьих прав. А для таких кому наср...ть на права и интересы других людей и нужен закон о тишине

Воот для НОРМАЛЬНЫХ людей и не нужно НИЧЕГО придумывать!А для маразматиков с фобиями этот закончик в самый раз!Будут забрасывать по 7 заявлений в неделю на неугодного соседа и на второй неделе "органы"чтобы отвязаться выпишут маленький,очень маленький,ну так себе одна видимость штрафик.Ну а дальше уже по накатанной!Человек то не понимает!Другим мешает!Стучит сволочь кастрюлями и сковородками на кухне,да еще за детьми не следит!Кричат они(дети)у него,смеются громко и поют!
водка есть?
+ 6 3
1 декабря 2012 г. 09:17
анна:
поддерживаю закон. время для ремонтов предостаточно с 9-18 ч.Нарушать права соседей громкой музыкой- тоже все правильно, зачем включать на всю громкость.Любителям музыки убавить свои басы, хочешь слушать, слушай, но не мешай другим, рядом живут люди со своими проблемами

А Вам анна не жаль тех людей которые работают с 8до 17 и пока доберутся домой на часах уже все 18 переходящие в 19?Может вообще сделать койко-дом?Пришел домой ложись падла спать!В туалет мог и на работе сходить!Не хочешь спать не мешай другим!Иди на работу подонок!
водка есть?
+ 4 2
1 декабря 2012 г. 09:11
Петр:
Обязательно принять закон! Кто против, значит вам повезло с соседями. А я и стены звукоизолировала, но с моим соседом-отморозком бесполезно разговаривать. С такими нужны жесткие законы.

Петр, вы она???Петр,вы она спереди или только сзади???Петр,вы обманщик(ца)!Шалунишка?Петр,да вам нет доверия!!!Петр,как же вы будете кряхтеть или постанывать при интиме?Нельзя же будет?!
[quote=""]Я двумя руками "за"!
Достали уже соседи - арендаторы-студиоузы.
Музыка не выключается круглые сутки.
Ладно днем - ночью даже чуть-чуть громкости оставят - на весь дом слышно!
Да еще сабвуфер - для него вообще преград нет!
Ходить к ним надоело - они ничего не понимают. Смотрят бараньими глазами - "извините...".
Бить по роже - так я не хулиган!
[/quote]
Закон Красноярского края от 02.10.2008 N 7-2161
"Об административных правонарушениях"
Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих
....
2. Использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, балконах или подоконниках, нарушающее общественное спокойствие и порядок, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц - в размере от двух с половиной тысяч до пяти тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
Так вот, фабула ч.2 ст.1.1 Закона гласит о том, что ЗАПРЕЩЕНО использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. И при этом не надо че-то там замерять.
"... на повышенной громкости" - понятие оценочное. Вызвали полицию, та убедилась в том, что действительно в вашей квартире ... поговорили с соседом, тот ниче не понял - состаляется протокол. Потов второй ... и не НАДО че-то там дполнительно принимать дополнительных законов.
Хотя ... если делать бельше нечего, то ...
Анна:Работаю, крупный ремонт делаю в отпуске, а обои поклеить могу без шума, а если полочку прибить, это 5 минут делов, никто за это не оштрафует. В законе имееются ввиду продолжительный шум

Продолжительно имею право прибивать полочки, может у меня их много.
Набрались прав, теперь злоупотребляют ими.
Надо уметь договариваться.
Не отключишь музыку - я тебе на выбор или собаку отравлю, или в лицо плюну
Экологический кодекс уже очень много лет депутаты принят не могут и не хотят. Так как заводам вредным штрафы большие платить придется. И вместо нужных законов занимаются фигей.
Анна:Работаю, крупный ремонт делаю в отпуске, а обои поклеить могу без шума, а если полочку прибить, это 5 минут делов, никто за это не оштрафует. В законе имееются ввиду продолжительный шум

Дайте ссылку на закон. А то слышал много разных трактовок закона, а закона так и не видел.
Иван:
ЗА границей "стучат", поэтому машины не ставят на газоны, собаки не гадят на детских площадках, нет срача в подъездах. Начнем стучать и у нас все наладится, люди научаться уважать других

..был в немчине...реально стучали быстрее телеграфа...это как у нас бомж зашёл к баку.а в РоВД 50 звонков.Может это и нормально
,но я сомневаюсь
по уши в ремонте:
[quote="Анна"]
Работаю, крупный ремонт делаю в отпуске, а обои поклеить могу без шума, а если полочку прибить, это 5 минут делов, никто за это не оштрафует. В законе имееются ввиду продолжительный шум

в законе имеется в виду то, что даже если вы к моменту появления полицаем свернули деятельность и даже полы протерли, то это никого ниипЁт, так как "на Вас есть заявление, имхо нарушаем", прям как в 37-ом, когда "скорость стука быстрее скорости звука", ну и возможность для наказания неугодных чем-то соседей...
[/quote]
да все в одной банке..раз напишут в ответку три...или мы не люди? ....соседей всегда больше
2:на кладбище самая полная тишина . не надо туда стремиться все там будем и так.

..не угадал...там на 20 лет места расписаны...сожгут тебя в печке и правильно сделают...оптимист нахрен....могилу нахаляву захотел
[quote=""]Я двумя руками "за"!
Достали уже соседи - арендаторы-студиоузы.
Музыка не выключается круглые сутки.
Ладно днем - ночью даже чуть-чуть громкости оставят - на весь дом слышно!
Да еще сабвуфер - для него вообще преград нет!
Ходить к ним надоело - они ничего не понимают. Смотрят бараньими глазами - "извините...".
Бить по роже - так я не хулиган!
[/quote]
Открываете электрощит и рубильники все бах нах!!!
Выходят - ведро холодной воды в них нааа... Подумают хоть может когда музыку слушать.
  • Оставить комментарий
  • Войти