Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В России окончательно отменили талон техосмотра
да гавно все. раньше возили ламинированную бумажечку потом год просто такуюже но не ламинированую а теперь будут давать партянку с галочками чтобы страхолюдинам показывать. а что изменится? кибарги тонированые по круга и с канализационными перделками как ездили так и будут ездить
А куда эти ведра пропадали? Как было "полтары тыщи" так и осталось. Вот разводить на бабки стали больше. Сказал мастер "несиправность" и все. Повторно - опять плати деньги. Конкретно на 25 часов на въезде от Солонцов так практикуют.
А вот то, что новые ТАЗики, которые раньше не могли пройти техосмотр, а теперь освобождены от проверки - это плохо.
И весело и грустно, сколько ведер на дороге появится
А как быть если идентификационный номер автомобиля отсутствует? А?
Зачипись, теперь я наконец смогу официально втюхивать своим тюнингованым клиентам и тачкам с ксенонами нормальные честные бумажки.
Написать "все нормально" не зависимо от состояния авто теперь можно официально и ни какое ГАИ проверять не станет.
Я сказал "Суслик - птичка" значит так оно и есть.
Даже если на поверку выяснится, что что-то не так, скажу сделано после техосмотра.
Теперь не надо парится снимать ксеноны, ехать в ГАИ, а потом ставить их обратно.
Не надо переставлять спортивные рули и дердать в гараже оригинальный.
Спасибо лохам, пошли на поводу.
конюх дядя Вася
+ 2 2
3 декабря 2012 г. 17:00
дилер выпишет при покупке, на СТО не надо будет, я считаю нормально все, чем больше конкурентов, тем лучше
Спиртовоз F-1
+ 5 0
3 декабря 2012 г. 16:42
очередной законный способ от*ёма денег у населения...
Открылась другая кормушка, ох как мы взвоем скоро от расценок этих самых автодилеров.
заменили одну бумажку на другую. в чем смысл
Здорово. Хоть одна кормушка закрылась. Но, думаю частник не слаще. Тазики как проходили так и будут проходить. Сам я уже давно денег за ТО не даю. Если на пункте цепляются, а как правило это мелочи устранил и все.
P.S. Реклама про флейту должна быть ограничена по возрасту для просмотра. Рано еще детям про такое рассказывать.
  • Оставить комментарий
  • Войти