Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владельцы ДЗНВА избавились от завода
Спящий человек
+ 2 11
7 декабря 2012 г. 23:36
Это Вы сидите тут 20 человек и обсуждаете как хреново жить в Сибири или в России, так если надоело - валите никто не держит, хватит писать коменты, которые ничего не стоят, да Ваши же бабушки или мамочки голосовали за эту власть - наслаждайтесь!!! А я спать - мне завтра на работу = )
Apocalipsys Time 21/12/2012 контакт с пришельцами
+ 0 0
7 декабря 2012 г. 23:36
А что цеха корпуса распродавать будут по кускам?
сочуствие
+ 3 0
7 декабря 2012 г. 22:53
Сабакевич.:
Че воняете так , а сами пустое место...? )))))))))))))))
Ниче и не могете значить больше.

Как тебе дружок на панели? Тяжел такой хлеб, а и болезни заразные бывают.
Вопрос дня
+ 11 0
7 декабря 2012 г. 22:08
А деньги то где? Сотни миллионов, выделенных краевой администрацией на поддержку и развитие завода ГДЕ-Е!!!??? Кто-нибудь ответит за воровство народных денег???!!! "Где посадки?!"
1243:[quote="пенсионер"][quote="1243"]он законопослушный гражданин и исполнительный работник который идет по пути от успеха к успеху короче успешный и считает других ниже себя лохами и неудачниками . а вот скажите мне форумчане не по такой ли логики и вы живете ? если по такой то вы ничем от него неотличаетесь и предложи вам встать на его место вы встанете . может конечно не все но многие .

нет не по такой... я пятилетки делал за 3.5 года и получал за это премию в 25р. и когда поставили мастером и потребовали один талон в квартал с рабочего, то я ушёл обратно в электролизники, и ничуть не жалею. и никогда людей не считал лохами и с 79года курю сигары, правда не каждый день, и катаюсь на иномарке бизнес-класса. так что раз два три четыре пять - не все такие как ты и твой герой.[/quote]
вот ты сам призналься что тебя как только что то неустроило ты не стал связываться с трудностями а пошол туда где тебе удобнее так что не скромничай .[/quote]
Полицию защищаешь ( причем не один раз), про трудности дискутируешь со взглядом многолетнего опытного борца с трудностями, но такие элементарные ошибки первоклассника лепишь, что такое ощущение, что или юный недалекий полицай, или школьник двоечник.
Сабакевич.
+ 2 7
7 декабря 2012 г. 21:45
Че воняете так , а сами пустое место...? )))))))))))))))
Ниче и не могете значить больше.
а по физиономии несоветской мне тоже почему-то хочется врезать
через год также будут искать нового собственника,дотащат,что еще не успели продать нынешние собственники
С Правого:
По любому сровняют с землей и построят элитный поселок,вот жеж законы у нас.В наглую разворовывают и рушат,кто "инвестор" фото в студию... .700 человек без работы,2000 тыщи без средств к СУЩЕСТВОВАНИЮ.Работа гастарбайтерам,на стройку никого из местных не возьмут.Одни маты.

Привет Жириновский
ОМГ:[quote="98"]все красноярцы ждут одной новости -когда путин вышвернит отсюда кузнецова

Я жду когда принудительно заставят среднюю школу посещать до тех пор, пока экзамены все на 4 не сдадут.[/quote]
хотя бы на 4
даешь пилешь
+ 7 0
7 декабря 2012 г. 21:10
Старая схема - доводят до банкротства, а затем получают бесплатно. Вспомним, например, СУЭК и вора Генералова.
98:все красноярцы ждут одной новости -когда путин вышвернит отсюда кузнецова

Я жду когда принудительно заставят среднюю школу посещать до тех пор, пока экзамены все на 4 не сдадут.
конь:Всем распечатать фотку и порвать её в куски. Хана ему тогда от гнева народного. Мысль может материализоваться, если очень многие этого захотят.
тока для этого нужно всем зажечь свечки и одновременно пукнуть
инноватор
+ 5 1
7 декабря 2012 г. 20:39
ну сейчас модно говорить о бизнес ангелах. судя по фотке нормальный бизнес демон.
пенсионер:[quote="1243"]он законопослушный гражданин и исполнительный работник который идет по пути от успеха к успеху короче успешный и считает других ниже себя лохами и неудачниками . а вот скажите мне форумчане не по такой ли логики и вы живете ? если по такой то вы ничем от него неотличаетесь и предложи вам встать на его место вы встанете . может конечно не все но многие .

нет не по такой... я пятилетки делал за 3.5 года и получал за это премию в 25р. и когда поставили мастером и потребовали один талон в квартал с рабочего, то я ушёл обратно в электролизники, и ничуть не жалею. и никогда людей не считал лохами и с 79года курю сигары, правда не каждый день, и катаюсь на иномарке бизнес-класса. так что раз два три четыре пять - не все такие как ты и твой герой.[/quote]
вот ты сам призналься что тебя как только что то неустроило ты не стал связываться с трудностями а пошол туда где тебе удобнее так что не скромничай .
стоматолог
+ 0 3
7 декабря 2012 г. 20:31
...и унитаз во рту
Про Кузубова(тоже в замах ходил) уже и не помните, в Америку съехал, на постоянное место жительства. Деньги говорили переводил на счета, проверим мол. Чего то никто так и не удосужился проверить, видно много перевел, за маленькую сумму давно бы посадили.
пенсионер
+ 7 2
7 декабря 2012 г. 20:16
1243:он законопослушный гражданин и исполнительный работник который идет по пути от успеха к успеху короче успешный и считает других ниже себя лохами и неудачниками . а вот скажите мне форумчане не по такой ли логики и вы живете ? если по такой то вы ничем от него неотличаетесь и предложи вам встать на его место вы встанете . может конечно не все но многие .

нет не по такой... я пятилетки делал за 3.5 года и получал за это премию в 25р. и когда поставили мастером и потребовали один талон в квартал с рабочего, то я ушёл обратно в электролизники, и ничуть не жалею. и никогда людей не считал лохами и с 79года курю сигары, правда не каждый день, и катаюсь на иномарке бизнес-класса. так что раз два три четыре пять - не все такие как ты и твой герой.
Разводящий
+ 16 2
7 декабря 2012 г. 20:01
У Левы министры на подбор, Пашков, Еремин, Титов, Гуров, Гнездилов - отличники распильного фронта.
С такой когортой самому пора под следствие.
он законопослушный гражданин и исполнительный работник который идет по пути от успеха к успеху короче успешный и считает других ниже себя лохами и неудачниками . а вот скажите мне форумчане не по такой ли логики и вы живете ? если по такой то вы ничем от него неотличаетесь и предложи вам встать на его место вы встанете . может конечно не все но многие .
Почему-то не удивляет его национальность.
Красноярец
+ 20 1
7 декабря 2012 г. 18:54
Почему-то возникает желание ударить топором эту самодовольную жирную харю
ликвидация трудовых колективов вот их основная цель . чтоб потом по одиночки всех передавить.
Всем распечатать фотку и порвать её в куски. Хана ему тогда от гнева народного. Мысль может материализоваться, если очень многие этого захотят.
С Правого
+ 18 2
7 декабря 2012 г. 18:17
По любому сровняют с землей и построят элитный поселок,вот жеж законы у нас.В наглую разворовывают и рушат,кто "инвестор" фото в студию... .700 человек без работы,2000 тыщи без средств к СУЩЕСТВОВАНИЮ.Работа гастарбайтерам,на стройку никого из местных не возьмут.Одни маты.
А как же постоянно звучащие "кластеры, инновации, инубаторы, инвестиции, технопарки, нано и тп"??
Или это для китая, а от нас сырье?
Последний гвоздь в гроб забили...
похоронят завод автоматов... может что то лучше придумают?
  • Оставить комментарий
  • Войти