Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярский край продолжает лидировать по уровню доходов населения в Сибири
А при чем тут твоя половая принадлежность? Для чего это выпячивать?
Мало внимания?
а я девушка и не хочу работать на нескольких работах, имею одну чистую приличную (поручик-молчать!), но зарплата много ниже средней! учесть что и образование у меня высшее, и опыт есть.
А что вы плачете? Получать меньше 30 к это надо быть насколько ленивым человеком? В основном такая зп у тех кто работает по сменам и сутками через сутки. У меня выходит зп несколько больше чем средняя зп. Так я работаю на нескольких работах + свой небольшой бизнес.
Данилыч:
Ленивый - знаю лично многих, не из администрации, кто голосовал и рьяно ратовал за "стабильность". Теперь они ноют - а чего так херово? Да, с голосами химичили, но большинство проголосовали именно за такую жизнь. Так что не надо песен!

я голосовал за нынешнюю власть. недовольство мое народ вызывает больше чем власть. даже не народ меня раздражает, а чванливые упыри бесящиеся с жиру.
Ленивый - знаю лично многих, не из администрации, кто голосовал и рьяно ратовал за "стабильность". Теперь они ноют - а чего так херово? Да, с голосами химичили, но большинство проголосовали именно за такую жизнь. Так что не надо песен!
как я понимаю, отписавшиеся чувствуют себя беднее жителей других сибирских регионов, особенно туркмении.
Данилыч:Господа, ну а кто голосовал за такую жизнь? А теперь гундите чего-то, недовольны "политикой стабильности". Вы уж как-то определитесь.

Мозг включи. Голосовала только администрация за десятерых каждый
Господа, ну а кто голосовал за такую жизнь? А теперь гундите чего-то, недовольны "политикой стабильности". Вы уж как-то определитесь.
терпилы. и этим пользуются.
пока сами себя не начнем уважать и неперестанем бояться так и будем терпеть как терпилы . выкидывать из головы надо эту лоховскую идеологию .
раньше,действительно,край был самодостаточен, красноярцев всегда можно было отличить от других по мехам,шубам,дубленкам,а теперь все в дешевых китайских пуховиках,которые ни хрена не греют, и в вязаных закатанных шапках
27 тыс - это практически штука баксов! Неплохо, конечно, только мои глаза, при взгляде на оборванных людей, шныряющих по городу в поисках дешевой еды или выпивки, говорят мне обратное. Такие же зарплаты в Польше и Чехии, но поверьте, люди там по иному выглядят!
туркмены-супермены
Баши:
Знакомые вернулись из Туркмении и поражены их заботой о населении, - цены на все низкие, льготы и все благодаря газу и отсутствию ворья.
Мы богатейший край, а люди тут полунищие!!!!
Ау, депутаты???!

Так Туркменией управляют туркмены, а рашкой евреи и хачики
Знакомые вернулись из Туркмении и поражены их заботой о населении, - цены на все низкие, льготы и все благодаря газу и отсутствию ворья.
Мы богатейший край, а люди тут полунищие!!!!
Ау, депутаты???!
Интересно то как:-
http://www.newslab.ru/forum/theme/112128
Край скорее всего лидирует по подачкам алиминиевым магнатам,сдирая кожу с населения.
средняя температура в больнице тоже нормальная .
гастарбайтер
+ 0 3
10 декабря 2012 г. 14:43
у меня зарплата 130 тыр - не хватает, на квартиру коплю
В крае ГМК, Полюс, Ванкор. Они и делают статистику.
Ну а остальные считайте что в обломе.
123:четко среднемесячную получаю. в общем-то, и это маловато!

Сколько не получай, зарплатой всегда будешь не доволен.
На Алтае наверное нет столь алигархов и чиновников чьи зарплаты включили для вычисления средней зарплаты
Комменторы, порвите шаблон, выложите свои з/п, покажите реальную статистику)
ага. лапшу с ушей скиньте. миллионеры одни
четко среднемесячную получаю. в общем-то, и это маловато!
Особенно умиляет уровень безработицы. Такое откровенное вранье можно только в программе Время услышать. Ах да, это ведь цифры, в которые попали люди, стоящие на учете в службе занятости полгода. Или еще какую-нибудь официальную ересь понесу, если сказать, что сильно ошиблись.
не смешите мои тапочки
я тащусь как мы классно живем то оказывается. Сюрприз прямо для меня.
  • Оставить комментарий
  • Войти