Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Лесосибирска уличили во взяточничестве
Колпакова надо было тоже на нары в своё время оправить. Вовремя свалил.
Возглавляет политсовет Единой России в г. Лесосибирске.
Похоже, план по педофилам выполнили, теперь кругом сплошные коррупционеры :-))
Позитив!:написали бы лучше из какой партии этот мэр? уж не из той ли самой - жуликов и воров???

Как Вы могли так подумать. Скорее всего это соратник Удальцова и Развожжаева.
Заворовались, заворовались ЕДИНОРОССЫ! В Лесосибирске ведь много предприятий и сколько же он кормился от этих предприятий? Все в дерьме... Душа этих ЕДРОССОВ - ДЕРЬМО!
Заказуха. Доказать невозможно а карьера испорчена. В наше время и в камеру кинут не задумываясь дабы "добИть показания".
напасть:[quote="женя"]Бред сивой кобылы. Куда криминалистика катится?(я про два года назад получил взятку, а проверка только сейчас). Как доказывать то будут? Явный заказ.

Явно не докажут, но чиновника обмажут дерьмом. Вроде и хочется задорно крикнуть - бей чиновников спасай Россию, но в тоже время внутри точит- если они так с сильными мира сего, то в отношении меня, маленького человека, также могут , только такого резонанса не будет. И хочется вяло и тихо, не известно у кого, спросить где наше правовое государство. Получается теперь могут остановить тебя на улице и не важно кто, полицейские или кавказцы, обвинить в чем угодно, объявить об этом всем и по просьбам каких то трудящихся дать в морду, ну или посадить. [/quote]
Не надо заниматься клеветой. Прийди если есть желание на суд. Не надо заниматься словоблудием. Прийдешь на суд. Там будет вероятно не один эпизод, этого взяточника по полной раскрутят, все его делишки на поверхность достанут.
Позитив!:написали бы лучше из какой партии этот мэр? уж не из той ли самой - жуликов и воров???

+100500
По слухам, и в Ачинской городской администрации начались обыски.
Когда уже бахнет в районных администрациях краевого центра?
Чтоб непотопляемые наши, хотя бы, вздрогнули...
Какое у него лицо благородное!
То-что у Главы города проблемы с законом (в экономической деятельности и в управлением города) об этом знают не понаслышке в Лесосибирске. И соответственно, этим всё и должно было закончится. Также возможно всплывут ещё эпизоды его "деятельности". Он бывший директор завода КЭЗ, который он с «успехом» обанкротил, а таких заводов всего три в России.
это подчинённый губера ? тогда всё ясно пример то есть
женя:Бред сивой кобылы. Куда криминалистика катится?(я про два года назад получил взятку, а проверка только сейчас). Как доказывать то будут? Явный заказ.

"Более двух лет потребовалось правоохранительным органам, чтобы расследовать это преступление, но в итоге был задержан ... житель ..., геномный код которого совпал с ДНК преступника. "
http://www.newslab.ru/forum/theme/112359
[quote=""]Эту страну погубит коррупция[/quote]
раз в 100 лет эту фразу ктонибудь произносит и его переводят в разряд классиков))
Бред какой-то.. Год прошел, между прочим. Или это уже не важно. Скоро и 10 лет станет не пределом.
Иммунитета нет от бабок, повелся как индеец на стеклянные бусы ......
еще один попался, у-у взяточник,как тебе только не стыдно
Кузубову, да не знать все тонкости таких дел?
Geolog:Не очень хорошо знаю специфику работы правоохранительных органов, НО, кто-нибудь мне объяснит: "в феврале прошлого года получил", а "уличили во взяточничестве" 13 декабря 2012г. ЭТО КАК?!!

ЭТО ТАК! Вы чесный начальник я не чистый подчиненный. Меня посадили на крючек органы,но я для них не интересен. А вот вы весь такой честный,занимаете не" свое" место. И я пишу,что вы служили в воисках "СС". Попробуйте теперь отмыться! КАК- ТО ТАК!
Geolog:Не очень хорошо знаю специфику работы правоохранительных органов, НО, кто-нибудь мне объяснит: "в феврале прошлого года получил", а "уличили во взяточничестве" 13 декабря 2012г. ЭТО КАК?!!

все просто... не угоден этот человек кому то...
Подозрительно, что срок большой. Видно он вышел из под контроля или стал чужим, а компромат держали про запас.
Эту страну погубит коррупция
женя:Бред сивой кобылы. Куда криминалистика катится?(я про два года назад получил взятку, а проверка только сейчас). Как доказывать то будут? Явный заказ.

Явно не докажут, но чиновника обмажут дерьмом. Вроде и хочется задорно крикнуть - бей чиновников спасай Россию, но в тоже время внутри точит- если они так с сильными мира сего, то в отношении меня, маленького человека, также могут , только такого резонанса не будет. И хочется вяло и тихо, не известно у кого, спросить где наше правовое государство. Получается теперь могут остановить тебя на улице и не важно кто, полицейские или кавказцы, обвинить в чем угодно, объявить об этом всем и по просьбам каких то трудящихся дать в морду, ну или посадить.
А кто вам сказал,что будут доказывать? Сошьют белыми нитками,отстранят,осудят условно и кресло свободно для нужного!
Бред сивой кобылы. Куда криминалистика катится?(я про два года назад получил взятку, а проверка только сейчас). Как доказывать то будут? Явный заказ.
Не очень хорошо знаю специфику работы правоохранительных органов, НО, кто-нибудь мне объяснит: "в феврале прошлого года получил", а "уличили во взяточничестве" 13 декабря 2012г. ЭТО КАК?!!
написали бы лучше из какой партии этот мэр? уж не из той ли самой - жуликов и воров???
пешком гнать гадов по северному пути на магадан в заброшенные лагеря
Лесосибирск, в последнее время славится взятками, то препод ЛфСибГТУ, теперь аж сам глава, кто следующий......)))Что в городе творится....
бей мордатого
  • Оставить комментарий
  • Войти