Главная
>
Форум
>
гайд-парк
>
Лукашенко предлагает Грузии вернуться в СНГ

Лукашенко предлагает Грузии вернуться в СНГ

чё их жалеть?жалей мишко он пропал.
а мне грузию жалко. там красиво и люди хорошие, не все ушлёпки как мишко.
скорее он баран в оленьей шкуре. ну про сцакашвеллера я вапще молчу
Спиртовоз F-1
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 17:24
в том, что эти пендосовские подстилки нам не нужны! надо было эти кучи навоза с землёй сравнять, а не принуждать к миру, это всё равно, что как поматросил и бросил. добивать таких надо!
OJIEHb:
лукашенко олень. нафига нам этот баран, пендосожополиз

Ничего не поняла - Лукашенко - это и есть Олень? Или баран? Или олень в бараньей шкуре? Или баран с рогами? И при чем здесь Грузия?
лукашенко олень. нафига нам этот баран, пендосожополиз
ренат курикин
+ 0 0
13 декабря 2012 г. 19:21
Президент Беларуси Александр Лукашенко предлагает Грузии вернуться в СНГ. Об этом глава государства заявил на встрече с членами Клуба главных редакторов стран СНГ, Балтии и Грузии.
"С 1 января Беларусь примет председательство в СНГ. Мы вас ждем, - сказал Президент, обращаясь к журналисту из Грузии. - Я буду вас просить как первый шаг вернуться в СНГ. Вы в этом ничего не потеряете. И Россия будет первой за. Надо вернуться. И там мы найдем решение всех вопросов. Если, конечно, грузинские политики этого захотят".
Говоря в целом об отношениях Беларуси и Грузии, Александр Лукашенко отметил, что они всегда были хорошими.Ни один грузин здесь, как и представители других национальностей, не скажет, что ему здесь плохо добавил Александр Лукашенко.
  • Оставить комментарий
  • Войти