Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска автомобиль снес памятник фотографу
Артемий Лебедев:
Наконец-то это говнище снесли!
слышь,говнюк,-поставь не "говнище",-
без молока сливок не будет!
Артемий Лебедев
+ 1 2
27 декабря 2012 г. 22:28
Наконец-то это говнище снесли!
Буржуй:Охиреть, а я так любил там стоять. Но, мороз дузья, мороз. Я сегодня в подстригалку пешком ходил. Жалко машину из гарожа выгонять. Думаю, все будет в норме.

А тратить деньги в подстригалке не жалко? Можно же купить себе ножницы и постричся, экономя деньги не только на масле, отоплении гаража, тех.состоянии машины, но и на стрижке :)
У меня машина без проблем ездит в морозы. Но и стоимость обслуживания, конечно, в разы больше чем летом.
привлекут за вандализьм
Овцы эти маршрутчики
Авдотья Гёббельс:[quote="nxr"]остался Поздеев без фотографа))))))


Пардон муа, но он нацеливал свой объектив вовсе не на Андрея Поздеева. Или вы не местный?[/quote]
Наивный Вы, Поздеева фотал когда никто не видел, изредко и украдкой ;-)
главное жертв нет все остальное фигня.
Чем больше машин тем хуже с тормозами.
Печально конечно!
Авдотья Гёббельс
+ 1 0
15 декабря 2012 г. 21:04
nxr:остался Поздеев без фотографа))))))

Пардон муа, но он нацеливал свой объектив вовсе не на Андрея Поздеева. Или вы не местный?
Да какая уже теперь разница?
+ 1 1
15 декабря 2012 г. 18:29
Буржуй:Охиреть, а я так любил там стоять. Но, мороз дузья, мороз. Я сегодня в подстригалку пешком ходил. Жалко машину из гарожа выгонять. Думаю, все будет в норме.

"Буржуй" тебе срочно сюда
http://timeussr.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=51&Itemid=99
Я же говорил!
Охиреть, а я так любил там стоять. Но, мороз дузья, мороз. Я сегодня в подстригалку пешком ходил. Жалко машину из гарожа выгонять. Думаю, все будет в норме.
Чижик Пыжик
+ 21 5
15 декабря 2012 г. 14:58
Карлсон:Точно! Пошлый памятник, хотя многих такой кич радует.
У нас вообще мало людей со вкусом...

О вкусах не спорят. Сейчас 21 век и не такие памятники стоят в городах мира. Лучше бы такие памятники людям, животным, предметам и т.д., чем истуканы вождям, они человечнее и на века.
Точно! Пошлый памятник, хотя многих такой кич радует.
У нас вообще мало людей со вкусом...
Показать комментарий Скрыть комментарий
давно пора было снести этот кич бездарный
Показать комментарий Скрыть комментарий
Да ниче. Поправят)
и кто теперь фотографировать будет дебилов на тротуаре
Стройный мальчик
+ 10 5
15 декабря 2012 г. 14:18
Вот сволочь! Такой шедевр испортил!
Все правильно сделал!
Спиртовоз F-1
+ 7 1
15 декабря 2012 г. 14:04
сыро в центре и холодно, вот тормоза и замерли, пневматика по зиме спирта опять таки требует для осушения воздуха в системе (ну никуда без моего!), а кто его в тормоза, а не в себя льёт? вот и отказ. хорошо хоть люди не особо пострадали, а папарацци обратно приварят, не вопрос.
Сссуки, 15 лет памятник стоял, никому не мешал.
ПППВ:"водители автомобилей находились в трезвом состоянии"--------Все беды от трезвых водителей, а фотографа жалко...

в данном случае от неисправного сарая. еще людей берутся возить.
"водители автомобилей находились в трезвом состоянии"--------Все беды от трезвых водителей, а фотографа жалко...
остался Поздеев без фотографа))))))
  • Оставить комментарий
  • Войти