Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Норильского врача скорой помощи задержали за экстремизм
Анекдот. Рейган говорит Горбачёву после переговоров: "-Ну, Михаил Сергеевич, ты и еврей..." "-Я - русский!" "- Ты - русский, я - американский..."
Россиянин (- евразиец)
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 06:58
Не везучий я:Сало ест.водку пъет.Баб любит,гопак танцует,на балалайке играет значит Русский.

Это уже современный русский. Где то читал следующиее выражение: "Русский человек - добрый человек" и это чувашское приветствие. Вот он какой русский человек. Его уважают остальные, его соседи... Но это, как очевидно, раньше было... А теперь он, русский почему-то без рода и племени... Не по делам добрым и хорошим определяет свой менталитет, а по самоназванию... по собственному желанию, просто так захотелось. Не только сало, водка, пиво, бабы... теперь, а теперь он понастроил дома пристарелых, детских домов... и гордится, что русский и это он только сам определил... Срамота...
Сабакевич.
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 02:47
Й:
Пока вы клавиатуру ломаете Россию завоюют извне! Неужели не понятно, что эти все нац розни проделки извне для раскола Рф?! Глупый народ и мыслит как стадо, один пукнул остальные развонялись и обосрались,

Когда пукнит папа Монергейм , ты первый побежишь союз предлагать к тем на кого гадишь. Во Власовцы тебя могут и не принять.
А это можно устроить, через твоих же лидеров..или не через твоих.
Мож кто чего выскажет нового?
Rg:
[quote="русский"]




был и мой дед, воевавший плечом к плечу с белоруссами, тувинцами, грузинами.


Учи историю, неуч. Тувинцы не воевали.
[/quote]
Тувинцы воевали.
Пока вы клавиатуру ломаете Россию завоюют извне! Неужели не понятно, что эти все нац розни проделки извне для раскола Рф?! Глупый народ и мыслит как стадо, один пукнул остальные развонялись и обосрались,
Сало ест.водку пъет.Баб любит,гопак танцует,на балалайке играет значит Русский.
Россиянин (- евразиец)
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 23:05
vit:[quote="Россиянин (- евразиец)"]
[quote="vit"]
[quote="Россиянин (- евразиец)"]
Vit, что вы на своей роже зациклились? И вообще причем здесь лично вы и ваша рожа? И что значит выражение "у меня рожа лица полностью русская"? Выходит, есть неполностью русская?... И что это такое рожа? И что такое лицо? Маска что ли с латинского? Или ипостась с греческого? Кто это определяет у кого какое лицо? По каким критериям? Я видал таких нерусских, которые и на лицо намного русские, чем сами, так называемые русские? Странные русские пошли в наше время... Ни одной народной песни не знают, ни одного сказания... историю религии, своих, почитаемых русским этносом, из святой Руси, а называют себя русскими. Так называемые русские, вообщем-то находятся в агонии... Это очень опасная штука... Опасность чувствуют те, кто бессознательно чувствует конец... Например, националисты...

Да я много чего не знаю, что русскому надо было бы знать. Но, все равно по натруе я - русский. У меня такие же идеи фикс и комплексы как у русского. [/quote]
Во-во, вот такие русские теперь пошли - без рода и племени, но только по самоназванию - этнониму. А что может быть, если у нас 60% развода. Что может быть от матерей-одиночек, кроме без рода и племени, именующих себя русскими, но безовсякого абсолютно с 0%-ми русскости. Трепачи и болтуны, из-за них "истинно русских" не любят теперь нигде.
[/quote]
Русский - это культура, а не разрез глаз [/quote]
Какая же это культура без людей, генерирующих самые различные идеи? Без людей искусства? Без песень и сказаний...? Наконец, какая же это культура без культуры? Как там говорил М.И.Глинка: "Музыку создает народ, а мы композиторы...". Ни культуры, ни стыда, ни совести..., а всё русский? Не стыдно? Очевидно не только без рода и племени, но и без потомства... Да, не позавидуешь...
Россиянин (- евразиец)
+ 0 4
18 декабря 2012 г. 22:59
Ладно уж, воняй на всю душу... Даже толком не знаешь кто кого имел и от кого сам... Вот к какой пустоте приводит, когда женщина мужа не знает, а ребёнок отца. До чего же вы довели русских. Кроме "породы" под названием "русский" уже ничего не осталось. Остальное осталось твоей агонии "доделывать".
Россиянин (- евразиец):
Степняки твоими далекими родственницами 300 лет в бане мылись

Триста лет вас Россия имела, имеет и впредь иметь будет, это факт)))) А свои детские фантазии про степняков притуши, а то желчью захлебнёшься))).
евразиец- и что только не придумают, не успев хвосты откинуть)))).
Россиянин (- евразиец):
[quote="vit"][quote="Россиянин (- евразиец)"]
Vit, что вы на своей роже зациклились? И вообще причем здесь лично вы и ваша рожа? И что значит выражение "у меня рожа лица полностью русская"? Выходит, есть неполностью русская?... И что это такое рожа? И что такое лицо? Маска что ли с латинского? Или ипостась с греческого? Кто это определяет у кого какое лицо? По каким критериям? Я видал таких нерусских, которые и на лицо намного русские, чем сами, так называемые русские? Странные русские пошли в наше время... Ни одной народной песни не знают, ни одного сказания... историю религии, своих, почитаемых русским этносом, из святой Руси, а называют себя русскими. Так называемые русские, вообщем-то находятся в агонии... Это очень опасная штука... Опасность чувствуют те, кто бессознательно чувствует конец... Например, националисты...

Да я много чего не знаю, что русскому надо было бы знать. Но, все равно по натруе я - русский. У меня такие же идеи фикс и комплексы как у русского. [/quote]
Во-во, вот такие русские теперь пошли - без рода и племени, но только по самоназванию - этнониму. А что может быть, если у нас 60% развода. Что может быть от матерей-одиночек, кроме без рода и племени, именующих себя русскими, но безовсякого абсолютно с 0%-ми русскости. Трепачи и болтуны, из-за них "истинно русских" не любят теперь нигде.
[/quote]
Русский - это культура, а не разрез глаз
Россиянин (- евразиец)
+ 0 0
18 декабря 2012 г. 22:23
vit:[quote="Россиянин (- евразиец)"]
Vit, что вы на своей роже зациклились? И вообще причем здесь лично вы и ваша рожа? И что значит выражение "у меня рожа лица полностью русская"? Выходит, есть неполностью русская?... И что это такое рожа? И что такое лицо? Маска что ли с латинского? Или ипостась с греческого? Кто это определяет у кого какое лицо? По каким критериям? Я видал таких нерусских, которые и на лицо намного русские, чем сами, так называемые русские? Странные русские пошли в наше время... Ни одной народной песни не знают, ни одного сказания... историю религии, своих, почитаемых русским этносом, из святой Руси, а называют себя русскими. Так называемые русские, вообщем-то находятся в агонии... Это очень опасная штука... Опасность чувствуют те, кто бессознательно чувствует конец... Например, националисты...

Да я много чего не знаю, что русскому надо было бы знать. Но, все равно по натруе я - русский. У меня такие же идеи фикс и комплексы как у русского. [/quote]
Во-во, вот такие русские теперь пошли - без рода и племени, но только по самоназванию - этнониму. А что может быть, если у нас 60% развода. Что может быть от матерей-одиночек, кроме без рода и племени, именующих себя русскими, но безовсякого абсолютно с 0%-ми русскости. Трепачи и болтуны, из-за них "истинно русских" не любят теперь нигде.
Россиянин (- евразиец)
+ 0 3
18 декабря 2012 г. 22:04
Rg:[quote="Россиянин (- евразиец)"]
Выходит, есть неполностью русская?...

У тебя вероятно да, коли ты её стыдишься. [/quote]
Я не завидую такому русскому, у которого РОЖА. Своего лица я никогда не стыдился, ибо нет причины, а твоя рожа это может быть, что задница другого... И не хотел бы я иметь даже русскую рожу, именно рожу. Вот в чем дело и твоя "русская" грамотность это подтверждает. Степняки твоими далекими родственницами 300 лет в бане мылись и вот вышла из тебя чистая "русская", но рожа.
Россиянин (- евразиец):
Выходит, есть неполностью русская?...

У тебя вероятно да, коли ты её стыдишься.
Россиянин (- евразиец):
Vit, что вы на своей роже зациклились? И вообще причем здесь лично вы и ваша рожа? И что значит выражение "у меня рожа лица полностью русская"? Выходит, есть неполностью русская?... И что это такое рожа? И что такое лицо? Маска что ли с латинского? Или ипостась с греческого? Кто это определяет у кого какое лицо? По каким критериям? Я видал таких нерусских, которые и на лицо намного русские, чем сами, так называемые русские? Странные русские пошли в наше время... Ни одной народной песни не знают, ни одного сказания... историю религии, своих, почитаемых русским этносом, из святой Руси, а называют себя русскими. Так называемые русские, вообщем-то находятся в агонии... Это очень опасная штука... Опасность чувствуют те, кто бессознательно чувствует конец... Например, националисты...

Да я много чего не знаю, что русскому надо было бы знать. Но, все равно по натруе я - русский. У меня такие же идеи фикс и комплексы как у русского.
Россиянин (- евразиец)
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 21:25
Vit, что вы на своей роже зациклились? И вообще причем здесь лично вы и ваша рожа? И что значит выражение "у меня рожа лица полностью русская"? Выходит, есть неполностью русская?... И что это такое рожа? И что такое лицо? Маска что ли с латинского? Или ипостась с греческого? Кто это определяет у кого какое лицо? По каким критериям? Я видал таких нерусских, которые и на лицо намного русские, чем сами, так называемые русские? Странные русские пошли в наше время... Ни одной народной песни не знают, ни одного сказания... историю религии, своих, почитаемых русским этносом, из святой Руси, а называют себя русскими. Так называемые русские, вообщем-то находятся в агонии... Это очень опасная штука... Опасность чувствуют те, кто бессознательно чувствует конец... Например, националисты...
Россиянин (- евразиец):
[quote="vit"]да у русских есть проблемы. Говорю как русский. Иногда стыдно за нацию. :(

А кто это русский в Сибири? Если он здесь родился, в Сибири или прожил здесь 20 лет и более, то и с научной точки зрения он - сибиряк, а значит субэтническое образование от русских или представитель русского субэтноса, но подобное метисное образование с другой строны может быть таким же представителем субэтнического образования от другого этноса. Если чалдон, то потомок первопроходцев - истинный сибиряк, но представитель русского субэтноса. Есть другие метисные образования, но они тоже сибиряки. Кто такой современный русский? Сам русский в РФ - это метисное образование. Таких "чистых" русских уже со времен Московского княжества нет. И земли русские - это территория современной Украины, мать городов русских - это Киев. Мы должны быть давно уже россиянами, но увы... глупая политика политиканов не дает до сих пор мирно жить... Мы граждане России и скоро не будет ни русских, ни остальных других..., не будет россиян, а все будут в единстве и в Евразии и евразийцами самого разного этнического происхождения, где будут также другие субэтнические образования от самых разных евразийских этносов. Почему у нас такое безграмотное, алогичное рассуждение?
[/quote]
Ну не знаю... Но у меня рожа лица полносстью русская. :) Не в том смысле, что горжусь этим, но вот как-то так сложилось. :)
Вячеслав КПСС
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 20:34
И ведь неизвестно, что имеется ввиду под незаконными материалами.
Может быть, это были листовки о ценах на жкх в разных регионах в зависимости от поддержки Партии Царя на спектакле "Выборы". Ну там, где написано "в дагестане втреть дешевле, чем в красноярске", например.
Эту листовку как раз не так давно признали офигенно "экстремистской" и "разжигающей ненависть по отношению" к кому-то там. Не помню точно формулировку, по отношению к кому: то ли к другим регионам, то ли к властям.
Заодно, передаю привет бдящим товарищам ФСБ. Вы мне когда комп вернёте с экспертизы? :)
довелось жить в общежитии. полтороа года душа в душу: белорусы, украинцы, молдаване, даже таджики были, и все было спокойно. появились трое ингушей (спортсмены). Стали проподать продукты, вещи, толчок стал хуже вокзального, и регулярные стуки в двери средь ночи с просьбой (а иногда и с требованием) дать соли, сигарет или занять денег. Почти каждую ночь музыка с снациональным колоритом и песни на непонятном мне языке. в конечном итоге, с тремя сокурсниками сняли отдельную квартиру, а бесплатную комнату в общежитии оставили. Сейчас точно такое же желание съехать, только из страны.
Настоящие русские - это руссы. Мои земляки, что пришли в своё время на славянские земли и освободили их от хазарского гнета. А потом уже началось - финно-угры-монголо-татары и т.д.
Думаю, что сейчас русский - это в первую очередь человек великой русской культуры, языка и традиций. А фамилия с русским окончанием или цвет глаз уже давно ничего не значат. Хотя именно метисизация погубит мир, потому как деструктивна по своей сути. Значит так тому и быть, ведь не зря же Апокалипсис написан!
Россиянин (- евразиец)
+ 1 0
18 декабря 2012 г. 16:50
vit:да у русских есть проблемы. Говорю как русский. Иногда стыдно за нацию. :(

А кто это русский в Сибири? Если он здесь родился, в Сибири или прожил здесь 20 лет и более, то и с научной точки зрения он - сибиряк, а значит субэтническое образование от русских или представитель русского субэтноса, но подобное метисное образование с другой строны может быть таким же представителем субэтнического образования от другого этноса. Если чалдон, то потомок первопроходцев - истинный сибиряк, но представитель русского субэтноса. Есть другие метисные образования, но они тоже сибиряки. Кто такой современный русский? Сам русский в РФ - это метисное образование. Таких "чистых" русских уже со времен Московского княжества нет. И земли русские - это территория современной Украины, мать городов русских - это Киев. Мы должны быть давно уже россиянами, но увы... глупая политика политиканов не дает до сих пор мирно жить... Мы граждане России и скоро не будет ни русских, ни остальных других..., не будет россиян, а все будут в единстве и в Евразии и евразийцами самого разного этнического происхождения, где будут также другие субэтнические образования от самых разных евразийских этносов. Почему у нас такое безграмотное, алогичное рассуждение?
Спиртовоз F-1
+ 4 1
18 декабря 2012 г. 16:14
смешно читать про интернациональные полки :))))) процент дизертиров не обнародован еще? даже факт того, что над рехстагом знамя раза 3 перевешивали для того, чтобы прогнуться перед усатым, из-за чего? кантарию поймать долго не могли, спецрейсом везли из тыла, еле от полевой кухни хлебореза оторвали, для статистики надо было. и прочие степняки и с гор упавшие - аналогично! учите историю.
2 абсурдюге:
Ненависти конкретно к Ашоту ,Казбеку,Вано и прочем нет-
люди как люди,пока не формируют "мафии" по нац .признаку и не блатуют.
А толерасты видимо люлей от этих мафий не огребали,
или в кайф им это или не поняли даже,что их к "параше"
двигают

Правильно! Русские - не фашисты, Русские за то, что каждый должен жить у себя дома, в своей стране.
2 абсурдюге
+ 4 0
18 декабря 2012 г. 16:10
Ненависти конкретно к Ашоту ,Казбеку,Вано и прочем нет-
люди как люди,пока не формируют "мафии" по нац .признаку и не блатуют.
А толерасты видимо люлей от этих мафий не огребали,
или в кайф им это или не поняли даже,что их к "параше"
двигают
ПППВ:"только две страны официально предложили нам помощь своих национальных армий – Мексика и Тува."------------Тувинцы, монголы, цыгане и немцы воевали с германией...

Вот-вот. Только благодаря цыганам и победили таки. В рукопашной душили фрицев струнами от гитар)

rg, Тувинцы - воевали, они были союзниками СССР и шли на фронт через Сибирь - учи сам историю фашист тупой.
антифашист
+ 1 4
18 декабря 2012 г. 15:53
для rg
22 июня 1941 Великий хурал Тувы (суверенное государство с 1921 по 1944 годы) принял декларацию об "участии в борьбе советского народа против фашистского агрессора". - тувинские добровольцы участвовали в великой отечественной войне. из Тувы на фронт ушли добровольцами 3600 человек, многие из них шли вместе с Красноярцами в составе объедененных войск.
фашизм - не пройдет!!!
"только две страны официально предложили нам помощь своих национальных армий – Мексика и Тува."------------Тувинцы, монголы, цыгане и немцы воевали с германией...
Rg:
. Тувинцы не воевали.
русский:



был и мой дед, воевавший плечом к плечу с белоруссами, тувинцами, грузинами.

Учи историю, неуч. Тувинцы не воевали.
театр абсурда
+ 3 7
18 декабря 2012 г. 15:28
эти с "прового" совсем оборзели!!! лезут к нам на "левый" !! один из них посмел взять в жены девушку с "левого берега"!!!!! другой, все время произносит названия чуждых левобеорежцам улиц, например "глинки" или "красноярский рабочий"-ужасные, непонятные слова!!!!надо их всех убить.
абсурдно??? - не более чем абсурдна ненависть к другим нациям или религиям.
  • Оставить комментарий
  • Войти