Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Знакомый из Ганы прислал жительнице Зеленогорска поддельные чеки на 17 тыс. долларов (видео)
Маргарита Андреевна
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 18:13
Шур:[quote="Маргарита Андреевна"]Я сама зеленогорская, родилась там и немного росла))) Не было умысла город оскор***. Просто так совпало, что именно зеленогорскими бабоньками пестрят заголовки... Да еще как пестрят, такими суммами! 21 век на дворе, а людей жизнь ничему не учит.

А почему немного росла? Надо было побольше расти![/quote]
Я потом ездила туда десятки раз в год, но больше не выросла. Хотя умнее стала, на такую фигню, как обналичивание ганских чеков не поведусь.
Маргарита Андреевна:Я сама зеленогорская, родилась там и немного росла))) Не было умысла город оскор***. Просто так совпало, что именно зеленогорскими бабоньками пестрят заголовки... Да еще как пестрят, такими суммами! 21 век на дворе, а людей жизнь ничему не учит.

А почему немного росла? Надо было побольше расти!
Маргарита Андреевна
+ 0 1
18 декабря 2012 г. 21:47
Я сама зеленогорская, родилась там и немного росла))) Не было умысла город оскор***. Просто так совпало, что именно зеленогорскими бабоньками пестрят заголовки... Да еще как пестрят, такими суммами! 21 век на дворе, а людей жизнь ничему не учит.
Да какая же она дурёха! Молодец. И наличку ему не отослала и в полицию сдала чеки.
из Зеленого города:
В Зеленогорске нормальные жительницы, а такое везде может быть. Нечего к городу цепляться, и оскор***

Ты это иди вон бабкам которые семечками торгуют рассказывай.
Шур:
По моему из Зеленогорка чувиха с американским генералом знакомилась и бабла ему отослала? Чудо-город! Радиация что-ли так влияет?

Да да да из зелика она была. посмеялся от души.
Маргарита Андреевна:В Зеленогорске такие простодырые жительницы. Ну как? Как бы они встретились в Израиле, если у него нет паспорта? Даже если из Ганы можно отправить посылку без паспорта, ну как можно вообще постороннему человеку отправить 17 тысяч долларов для обналичивания? В другую страну, на другой континент. Ну каааак, объясните мне? Как можно быть такими непроходимыми дурами?!

да там полно таких! дурех!
Может быть везде, но случается в Зеленогорске:)
из Зеленого города
+ 0 3
18 декабря 2012 г. 17:06
В Зеленогорске нормальные жительницы, а такое везде может быть. Нечего к городу цепляться, и оскор***
Чем думают непоняно! Своих надо любить, а не этих прилипчивых и надоедливых иностранцев. В первый же день в большой и чистой любви признаются, даже если хочешь с ним просто язык попрактиковать. А наши уши развешывают.
Пусть в ответ вышлет рублей из банка приколов.
По моему из Зеленогорка чувиха с американским генералом знакомилась и бабла ему отослала? Чудо-город! Радиация что-ли так влияет?
Маргарита Андреевна
+ 6 0
18 декабря 2012 г. 15:55
В Зеленогорске такие простодырые жительницы. Ну как? Как бы они встретились в Израиле, если у него нет паспорта? Даже если из Ганы можно отправить посылку без паспорта, ну как можно вообще постороннему человеку отправить 17 тысяч долларов для обналичивания? В другую страну, на другой континент. Ну каааак, объясните мне? Как можно быть такими непроходимыми дурами?!
жаль что поймали ганского кидалу. тетка легких денег хотела. а у нас все кто легких денег хотят риск в расчет не берут на русский авось вся надёга
под носом то ничего найти не могут а тут вые!нуться решили:))
  • Оставить комментарий
  • Войти