Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Мажорчики из-за МКАДа
Евгений исписался... не всем дано понять смысл)))
Зри в корень...
Читать больше не буду ваше словоблудство лишенное смысла.
вгений, я ждал ваш отзыв и со многим соглашусь. В творческом вечере был хорош Дубас и Любич. Не совсем понятна была линия, отчего и почему рассказаны именно эти истории и именно в этом порядке.Стоило бы узнать какую задачу перед собой ставили Михаил и Алекс. Если заработать денег, то работа получилась слабая. Одно имя Миши или Жени Любич всю постановку не вытягивает. А если показать лица знакомых голосов, поближе познакомиться, показать что спрятано, если не за душой, то хотя бы под майкой (вспоминаем историю со шкурами), то с задачей справились. Михаил для меня открылся в совершенно новом свете. С творчеством Алекса я знаком гораздо меньше, поэтому его образ для меня формировался прямо в зале и этот образ получился куда более интересным, чем то, что нарисовал Михаил. Истории Алекса были трогательны и, как мне показалось, наполнены его искренними переживаниями.
Безусловно, ярким украшениям вечера была Женя Любич, стоило прийти, как минимум, ради ее концерта.
Евгений Мельников
+ 0 1
20 декабря 2012 г. 12:19
Противный состоявшийся оптимистичный тип, и кто же из классиков это сказал и по какому поводу?)) вы хоть в школе-то учились?)
Евгений Мельников
+ 0 0
20 декабря 2012 г. 12:17
1, вы, похоже, не понимаете, о чем я говорю. Дело не в статусе того, кто рассказывает. Дело в том, что под видом беседы о сокровенных вещах втихиваются обычные байки, которыми подменяются какие-то искренние переживания. И, помимо этого, описанные события не имеют возможности пережить большая часть слушателей. Это такой анти-Гришковец, если вам будет угодно.
Типичное брюзжание несостоявшегося в жизни депрессивного импотента... Как там у классиков?... "Если ты такой умный, что же ты такой бедный?"
Ну что значит материал. Вы не о том говорите, что вот надо метериал накопать. А вот пришли и увидели. И отписали. Я в вашей оценке не сомневаюсь. Все это фигня и рефлексия. Жителей МКАДа.
Евгений Мельников:Разумеется, я так не считаю. Но я считаю, что материал всегда должен соответствовать как идее, так и обстоятельствам.

т.е. кто должен иллюстрировать нехитрые мысли общефилософского плана?
Евгений Мельников
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 16:05
Разумеется, я так не считаю. Но я считаю, что материал всегда должен соответствовать как идее, так и обстоятельствам.
Евгений Мельников:Единичка, когда отправитесь в очередной криз на яхте по Лазурному морю в обществе топ-моделей, возьмите с собой, ок? Только пусть модели не цитируют Ницше, а то я, пожалуй, и там не удержусь от иронии.

вы считаете, что богатые люди всегда бедны духовно? сколько же у вас стереотипов.
Да московская духовноть может быть стремной. Тамк как-то странно все. В духе бестолковой русской интелигенции. Смотрели фильм - Пьесса для неокоченногго механического пиаонио. Так вот так все.
если бы вы знали где бывает наш крестьянин. лазурный берег это так пригородная дача. хреновый критик. не объективно.
Евгений Мельников
+ 1 1
19 декабря 2012 г. 14:05
Единичка, когда отправитесь в очередной криз на яхте по Лазурному морю в обществе топ-моделей, возьмите с собой, ок? Только пусть модели не цитируют Ницше, а то я, пожалуй, и там не удержусь от иронии.
Евгений Мельников
+ 1 0
19 декабря 2012 г. 14:02
йо, и вам ответное тьфу в физиономию. Я что, написал, что концерт был плохой? Очень качественно все. Но стрёмно.
Евгений, вы только что расписались в своем нищебродстве. "Кисломордый травоядный говнюк" (с) Джереми Кларксон
тьфу на вас! прекрасный был концерт!
  • Оставить комментарий
  • Войти