Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция будет круглосуточно патрулировать новогодний городок в Ленинском районе Красноярска
Девчонку звали Юность:Психиатр, ты чего сказать-то хотел. Интересно тему развил Вит, про свободу женщин раз в год интересно. А сейчас.. до чего мы докатились.. )

У вас что, из-за развитой Витом темы, оргазм было пошел? И до чего же вы докатились? Я не понял, чего же вы катитесь, колобок что-ли? А Вит берет на себе ответственность говорить о христианстве, например, о православии. О христианстве говорить бесполезно, христианство - это не теория, а практика, образ жизни... А он, как больной, обо всем рассуждает, как будто сам прошел через это. Как будто он специалист великий... Он похож на пациента психиатрической клиники. Треплется через свою больную голову... И язык, и манеры его такие, что он, как говорят, без мыла в любую .... Создается впечатление, что он уже всех и вся, в том числе и все науки, поимел во все дыхательно-впихательные дыры... Несерьезно так рассуждать, тем более о христианстве.
Объявить быдлу бой!
+ 1 0
23 декабря 2012 г. 04:08
Карлсон:Если у нас столько вандалов, зачем для них что-то делать, тратить бюджет на работу и охрану? Может проще отменить эти гульбища, ведь и так неплохо пойло берут!
Вы написали бред, извините! Получается, что из-за быдла люди не должны иметь праздников!? Нужно установить штраф тысяч 50 и плюс посадить на месяц в сизо, заставить работать на благоустройство! Только так можно усмирить быдло!
"Все, кто попытается испортить праздник жителям Ленинского района", будут жители Ленинского района! Так как количество мудаков в этой части города превышает количество нормальных людей.
Девчонку звали Юность
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 00:47
Психиатр, ты чего сказать-то хотел. Интересно тему развил Вит, про свободу женщин раз в год интересно. А сейчас.. до чего мы докатились.. )
ТоНг ПО (Таец)
+ 0 0
23 декабря 2012 г. 00:31
Мудозвоны..
vit:Ну не так люди просты. Не надо всех в быдло записывать. Вот 40 лет живу на свете и вы знаете, быдло идеологическое не видел. Да, есть страннсти особенно когда выпьют, но люди-то хорошие!

НО если и в 40 лет ума нет, так нечего уже ждать... По вашим комментариям это хорошо видно. Человек больше половины жизни прожил и пытается 2000-ную мировую и 1000-летнюю религию христианства Руси-России критиковать. Это что-то за гранью чего-то неизвестного... Что будут говорить о нем его дети? У человека явно что-то психикой... Понятно, у нас 100% населения невротизированы, но не до такой же степени...
всегда елки охранялись, а не только в прошлом году!
Штрафы за парковку на тротуаре/газоне ГИБДД выписывает, а за время дежурства у новогодних ёлок отлавливают достаточно много народа и не только мелких хулиганов но и преступников находящихся в розыске и пресекается большое количество грабежей, вот только жалко что полиция работает раз в году и только там где ёлки.
Кто будет штрафы любителям парковак во дворах выписывать? Алё, полиция. Вы порядок думаете наводить или как? Что только не прудумает наша полиция, что бы своими прямыми обязанностями не заниматься.
Карлсон:
Я ведь просто свое мнение высказываю, думаю может что перемениться в людях к лучшему. Занятие это неблагодарное, потому как вектор человечества сейчас имеет явный знак минус (как и мои призывы сделать людей лучше, чем они есть), но я человек неравнодушный, молчать не стану. Вы, кстати,не забудьте, что новый год сюда большевички ведрили после революции, до них про такой праздник в России и не знал никто особо. Это так, для сведения...



Знаю про Новый год. И правильно сделали. По сути это остался единственный национальный праздник. Когда я живу в НГ, то чувствую что реально праздник!
Я ведь просто свое мнение высказываю, думаю может что перемениться в людях к лучшему. Занятие это неблагодарное, потому как вектор человечества сейчас имеет явный знак минус (как и мои призывы сделать людей лучше, чем они есть), но я человек неравнодушный, молчать не стану. Вы, кстати,не забудьте, что новый год сюда большевички ведрили после революции, до них про такой праздник в России и не знал никто особо. Это так, для сведения...
Захват планеты Земля силами НЛО послезавтра
+ 0 0
19 декабря 2012 г. 16:22
А может вместо полиции будут патрулировать патрули космические уже, а?
Надо с 21 начать отмечать, впрочем так и сделает подавляющее большинство.
Захват планеты Земля силами НЛО послезавтра:
[quote="Захват планеты Земля силами НЛО послезавтра"]
Нового года не будет

Я вас предупредил...
[/quote]
Все равно отметим не страшны нам НЛО)))
Захват планеты Земля силами НЛО послезавтра
+ 0 1
19 декабря 2012 г. 16:18
Захват планеты Земля силами НЛО послезавтра:
Нового года не будет

Я вас предупредил...
Жаль что только по праздникам наша полицая работает)))
  • Оставить комментарий
  • Войти