Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярку будут судить за оплату мобильного с чужой банковской карты
Интересно, как пенсионер не заметил пропажи денег?
OJIEHb:конечно правильно сделал иначе тебя все равно бы нашли и заставили заплатить. на всех заправках есть камеры

Я не из-за камер так поступил, они сейчас все равно все инеем заросли. Просто остатки совести еще сохранились. Эти деньги бы у оператора из з/п вычли, зачем мне минус в карму и всем нам еще один человек без веры в человечество.
смотрящий:
Богатые нынче некоторые пенсионеры, не замечают пропажи по 6 месяцев

Сбер может месяцами претензию рассматривать
теперь пенсионер сидит и вспоминает давние времена, когда за пенсией надо было просто прийти в сберкассу...
доходчиво поясняю, оператор не причем, после того как абонент не пользуется сим картой полгода, ее полностью блокируют и передают номер др. абоненту, соотвественно услуги оператора прежние анулируются, услуга предоставлялась банком куда и надо было сообщать о смене номера, а так как пенсионер не вкурсе всей темы, то туж уж извенияте, такова жизнь(прогресс шагнул а люди нет)
Про то, что виноват оператор, могут говорить только те, кто не пользуется услугой "мобильный банк" или подобной.
БАНК отправляет клиенту смс-сообщения. Где вина оператора?
Мозги хоть изредка включайте.
Оператор тоже виноват. Владелец поменялся, а услуга осталась. Что за бред.
Отец 2х детей
+ 4 0
24 декабря 2012 г. 14:00
Нанотехнологии в действии, сейчас при подключенном "мобильном банке", имея на руках сим карту, при помощи СМС можно деньги переводить хоть куда, при этом номер карты и пин код знать не обязательно.
конечно правильно сделал иначе тебя все равно бы нашли и заставили заплатить. на всех заправках есть камеры
туфта какаято. она только получала состояние счета как она снимала-то бабло?
Олег:причем тут девушка . да снимала да потратила и че . а вы не думали что это её опратор подставил...

Я фигею с вашей логики, оператор ее подставил!!!!
Меня недавно оператор АЗС "подставил", вместо 20 литров - 45 залил, до краёв, пока пена не пошла.
Однако я и не подумал дать по съепкам, а съездил в банкомат за деньгами и доплатил.
Наверное я что-то не так сделал, вам не кажется?
Оператора на пару телкой на .....!!!!
причем тут девушка . да снимала да потратила и че . а вы не думали что это её опратор подставил. т.е. оператор заведомо зная что именно эта сим карта рабочая продал её в очередной раз. В первую очередь виноват оператор связи.
я считаю это прямая вина оператора.постоянно пытаются втюхать какието услуги. или по умолчанию, они включены, при этом не уведомив владельца.
она давала за бабки позвонить кетаёзам на родину
а чё обязательно на разговоры тратить?! можно ведь и оплатить со счета телефона покупки в инетмагазинах,дабы прогресс позволяет сие!
Так тож навреное на билайн выводила, а от туда к себе на карту
смотрящий
+ 12 0
24 декабря 2012 г. 12:24
Богатые нынче некоторые пенсионеры, не замечают пропажи по 6 месяцев, а молодежь нынче разговорчивая, коль столько проболтать смогла.
Около 12т.р. в месяц. Дорогая нынче связь
Она трещала по телефону круглые сутки, иначе сложно столько денег на связь истратить. Или зарубеж часто звонила.
  • Оставить комментарий
  • Войти