Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Семья миллионного жителя Красноярска отметит новоселье на «Южном берегу»
Южный берег не смоет водами енисея в случае прорыва ГЭС??
607:
[quote="Евгения"][quote="607"]
А может хватит рассказывать о том, как людям ни за какие заслуги упало такое счастье? Тупо завидно.

Я брала у Инны интервью. Не создалось впечатления, что квартира получена "за что-то". да и за что? Она штатный работник полиции, он инженер. Вы чего люди, от зависти совсем ошалели? Так могло и повезти с лотерейным билетом.

Да и меньше завидуйте, больше счастья будет в доме[/quote]
А кто говорит, что она "за что-то" получила. я вот и говорю, что за просто так. И да, завидно. Я тоже нормальный обычный человек, давайте и мне квартиру, почему нет-то? Или по крайней мере перестаньте дважды на дню про них рассказывать.
[/quote]
Коропачинский получил неплохой пиар, менее чем за 3 млн уже полгода рекламируется. А?
Мне не кажется, что им реально вот хочется в свою личную жизнь пускать всех и каждого. Понятое дело, что такая цена за квартиру - это мелочи.
Ну и я обычный человек, пока не оказалась в нужное время в нужном месте. Может пойдемте вдвоем лотерейный билет купим,а?)
Евгения:[quote="607"]
А может хватит рассказывать о том, как людям ни за какие заслуги упало такое счастье? Тупо завидно.

Я брала у Инны интервью. Не создалось впечатления, что квартира получена "за что-то". да и за что? Она штатный работник полиции, он инженер. Вы чего люди, от зависти совсем ошалели? Так могло и повезти с лотерейным билетом.

Да и меньше завидуйте, больше счастья будет в доме[/quote]
А кто говорит, что она "за что-то" получила. я вот и говорю, что за просто так. И да, завидно. Я тоже нормальный обычный человек, давайте и мне квартиру, почему нет-то? Или по крайней мере перестаньте дважды на дню про них рассказывать.
Побывала сегодня в этой самой квартире в том самой Южном берегу, о котором вы пишете, там очень даже тепло.
Злой нищий доктор.
+ 0 0
25 декабря 2012 г. 12:54
Поздравляю.
Пускай запасаются одеялами и теплыми вещами, чтобы не замерзнуть.
В квартирах южного берега люди замерзают.
Мнение:
[quote="11"]ну ни хачке же было квартиру давать,которая с Инной в одно время рожала

Впереди хачиковое население будет нарастать в общей доле-массе населения и со временем вытеснит славянское население, так как славяне плохо размножаются пьют курят колются и т.д.
[/quote]
здравствуйте, кэп!
11:ну ни хачке же было квартиру давать,которая с Инной в одно время рожала

Впереди хачиковое население будет нарастать в общей доле-массе населения и со временем вытеснит славянское население, так как славяне плохо размножаются пьют курят колются и т.д.
ну ни хачке же было квартиру давать,которая с Инной в одно время рожала
Евгения:[quote="607"]
А может хватит рассказывать о том, как людям ни за какие заслуги упало такое счастье? Тупо завидно.

Я брала у Инны интервью. Не создалось впечатления, что квартира получена "за что-то". да и за что? Она штатный работник полиции, он инженер. Вы чего люди, от зависти совсем ошалели? Так могло и повезти с лотерейным билетом.

Да и меньше завидуйте, больше счастья будет в доме[/quote]
Это ж хорошо что вовремя. Мне тоже дали дукумент о собственности квартиры полностью обставленай только в Паттайе за год с нуля.Цена 89 кв
1.490.000 почти рублей
Евгения:
Не создалось впечатления, что квартира получена "за что-то". да и за что? Она штатный работник полиции, он инженер. Вы чего люди, от зависти совсем ошалели? Так могло и повезти с лотерейным билетом.

Да все понимают, что повезло. Семья оказалась в нужное время в нужном месте, так бывает.
Поскольку это был информационный повод, то конечно нужна была "плакатная", немного идеальная. Ну, как рабочий и колхозница на ВДНХ.
Не мать-одиночка, не "неславянской внешности", не люмпен, не "из района в город приехала родить", не многодетная ( пришлось бы большую квартиру давать) и.т.п. Так при советах депутатов на партсъезды выбирали.
Семья идеально подошла под все требования. Везение, ничего больше.
И нечему завидовать.
607:
А может хватит рассказывать о том, как людям ни за какие заслуги упало такое счастье? Тупо завидно.

Я брала у Инны интервью. Не создалось впечатления, что квартира получена "за что-то". да и за что? Она штатный работник полиции, он инженер. Вы чего люди, от зависти совсем ошалели? Так могло и повезти с лотерейным билетом.
Да и меньше завидуйте, больше счастья будет в доме
Поздравляю! Отличная новость!)
поздравляем и желаем всего хорошего
Иван Чо:Лет так за 30-40 назад это было не единичным случаем...

да буквально в 70-х миллионный житель Красноярска раз в квартал рождался, да?
Лет так за 30-40 назад это было не единичным случаем...
А может хватит рассказывать о том, как людям ни за какие заслуги упало такое счастье? Тупо завидно.
Студент Андрей:и какой процент за просрочку??? по документам сроки конец 2013 на ЗГ, а обещанные слова конец 2012 это слова, и эту даты они почти успели...так что незнающие помолчали бы...а кто знает, посмотрите договор, по нему вам можно еще долго ждать без какой либо просрочи

если по документам срок 2013 год, то че сопли тогда мотать? если есть просрочка по сроку сдачи по договору, трясите компенсацию.
Документы насильно никто не заставлял подписывать, и деньги явно никто не вымогал за квартиры.
фартануло неподеццки :)
От души поздравляю, это офигенно:))))
http://krsk-komfort.ru/site/indexlist - смотрите, даже не забыл про свои проекты после выборов. или забыл? :)
дада, точно. коропачинский же чуть выборы не выиграл, совсем немного не хватило..
Студент Андрей
+ 2 0
24 декабря 2012 г. 15:40
и какой процент за просрочку??? по документам сроки конец 2013 на ЗГ, а обещанные слова конец 2012 это слова, и эту даты они почти успели...так что незнающие помолчали бы...а кто знает, посмотрите договор, по нему вам можно еще долго ждать без какой либо просрочи
Пассажир:
че ты истеришь..... пусть пострадавшие в суд подают, % за просрочку очень даже не маленький, хватит и на бутерброд с икрой и на поездку на Мальдивы..

в том-то и дело, что сами как дураки повелись.. по договору сдача летом.
когда покупаешь хату в доме с почти готовой отделкой и "сдачей" через месяц не возникает мысли о том, что никто не озаботился ни эдектричеством, ни получением разрешений.
Студент Андрей
+ 4 0
24 декабря 2012 г. 15:37
Ололоша, а ты в курсе почему не сдали квартиры??? скажи спасибо нынешней власти, которые после выборов см сити не любит и всячески перпятствует их работе, типа тупых замечаний, которые даже суд не рассматривает...а в зеленом городке первая очередь готова, документы подготовливают уже если что!
Стоит отметить, что все дискуссии на сибдоме старательно подчищаются - застройщику стремно признавать, что от всех рекламных заявлений не осталось и следа..
ололоша:Напомним, что дольщикам Зеленого городка ездили по ушам о сдаче домов в конце августа. Люди до сих пор не заехали в свои квартиры, а отдел продаж из милых девушек превратился в акулий ров.
Но пиар тоже получился неплохой. Браво, мэр-градостроитель!

че ты истеришь..... пусть пострадавшие в суд подают, % за просрочку очень даже не маленький, хватит и на бутерброд с икрой и на поездку на Мальдивы..
Коропачинского в мэры!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Напомним, что дольщикам Зеленого городка ездили по ушам о сдаче домов в конце августа. Люди до сих пор не заехали в свои квартиры, а отдел продаж из милых девушек превратился в акулий ров.
Но пиар тоже получился неплохой. Браво, мэр-градостроитель!
  • Оставить комментарий
  • Войти