Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Слабый пол под ружье
Батальон половой поддержки
Наблюдатель
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 15:43
Исправлено. Прикольная тема для России.)
Наблюдатель
+ 1 0
26 декабря 2012 г. 15:24
Прикольная тема) Мне думается,что это все для поддержания рождаемости делается))) Раз Власть решила повысить рождаемость, то и девок в Армию погонят!))) Но... потом будет не смешно... У нас итак сирот хватает и матерей - одиночек!!! ((( Зачем плодить нищету? Впереди кризисы различные... природные катаклизмы. Не время сейчас рожать.
Потапыч:
Так то по желанию.
К тому же на женщинах военная форма очень сексуально смотрится :)

да это треп какой то.Не будут их в армию брать.Они команду ложись неправильно исплоняют,у сердюкова спросите он подтвердит.
вобще то женские батальоны это были созданы временым правительством в 1917 году просуществовали 5 месяцев в бою на фронте проявили храбрость и слаженость показывая пример мужчинам которые уже были заражены революционой пропагандой расформированы уже после октября с подписанием мирного договора с германией.
Так то по желанию.
К тому же на женщинах военная форма очень сексуально смотрится :)
Вернувшись из армии, уже по надписям в подъезде Катя поняла, что Вася ее не дождался...
Военкомам двойная прибыль. То с пацанов стригли, а теперь ещё и девки косить начнут. Но им проще - во время призыва забеременеть, а потом на аборт...
Че сделаешь... Была дедовщина - стала бабовщина!!! Дома2 в форме не будет не?
Так пусть отрабатывает, но в нынешних условиях и реалиях, женщины в армии -- полный бардак! (во всех смыслах). Кто думает что это не так , тот просто не служил или был писарем)
А может это и есть главная польза для боеспособности армии. :)
ээээ... А их в казарму-то вписать, интересно. :)
Из крайности в крайность метаться Россия, одно следует из этого - заполнить казармы, кем и что они там делать будут и как, это не важно....
  • Оставить комментарий
  • Войти