Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Дивногорский завод низковольтных автоматов объявил о массовых увольнениях
Смотри - 8 соток кадастровая стоимость 92 лимона (!).
А рыночная значит раза в 1,5-2 выше!
Да они москвичи совсем окуели!
Отделяться надо!
Глупости про Москву может хватит собирать?
Она всегда была столицей, но это не мешало краю до 90-х развиваться стремительно.
Может лучше в себе причину поискать?
устал терпеть
+ 4 0
26 декабря 2012 г. 23:02
Вот эти негодяи угробили завод. Ну что Дивногорцы, и дальше терпеть будем?
Генеральный директор Хребтов Николай Владимирович
Директор по экономике и финансам Облетова Елена Львовна
Директор по производству Огородников Андрей Иванович
Директор по эксплуатации и снабжению Павлив Вадим Николаевич
Директор по качеству Павлюченко Василий Петрович
Директор ООО "Дивногорский завод низковольтной аппаратуры" Субботин Виталий Васильевич
верно! Хватит кормить зажравшуюся Москву!
В центре москвы кадастровая стоимость земельного участка например на тверском бульваре под зданиемплощадью 8 соток - 91 миллион (!) рублей!!!
не нано:Зато мы самый инновационный край! Мы вперде по всем показателям! У нас супер пупер универ, фонд науки и критби-какбы. Так что не горюйте, инновации и нано нас спасут. Уже нано метлу готовят.

и нано петлю на шею, долой москву, нужно отделиться от москвы пускай сами себя кормят гламурные подонки
Дак у них наверное уже телефоны штатовские (сша), недаром все депутаты и прочие жулики и воры как ошпаренные на список магнитского отреагировали
дивногорец
+ 0 0
26 декабря 2012 г. 22:52
Вот главные действующие лица завода ДЗНВА: http://www.dznva.ru/contacts/chief
и телефончики есть, позвоните и задайте им ваши вопросы
зануда:[quote="в курсе?"]неужели никто из вас не в курсе, что большинство работников этого завода инвалиды по зрению и не только? кто их на нормальную работу возьмет? а так как здоровье не позволяет с этим московским бычьем бодаться, пойдут на паперть и в переходы...


в дивногорске нет переходов - идти некуда и подавать некому - большая часть населения -пенсионеры, в красноярск ездить особо не на чем-электричка только одна утром ходит.[/quote]
а маршрутки отменили?
в курсе?:неужели никто из вас не в курсе, что большинство работников этого завода инвалиды по зрению и не только? кто их на нормальную работу возьмет? а так как здоровье не позволяет с этим московским бычьем бодаться, пойдут на паперть и в переходы...

в дивногорске нет переходов - идти некуда и подавать некому - большая часть населения -пенсионеры, в красноярск ездить особо не на чем-электричка только одна утром ходит.
неужели никто из вас не в курсе, что большинство работников этого завода инвалиды по зрению и не только? кто их на нормальную работу возьмет? а так как здоровье не позволяет с этим московским бычьем бодаться, пойдут на паперть и в переходы...
И ведь никому ничего не будет за трату гос. поддержки. Никто не станет проверять (или закроют глаза ибо в доле), что руководство завода рапортовало если не о повышении объемов производства, то о не снижении оных. А то что план производства выполнялся процентов на 50, а в начале-середине этого года и того меньше (несмотря на снижение плана), а все отчеты в правительство уходили с гигантскими приписками - кому оно надо.
Не стоит переживать,москали всех трудоустроят на з-д феросплавов,а в последующем с той экологией и трудоустраивать некого сильно будет. Недаром онкологический центр на контроле у губернатора.
Спиртовоз F-1:думаю, эти 505 человек неплохие массовые беспорядки с битьем, поджогами и прочими прелестями революционной борьбы могли бы устроить в том же дивногорске. ан нет, язычки в попку и давясь слезами, поплзут на паперть, милостыньку просить. слаб народ и запуган. лидера нет и мне некогда.

Удел безропотного стада. Терпеть и ждать подачки с барского стола.
Чубака-инноватор-откатчик
+ 4 0
26 декабря 2012 г. 19:57
А что-то сегодня не было пиар-новостей про инноваций профанаций от министерства колдовства и магии
не нано:Зато мы самый инновационный край! Мы вперде по всем показателям! У нас супер пупер универ, фонд науки и критби-какбы. Так что не горюйте, инновации и нано нас спасут. Уже нано метлу готовят.

Про складные стульчики не забывайте.
Спиртовоз F-1:думаю, эти 505 человек неплохие массовые беспорядки с битьем, поджогами и прочими прелестями революционной борьбы могли бы устроить в том же дивногорске. ан нет, язычки в попку и давясь слезами, поплзут на паперть, милостыньку просить. слаб народ и запуган. лидера нет и мне некогда.

о том и речь!
112:
очередной торговый центр в Дивногорске ждите

завод же перепрофилировать хотят. Откроют там какую-нибудь лабуду, производство другой лабуды, сейчас изучают рыночные ситуации и прорабатывают варианты
Зато мы самый инновационный край! Мы вперде по всем показателям! У нас супер пупер универ, фонд науки и критби-какбы. Так что не горюйте, инновации и нано нас спасут. Уже нано метлу готовят.
очередной торговый центр в Дивногорске ждите
Надо гнать этих москалей с земли красноярской
Спиртовоз F-1
+ 15 2
26 декабря 2012 г. 18:29
думаю, эти 505 человек неплохие массовые беспорядки с битьем, поджогами и прочими прелестями революционной борьбы могли бы устроить в том же дивногорске. ан нет, язычки в попку и давясь слезами, поплзут на паперть, милостыньку просить. слаб народ и запуган. лидера нет и мне некогда.
джихад по русски
Сколько предприятий угробили "эфективные" менеджеры,и сколько ещё угробят. Эх, колония... А был бы СВОЙ губернатор... Хватит кормить Москвабад!!!
Людей жалко... Печально и пр.
А че сами то уволенные думают?! Снова будут молчать в тряпочку??? Такое не первый и не последний раз случается...
про москвичей точно..как только ступила нога москвича на какое нибудь предприятия сибирского-жди пинка на сокращение!
все скупают москвичи чтобы сидеть в своей москве колупацца в носу а с нас бабки иметь и жировать на них
Что и требовалось доказать...
вот вам к новому году подарочек-увольнение =(((
Людей жалко. Они то за что страдают?
А ведь этому заводу тоже помогали из бюджета! Кто умыкнул эти деньги? Почему молчат прокуроры? Получили субсидии, а теперь банкротят завод, увольняют людей
  • Оставить комментарий
  • Войти