Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Тувы заплатит штраф за попытку разогнать школьную дискотеку
В Туве вообще только такие новости ежесекундно..у них события там кипят "нешутошные!)))
на дискотеках всяко не соблюдают авторское право пусть лучше тишину слушают чем всякие похабные песенки.
Вам лишь бы повозмущаться
+ 0 0
27 декабря 2012 г. 10:26
Водитель:[quote="Rg"][quote="Водитель"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
Я думаю отец, у которого дочка по ночным дискотекам шарахается, ни кому ни чего вырвать не в состоянии. Он со своим ребенком-то справиться не в состоянии, а уж кому-то чего-то предъявить вообще не сможет.

Школьная дискотека, а не ночная. Такие у всех в школе были. Ну или у тех, кто до старших классов доучился...
Встретились два одиночества, Водитель и Спиртовоз, и жить бы им счастливо, жаль только что зо обоими клавиатурный дрочер стоял, раздвоение личности, шизофрения однако.
Харлы Курлы Далбыдоор Зеке
+ 0 0
27 декабря 2012 г. 09:11
Чулунбатор - крутой мужик!
Спиртовоз F-1:
[quote="Водитель"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
придурок узкоплёночный. а, чего взять то т представителя тупиковой ветви человечества... степняки...

Ваша жена может до утра сидеть дежурить на школьной дискотеке, Вы разве не попытаетесь завершить мероприятие?
[/quote] у меня жена ведёт домашнее хозяйство и ждёт меня с работы, повезло ей :) по жизни. а этому козло..бу ни кто не давал права распускать свои ручонки. на месте отца ребенка я ему позвоночник бы вырвал.
[/quote]
Вот когда попадете на место отца, чья дочка по ночным дискотекам шарахается, тогда и поговорим :) Тут или человек с головой и тогда дочка у него поздно вечером дома сидит, и дурак.
Rg:[quote="Водитель"]
[quote="Спиртовоз F-1"]
придурок узкоплёночный. а, чего взять то т представителя тупиковой ветви человечества... степняки...

Ваша жена может до утра сидеть дежурить на школьной дискотеке, Вы разве не попытаетесь завершить мероприятие?
[/quote]
И тем самым подвести себя под статью уголовного кодекса.
Что же, железная логика. Других методов разрешения ситуации по видимому не существует.[/quote]
В общем-то да. С подростками на дискотеке можно говорить только с позиции силы. Другого языка они в той ситуации в принципе понять не в состоянии. Это надо учитывать, да.
Я думаю отец, у которого дочка по ночным дискотекам шарахается, ни кому ни чего вырвать не в состоянии. Он со своим ребенком-то справиться не в состоянии, а уж кому-то чего-то предъявить вообще не сможет.
В Туве и ножом могли бы..
Водитель:
[quote="Спиртовоз F-1"]
придурок узкоплёночный. а, чего взять то т представителя тупиковой ветви человечества... степняки...

Ваша жена может до утра сидеть дежурить на школьной дискотеке, Вы разве не попытаетесь завершить мероприятие?
[/quote]
И тем самым подвести себя под статью уголовного кодекса.
Что же, железная логика. Других методов разрешения ситуации по видимому не существует.
Спиртовоз F-1
+ 6 4
26 декабря 2012 г. 18:39
Водитель:
[quote="Спиртовоз F-1"]
придурок узкоплёночный. а, чего взять то т представителя тупиковой ветви человечества... степняки...

Ваша жена может до утра сидеть дежурить на школьной дискотеке, Вы разве не попытаетесь завершить мероприятие?
[/quote] у меня жена ведёт домашнее хозяйство и ждёт меня с работы, повезло ей :) по жизни. а этому козло..бу ни кто не давал права распускать свои ручонки. на месте отца ребенка я ему позвоночник бы вырвал.
Спиртовоз F-1:
придурок узкоплёночный. а, чего взять то т представителя тупиковой ветви человечества... степняки...

Ваша жена может до утра сидеть дежурить на школьной дискотеке, Вы разве не попытаетесь завершить мероприятие?
22 часа - детям пора домой. Не понимаю суть проблемы.
Спиртовоз F-1
+ 4 10
26 декабря 2012 г. 17:43
придурок узкоплёночный. а, чего взять то т представителя тупиковой ветви человечества... степняки...
Чулунбатор-чебуратор, интересно он её грязной тувинской свиньей называл?
  • Оставить комментарий
  • Войти