Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Топ 5: фильмы Энга Ли
я не забыл, я выбрал :)
просто Мария
+ 1 0
5 января 2013 г. 00:26
Спасибо Вам за обзор! И не спорьте с гомофобами, у них говно вместо мозгов, судя по АКМ, который и читает с трудом, и пишет с ашипками. Кстати, Вы забыли "Разум и чувства", неплохой фильм по роману Остин, который тоже номинировался на Оскар. Очень люблю этого разнопланового и талантливого режиссера.
Надя, если что, это не все его фильмы, это только пять самых лучших/громких/заметных :)
Удивительно! Оказывается, я все его фильмы видела и не знала, что они одного и того же человека. Вот ведь как бывает!
Эка зацепило! :)
Насчёт "менеджера", кстати согласен, также как и "пролонгирования", "аддендума" и прочих дебильных, ненужных, заимствований.
ну всему своё время вообще то - Ли в среду, Безруков в пятницу, это расписание вроде куда менее непостижимое, чем слово "гей"
Сергей. написали бы что-нибудь про новый фильм Безрукова что ли) Это куда ощутимее, что ли. Или в Красноярске он не идет?))
дада, и слово менеджер тоже подозрительное какое-то. не говоря уж о ридикюле
С.М.:блистательный взгляд на искусство
понятный, главное

Конечно понятный.
Вот слово "гей" - непонятное. Нет в русском языке такого слова. Педераст - есть, содомит - есть, гомосексуалист - есть.
блистательный взгляд на искусство
понятный, главное
Фу! Он зафаршмачился когда сняв горбатую гору про глиномесов! Значит все остальное, то чо он снял то же - блевантин для гомасеков!
  • Оставить комментарий
  • Войти