Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев вновь предупредили о морозах
11:наступает ледниковый период?

Совершенно верно. Без шуток. Это подтверждается аномально низкой солнечной активностью, причем в период когда светило наоборот должно переживать согласно своего цикла пик активности. Подобным образом Солнце себя вело в прошлый Малый ледниковый период, имевший место на Земле в течение XIV—XIX веков.
наступает ледниковый период?
мороз грызет мою ноги
и лезет под штаны,
но до ног ему не добраться,
на пути у него носки
Stas:
[quote="OJIEHb"]может вызывать обморожение.... да это и дурак знает. хотя некоторые телочки ввиду отсутствия мозга и в -30 шастают без головных уборов, видители волосы штоле всем показывают? дуры блин

в первые с тобой согласен
[/quote]
ты первый кто впервые со мной согласен. можешь с этим не соглашаться это обычное дело :)
Трезвенник, ты уже со своей протухшей и "типа, смешной" шуткой про лавочку и ее установку РЕАЛЬНО зае...мучил всех. Шел бы ты отсюда... лавочку устанавливать.
OJIEHb:может вызывать обморожение.... да это и дурак знает. хотя некоторые телочки ввиду отсутствия мозга и в -30 шастают без головных уборов, видители волосы штоле всем показывают? дуры блин

в первые с тобой согласен
китаед:не могли вчера предупредить о морозах

Морозы не зависят от предупреждений...
водяры наи%ашуцца и п:?ю мороз :))))
Сёдня у многих корпоративы...пообморозиться боятся)
ну предупредили бы и что изменилось бы?
27 декабря в 11.45 предупредили о морозах на 27 декабря.
не могли вчера предупредить о морозах
прическу боятся испортить
может вызывать обморожение.... да это и дурак знает. хотя некоторые телочки ввиду отсутствия мозга и в -30 шастают без головных уборов, видители волосы штоле всем показывают? дуры блин
ну не знаю... вот эти с прогнозом редко ошибаются
http://rp5.ru/4475/ru
Как всегда.а откуда они эти данные берут?
я так вижу по другому:-
пт

28
декабря

утром
−17…−16


облачно, небольшой снег

сб

29
декабря

утром
−13…−12
Уже можно и не предупрежать-предсказуемо))
Трезвенник
+ 7 5
27 декабря 2012 г. 12:06
А как же лавочку устанавливать в такие морозы?
  • Оставить комментарий
  • Войти