Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Владислав Зырянов рассказал, почему для горожан важны инвестиции в село
Не везучий я:
[quote="Копатыч"]
[quote="Не везучий я"]
На заводе 8 часов рабочих и два выходных,а в огороде без выходных и целыми днями.

Вообще-то в огороде я у себя дома, и все дни у меня - выходные. Потому как я сам для себя любимым делом огородным занимаюсь, а не по указке дяди-рабовладельца, у которого на заводе вы себе выходные просите.
[/quote]

не знаю что у тебя за огород такой.А Леновне дня не хватает,светового дня.Летом ей светло должно быть 28 часов в сутки.
[/quote]
так это только одни овощи и ягоды,а если живность какая? Вообще труба.
Копатыч:
[quote="Не везучий я"]
На заводе 8 часов рабочих и два выходных,а в огороде без выходных и целыми днями.

Вообще-то в огороде я у себя дома, и все дни у меня - выходные. Потому как я сам для себя любимым делом огородным занимаюсь, а не по указке дяди-рабовладельца, у которого на заводе вы себе выходные просите.
[/quote]
не знаю что у тебя за огород такой.А Леновне дня не хватает,светового дня.Летом ей светло должно быть 28 часов в сутки.
Не везучий я:
На заводе 8 часов рабочих и два выходных,а в огороде без выходных и целыми днями.

Вообще-то в огороде я у себя дома, и все дни у меня - выходные. Потому как я сам для себя любимым делом огородным занимаюсь, а не по указке дяди-рабовладельца, у которого на заводе вы себе выходные просите.
[quote=""]
Зарплаты на селе такие /если вообще платят/, что только на бухло и хлеб и хватает. Ничего серьёзного не купишь. Порочная дорога: колхоз разорят, работы мало, люди привыкают бездельничать, пить. Или совсем уезжают. Даже если и найдётся потом работа у фермера, то работать уже некому. Скоро в армии служить некому будет. Ведь село это и источник крепких, здоровых солдат. Городские слабогрудые курильщики, наркоманы и психи там не нужны.
[/quote]
Вообще то все эти колхозы и совсозы создавались для того что бы в городе был хлеб,мясо и молоко.Так я понимаю?
Еще в конце 80-х рабочие с мясокомбината,винзавода,базы Росторгодежды,маргаринового были с ближайших деревень,Бугачево,Минино,Элита,Солонцы,Дрокино.Так вот уже тогда некоторые из них покупали лук,капусту в городе.Житель деревни покупает овощи в городе!!! ЛЕНЬ.Вот главная причина распада колхозов.ЛЕНЬ и ТЕХНАРЬ.На заводе 8 часов рабочих и два выходных,а в огороде без выходных и целыми днями.Поэтому и скупят там все.Желающих работать на земле много.Пусть бухают дальше.
Зарплаты на селе такие /если вообще платят/, что только на бухло и хлеб и хватает. Ничего серьёзного не купишь. Порочная дорога: колхоз разорят, работы мало, люди привыкают бездельничать, пить. Или совсем уезжают. Даже если и найдётся потом работа у фермера, то работать уже некому. Скоро в армии служить некому будет. Ведь село это и источник крепких, здоровых солдат. Городские слабогрудые курильщики, наркоманы и психи там не нужны.
Гражданин РФ:Школы, больницы, клубы в деревнях закрываются. Дороги со времен коммунистов не делат. Зарплаты от 4 до 5 т. рублей и еще не устроишься. Коммуналка дороже чем в городе и краевые чиновники говорят, что это норма, так как котельные там старые и себистоимость услуг ЖКХ высокая.

Бухать меньше не пробовали? В деревне у алкашни и идиотов только проблемы, нормальные люди и жили и живут нормально
Смотрю:У него одна проблема- не Русский он.

а у села проблема что оно пока в своей массе русское вот и для исправления этой проблемы и нужны большие деньги.
У него одна проблема- не Русский он.
Гражданин РФ
+ 2 0
27 декабря 2012 г. 22:48
Школы, больницы, клубы в деревнях закрываются. Дороги со времен коммунистов не делат. Зарплаты от 4 до 5 т. рублей и еще не устроишься. Коммуналка дороже чем в городе и краевые чиновники говорят, что это норма, так как котельные там старые и себистоимость услуг ЖКХ высокая.
Инвистиции важны только для того, чтобы потом пришел дядя и сказал, что всё вокруг его, а пока оно по прежнему ничье и вокург много голодного, бесправного быдла.
  • Оставить комментарий
  • Войти