Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ситуация на дорогах Красноярска остается сложной
Фото в студию!:
[quote="Буржуй"] Ни разу не проезжал что бы не остановили.

Что же у Вас за внешность такая?
[/quote]
Да, дело даже не во внешности, поди...
Фото в студию!
+ 0 0
29 декабря 2012 г. 15:54
Буржуй: Ни разу не проезжал что бы не остановили.

Что же у Вас за внешность такая?
Девчонку звали Юность
+ 0 0
29 декабря 2012 г. 11:53
седня ехала. они правда везде и останавливают всех подряд. я так на спидометр поглядывала изредка-то. не погоняешь терь, елкепалке.
Евген:"выход личного состава увеличен на 25 %", т. е. в будни эти люди просто бездельничают :-)))

На 25 % за счет сотрудников у которых должен быть выходной! А по себе людей судить не надо
"выход личного состава увеличен на 25 %", т. е. в будни эти люди просто бездельничают :-)))
А кто-то на машине работает, и офигивает. Сегодня к клиентам в районе оперы не попал, т.к. парковаться просто негде. И на дороге не бросишь, дпсов как грязи. Пока объезжал ТОиБ, насчитал ~15
Хомячье вместо того чтобы работать, кинулось покупать игрушечных змеек и туалетную воду своим женам, детям, любовницам и т.д.
Ситуация на дорогах Красноярска остается сложной от того, что большинство водителей садясь за руль оставляют мозги дома, или кладут их в бардачок, напрочь забывая ПДД и элементарное уважение друг к другу и пешеходам.
Так вот отчего апокалипсис наступит 31 декабря!)))))
Девчонку звали Дурость
+ 1 1
28 декабря 2012 г. 15:05
Атметилась
житель центра
+ 2 0
28 декабря 2012 г. 15:03
цобакен не мелкий ! номарльный ! санитметров 40 в холке...
Девчонку звали Юность
+ 1 1
28 декабря 2012 г. 15:02
посмотрела фотки. пробок не увидела. все враки. видела, что гаишники помогают выехать из сугроба, почистить лобовое стекло скребком и цобакен какой-то мелкий.
смотрите как собако внимательно нюхает тачку!!!
это новый тест на алкоголь!! у гайца то, нос на морозе соплями забит, а сцобако всегда на страже порядка!
Девчонку звали Юность
+ 1 0
28 декабря 2012 г. 14:31
вчера холодно было. сегодня тепло, сегодня выйдут.
Вчера в 21 час стоял центр и коммунальный мост, ни одного гаишника не было, даже предмостную никто не регулировал. Интересно, где какие перекрестки они регулировали?
Интересно, когда уже и Турбазу признают неэфективной. Ни разу не проезжал что бы не остановили.
ГАИшники в шоке!:)
Буржуй:На Турбазе всегда собачка есть. Да и сами они не промах. Руки выкручивают по полной. Покажите да покажите.

Это на случай конца света? НЗ?
На Турбазе всегда собачка есть. Да и сами они не промах. Руки выкручивают по полной. Покажите да покажите.
Сцобака машины метит...
Они уже здесь...:Гаишники уже с собаками дежурят (3-е фото)

гАшыш ищут. Тайные агенты.
Они уже здесь...
+ 3 0
28 декабря 2012 г. 13:21
Гаишники уже с собаками дежурят (3-е фото)
не видел ни одного регулировщика.
  • Оставить комментарий
  • Войти