Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Лев Кузнецов предложил президенту ввести налоговые льготы для предприятий газодобычи
мимопроходил
+ 0 0
30 декабря 2012 г. 14:58
поправьте, если ошибаюсь - в начале этого года наш губер ведь разрешил норникелю не платить налог за пользование природными ресурсами (т.е. за испражнения на хрупкую природу крайнего севера), не ?
китаед:бедные несчастные газовики, надо им льготы, а мелкому бизнесу соцналог в 2 раза поднимут

На коррупционость надо проверять такие предложения.
Было дело, Усс пролобировал снижение налогов Пикре и братанам Абрамовичам для Красэира.
В итоге имеем: неимеем налогов там и там, неимеем ни Красэира ни баночного пива с Пикры, ни самой Пткры.
Один Сашок только не внакладе.
бедные несчастные газовики, надо им льготы, а мелкому бизнесу соцналог в 2 раза поднимут
китаед:
У них и так по слухам зряплата такая, что даже и не воображается большинством

Всего то несколько миллионов долларов в месяц.
У них и так по слухам зряплата такая, что даже и не воображается большинством
ИЗЗА того что вы влупили непосильный ПФ Рф., я тоже буду платить налоги...
что я хуже краза чтоли, но я вас то не травлю...
Ну да классно теперь мы за Кавказ заплатим они на 100 млрд не заплатили нас бы за такие долги уже всех закрыли теперь льготы сволочам нет чтобы своим в деревни газ провести уничтожают суки народ Сибирский планово
А чего он не предложил Русал вообще от налогов освободить?
Спиртовоз F-1:
вашу ж бога душу мать! (это не мат, а крик души) почему я за 50 килограммовый баллон газа должен платить почти 700 р, а жидорылаЯ свинья копейки, причём из нашего кармана? ..................................(мат).............

В крайгазе новый тренд, коттеджам по 23 рубля за кг, а быдлонаселению по 33.
Крайгаз - собственность правительства края, обильно орошаемая бюджетными дотациями.
Спиртовоз F-1
+ 3 0
29 декабря 2012 г. 00:12
вашу ж бога душу мать! (это не мат, а крик души) почему я за 50 килограммовый баллон газа должен платить почти 700 р, а жидорылаЯ свинья копейки, причём из нашего кармана? ..................................(мат).............
Ни в какие рамки не лезет: льготы энергетикам бедным, Боазу, также Ванкор платит таможенные пошлины пониженные, в это время всем ИП повышают взносы в пенсионный фонд в 3 раза! Ну что это за государство! Теперь и газовикам предлагают , а народу уже объявили о повышении цены на газ.
Да че то есть от пресыщенности.
Хомякозавр
+ 4 0
28 декабря 2012 г. 19:52
Скорее наверно в автозаки недовольных засунут в каталажки.
Полицейское государство для обслуживания олигархренов и его предвладитера...
Твари. нефтяникам дали льготы-цены на топливо улетели в небесную даль, сейчас на газ..... может просто взорвать к епеням это пр-во вместе с губером...
В первобытном обществе как было: вождю - бусы или чего-нибудь блестящего, а он за это - может быть добычей поделится, а может даже приблизит к себе...
Лева все финансово-промышленные группы снабдит льготами, чтобы не ругаться, дружить надо с ними со всеми
На очереди льготы по налогам ожидать для норникеля?
Зато для населения балон пропана будет две тысячи. Губер-благодетель,блин. Смотрящий.
лиса алиса
+ 10 0
28 декабря 2012 г. 17:27
газовики,небось,голодают..... хорошо,что добрый единорос о них заботится.
Губер должен думать о крае, как Тулеев, а не об олигархах, лоббистом которых он сам является. Богатый край, а по ценам первый в Рф, от прибыли недр которого жируют избранные, но НЕ местные.
Инициатива:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Rg"]
Для страны сейчас должен быть актуален один лозунг: Вова, начни борьбу с коррупцией с себя!


Они сейчас гусей(сша) начали дразнить,дай Бог помогут эти гуси.
[/quote]
Закрыть выезд в другие страны всем членам государственной дуры и правительства!
[/quote]
вот и нужно писать правительству других стран об этом..Новая газета хочет 100000 подписей собрать,соберут больше.
Инициатива
+ 5 0
28 декабря 2012 г. 16:39
Не везучий я:
[quote="Rg"]
Для страны сейчас должен быть актуален один лозунг: Вова, начни борьбу с коррупцией с себя!


Они сейчас гусей(сша) начали дразнить,дай Бог помогут эти гуси.
[/quote]
Закрыть выезд в другие страны всем членам государственной дуры и правительства!
Я предложил бараку обаме помогать одиноким матерым красноярского края! Ну не прелесть ли я?)))
Rg:
Для страны сейчас должен быть актуален один лозунг: Вова, начни борьбу с коррупцией с себя!

Они сейчас гусей(сша) начали дразнить,дай Бог помогут эти гуси.
млн.. млрд.. какая нам разница, уважаемые? всё равно не по нашу честь. Почему бы не предложить президенту понизить налоги для производственников?
Революция против чиновников 1917 - 2017
+ 9 1
28 декабря 2012 г. 16:35
Даешь льготы всем олихархам!
Даешь повышение налогов с простого населения!
Для страны сейчас должен быть актуален один лозунг: Вова, начни борьбу с коррупцией с себя!
ну все реальные предприятия несырьевые позакрывали под прессом налогов теперь для сырьевиков можно и понижать налоги . все логично господа реформаторы делают показывают свою истиную суть население им просто обремнительно .
Зато населению повысят тарифы... Эхъ заживем! С льготами для предприятий и повышением тарифов! Ай-да ворюги!
  • Оставить комментарий
  • Войти