Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Короли и шуты законотворчества
Студент:Ну почему, насколько помню иенно эта четверка депутатв-хулиганов была инициатором публичных слушаний по заводу феросплавов. Они же и учавствовали в проведении. За это молодцы.

Жаль, что мы не слышим четкой позиции наших депутатов, тех, кто проводил слушания!!! Они, как бы, встали над схваткой населения города и Чексу. Понимаю. С одной стороны им нужно переизбраться, а народ не поддержит сторонников ядзавода, а с другой, великий и могучий подполковник из питерских болот, который ясно лоббирует интересы Чексучат. В общем, приходится раскорячиваться...
А в крайизбиркоме у Ивановой была иная позиция, больше одобрямс для Бочарова.К чему бу это...?
Добровольская всё больше разочаровывает, близость к власти развращает. А первый звоночек прозвенел, когда пару лет назад она поучаствовала в рекламе пылесоса "Кирби" .
Дмитрий:Сергей, а где же в этом рейтинге Литовчик?! Или ты забыл про его высокомерие и хамство в телефонном разговоре? Мог бы и ему титул присвоить типо "Ненавистник журналистов-2012"

Дима, правильно отметил.
Сергей, а где же в этом рейтинге Литовчик?! Или ты забыл про его высокомерие и хамство в телефонном разговоре? Мог бы и ему титул присвоить типо "Ненавистник журналистов-2012"
да провели слушанья по заводу депутаты горсовета, а не заксобрания.
кстати и положение об общественных слушаниях также этими четырьмя депутатами было инициировано для принятия горсоветом.
Ну почему, насколько помню иенно эта четверка депутатв-хулиганов была инициатором публичных слушаний по заводу феросплавов. Они же и учавствовали в проведении. За это молодцы.
Живу в городе на Енисее
+ 4 0
28 декабря 2012 г. 21:06
Из статьи выходит, что твёрдая пятерка "депутатам-хулиганам" за трансляции, декларации, т.е. чисто деятельность самих депутатов и не более - замечательные у вас критерии оценки ... А как же деятельность, ради которой за них голосовал народ???
  • Оставить комментарий
  • Войти