Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Рождественскую ночь в храмах провели более 5 тысяч красноярцев
Слава КПССовцам. Милый дорогой! Ты сейчас жив, только потому что твои язык держали там где ты сейчас держишь. Кто кричал у них дети не родились, потому что мир состоит не только из таких как ты.
Али:
[quote="5690"]
Царская Россия несколько столетий обрабатывалась попами. Пришли большевики и вырезали попов - никто не вякнул даже, у русских даже помыслов не было встать на защиту веры и попов. И еще раз такое повторится, придет время.

Ну да, а теперь они рот открывают за веру! Смелые стали. А 70 лет язык в жопе держали.
[/quote]
а тебе что за дела в этой теме? Или причаститься хочешь.Русский народ доверчив,он должен во что то верить,эта вера объеденяет народ,а именно объедение сейчас очень нужно.Открывать школы с направлением на ту религию которую выбирают и пусть дети познают.Два поколения потеряли воспитывая на пивасике.Два поколения.Нужно все восстанавливать.
До 17 года Рождество отмечали так же как и во всем мире, а коммунисты приказали поменять календарь и отмечать Рождество 7 января. и попы согласились и молчали. И сейчас говорят что все было сделано правильно. У нас дома остались рождественские открытки 13 года. Там отмечают 25 декабря.
ПППВ:
[quote="Не везучий я"][quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.


Почему чужеродный?[/quote]
Сибирь никогда не была святой русской землёй. Раньше она была местом ссылки и каторги, а теперь колония империи...
[/quote]
А это нужно в Енисейск поехать и там поспрашивать когда,в каком веке там церковь первую построили.Или в Кежму к староверам,на Нижнюю тунгуску к охотникам,где ещё в 80-х спали женщины отдельно от мужчин.
321:
Бог один. Провайдеров много. Выбери выгоднй тариф. ))))
Люди, зачем вам религии, конфессии, сборища, церкви? Бог ближе к каждому, нежели мы думаем.Не нужны никакие посредники, переводчики, проводники... Не верьте, но веруйте.- вот и вся религия.

Правильно сказал.
Бог один. Провайдеров много. Выбери выгоднй тариф. ))))
Люди, зачем вам религии, конфессии, сборища, церкви? Бог ближе к каждому, нежели мы думаем.Не нужны никакие посредники, переводчики, проводники... Не верьте, но веруйте.- вот и вся религия.
Веда - не религия, и даже не идолы, как многие считают. Это глубочайшие знания и миропонимание мироздания. Понимание и управление явными и не явными процессами. И многое многое другое
Царская Россия несколько столетий обрабатывалась попами. Пришли большевики и вырезали попов - никто не вякнул даже, у русских даже помыслов не было встать на защиту веры и попов. И еще раз такое повторится, придет время.
стервочка Наташка
+ 6 3
7 января 2013 г. 18:55
Интересно, через лет 500 в кого будут верить люди?
Вроде бы даже само название "православие" слямздили из древнеславянского мира - "Правь, Славь и Явь"... Через тысячелетия этими словами обзывают уже совсем другую религию....
Я и без всякого христианства и православия вижу, где добро, а где зло... Тем более в школе стишок учила)))) Что такое хорошо, а что такое плохо...)))) Другое дело, что не всегда получается выбрать "хорошо" и поступить правильно... Но все мы люди, все ошибаемся...
"Спасибо" нашим властям и правящей партии ПВ и Ж за подарок к рождеству Христову, "благодарим" вас за то, что повысили цены на проезд в гор. транспорте. Но Бог тепел и православным терпеть велел ( а мы то за что расплачиваемся ?)
Так ты в попов не веришь? А они есть. И в Бреге ходют.
[quote=""]Да ладно врать то!Без поповской брехни получчше то будет! [/quote]
Так ты, получается, веришь не Бога, а в попов? Так ведь они всего лишь посредники. Как раньше - был парторг, он мог быть всяким: дураком, бабником, пьяницей. Но над ним был Генеральный секретарь. И он один был непогрешим. Так и сейчас. Не в слугах суть, а в Боге.
без православия мы все загнёмся..
----------------------------
А надо всего лишь прекратить воспринимать местоимение "мы" как обобщающее всех.
Они - возможно и загнутся.
"Это религиозное событие собрало десятки тысяч людей только в Красноярском крае.по стране сотни тысяч.Давайте развалим последнее и будем жить порознь.От Киевской руси ЭТА религия объеденяла людей,с этой религией шли в бой.Что в замен?Ислам?"
ну если в счёт брать количество, то футбольные чемпионаты собирают куда более народу, тоже вроде ничего в этом плохого нет.Да и в бой шли с другими разными религиями, которые где то кого то объединяли.. То что люди пошли в этот праздник в Храм - плохого ничего, как и хорошего тоже. В лучшем случае - просто старая добрая традиция.И всего то..., не надо преувеличивать, типа без православия мы все загнёмся..
Ну почему ругают именно РПЦ?.В Москве мусульмане перекрывают улицы,режут баранов на улицах при детях и ругают мусульман а не Аллаха.
----------------------------------------------------
Потому что у мусульман нет единого центра (ни церкви, ни верховного мусульманского патриарха)
Не везучий я:[quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.


Почему чужеродный?[/quote]
Сибирь никогда не была святой русской землёй. Раньше она была местом ссылки и каторги, а теперь колония империи...
Моторист Спутника:
Всегда было интересно, а как людей считают?

По головам и по дУшам.
Часто подсчеты расходятся, не к каждой голове душа прилагается...
Грешить бесстыдно, непробудно,
Счет потерять ночам и дням,
И, с головой от хмеля трудной,
Пройти сторонкой в божий храм.
Три раза поклониться долу,
Семь — осенить себя крестом,
Тайком к заплеванному полу
Горячим прикоснуться лбом.
Кладя в тарелку грошик медный,
Три, да еще семь раз подряд
Поцеловать столетний, бедный
И зацелованный оклад.
А воротясь домой, обмерить
На тот же грош кого-нибудь,
И пса голодного от двери,
Икнув, ногою отпихнуть.
И под лампадой у иконы
Пить чай, отщелкивая счет,
Потом переслюнить купоны,
Пузатый отворив комод,
И на перины пуховые
В тяжелом завалиться сне...
Да, и такой, моя Россия,
Ты свех краев дороже мне.
Всегда было интересно, а как людей считают?
Спиртовоз F-1:
[quote="Читиатель"][quote="Не везучий я"][quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.


Почему чужеродный?[/quote]
Потому-что это семитская религия. Почитай библию, мы не ведем свой род от Авраама. Христианство,навязанное огнем и мечем Руси в 988 году. Было вырезано 3/4 населения Руси. Посмотри фильм "Русь изначальная"![/quote] и у Левашова про геноцид Русского народа всё подробно рассказывается, на яндекс-видео нашёл недавно. жесть.
[/quote]
Может мы воспринимаем слово геноцид по своему?
Ну раньше государство заботилось,работа,жилье все давало государство(водки было не меньше чем сейчас),но работать заставляло.Сейчас каждый предоставлен сам себе.Хочешь жить крутись,исчез пряник и кнут и все кинулись праздновать.Поэтому и смертность такая.А крайний то должен быть. И второе-наши женщины перестали рожать-опять же нет государства которое поможет.Рожают только хорошо обеспеченные.Лучше иметь машину чем ребенка.
Спиртовоз F-1:
[quote="Читиатель"][quote="Не везучий я"][quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.


Почему чужеродный?[/quote]
Потому-что это семитская религия. Почитай библию, мы не ведем свой род от Авраама. Христианство,навязанное огнем и мечем Руси в 988 году. Было вырезано 3/4 населения Руси. Посмотри фильм "Русь изначальная"![/quote] и у Левашова про геноцид Русского народа всё подробно рассказывается, на яндекс-видео нашёл недавно. жесть.
[/quote]
С левашовым, трехлебовыми и хиневичами по-аккуратнее. Да много интересного, но есть попытки под большим количеством правды, увести народ с пути истинного. Запомните это. Генетическая память остеит ложь.
с этой религией получается точно так же как и национальностями.
Один хохол убил значит всех хохлов поубивать на соловки сослать.Казбек зарезал- всех казбеков поубивать и на соловки отправить.Разветвление пошло еще 300 лет до нашей эры.Бог то один.Ну почему ругают именно РПЦ?.В Москве мусульмане перекрывают улицы,режут баранов на улицах при детях и ругают мусульман а не Аллаха.У нас же все как обычно через попенгаген.поп украл виновата вера и прихожане.
А пять тысяч это только в Красноярске,потому как с детства не прививается.А повзрослевшие или голубые или шлюхи ,какая им вера и во что? В бабло.
Спиртовоз F-1
+ 3 7
7 января 2013 г. 12:50
Читиатель:[quote="Не везучий я"][quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.


Почему чужеродный?[/quote]
Потому-что это семитская религия. Почитай библию, мы не ведем свой род от Авраама. Христианство,навязанное огнем и мечем Руси в 988 году. Было вырезано 3/4 населения Руси. Посмотри фильм "Русь изначальная"![/quote] и у Левашова про геноцид Русского народа всё подробно рассказывается, на яндекс-видео нашёл недавно. жесть.
Читиатель
+ 9 3
7 января 2013 г. 12:46
Не везучий я:[quote="Читиатель"]
[quote="Не везучий я"][quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.


Почему чужеродный?[/quote]
Потому-что это семитская религия. Почитай библию, мы не ведем свой род от Авраама. Христианство,навязанное огнем и мечем Руси в 988 году. Было вырезано 3/4 населения Руси. Посмотри фильм "Русь изначальная"!
[/quote]

Это религиозное событие собрало десятки тысяч людей только в Красноярском крае.по стране сотни тысяч.Давайте развалим последнее и будем жить порознь.От Киевской руси ЭТА религия объеденяла людей,с этой религией шли в бой.Что в замен?Ислам?[/quote]
Здравомыслящий
+ 20 10
7 января 2013 г. 12:46
5000 рабославных - всего 0.5% от населения Красноярска, видать умнеют люди.
Читиатель:
[quote="Не везучий я"][quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.


Почему чужеродный?[/quote]
Потому-что это семитская религия. Почитай библию, мы не ведем свой род от Авраама. Христианство,навязанное огнем и мечем Руси в 988 году. Было вырезано 3/4 населения Руси. Посмотри фильм "Русь изначальная"!
[/quote]
Это религиозное событие собрало десятки тысяч людей только в Красноярском крае.по стране сотни тысяч.Давайте развалим последнее и будем жить порознь.От Киевской руси ЭТА религия объеденяла людей,с этой религией шли в бой.Что в замен?Ислам?
Читиатель
+ 6 4
7 января 2013 г. 12:33
Не везучий я:[quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.


Почему чужеродный?[/quote]
Потому-что это семитская религия. Почитай библию, мы не ведем свой род от Авраама. Христианство,навязанное огнем и мечем Руси в 988 году. Было вырезано 3/4 населения Руси. Посмотри фильм "Русь изначальная"!
Не везучий я:
[quote="Я есть"]
Чужеродный праздник на святой русской земле.

Почему чужеродный?
[/quote]
историю прочитай серость. русь крестили всего каких то 1000 лет назад. еще меня коментируешь))) я между прочим хенесси хо похмеляюсь. кто займет столько денег?
Я есть:
Чужеродный праздник на святой русской земле.

Почему чужеродный?
Чужеродный праздник на святой русской земле.
  • Оставить комментарий
  • Войти