Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Назавтра
Сергей, присоединяюсь по 70-м. Далее, возможно, 80-е и не были настолько новаторскими (хотя Tin Machine восхитительна), но в 90-е маэстро просто превзошёл себя.
Главное, на мой взгляд, что в музыке Боуи всегда присутствовала неповторимая аура, которая отличала его от всех, манера построения композиций, новаторство в сочетании инструментов, стилей, звучания. Наверно, поэтому от его музыки разветвляются многие направления, каждый находит что-то своё, и всё снова обьединяется в творчестве ДБ.
по музыке, дорогой мой, по музыке. то звучание, которое он нашёл в конце 70-х, позже так или иначе перенимали примерно тысячи полторы групп. от новой волны до Franz Ferdinand и LCD Soundsystem и ещё кучи всего остального. вы сколько альбомов слушали, в 70-е записанных? вы их вообще слушали? :)
Да, бросьте чего он такого незаменимого сделал. Может если бы его не было на сцене, то и альтернатива была бы лучше. Таких фриковатых, как он, шоу-биз всегда с удовольствием раскручивал и возвеличивал.
Я для себя давно всё творчество ДБ осмыслил, твёрдо стою на своём мнении.
ну да, ну да, конечно
скажем спасибо Нирване, что без альбомов Боуи 70-х не было бы половины современной альтернативной музыки, давайте
Да бросьте, какой гений? Взблеснул на глэме в своё время, игрался с наркотой и своей ориентацией, есть неплохие у него песенки, но кто их слушает? Унылый гнусавый вокал "элитного гения", тьфу. Пусть скажет спасибо Нирване, что люди вспомнили о нем в 2000-х.
Точно, и еще небольшая мелочь - ДБ - гений.
ну да, The Next Day уже лидер продаж в iTunes по предварительным заказам, мило. вот что значит уметь держать лицо
Прекрасное начало года, буду с нетерпением ждать марта, после 10-летнего перерыва это пролетит, как мгновение.
и клип на неё замечательный, да
но всё равно - альбом то никакой
Но ведь на Hours есть шикарная "Thursday's Child", хорошая песня же.
да и в 80-х у него есть хорошие песни
я вот например решительно не понимаю причину существования альбома hours :)
согласен, просто я не могу постигнуть его музыку периода Lets Dance; до этого периода - отлично, и затем начиная с Outside - но Lets Dance - это какая то ошибка
да у него и до Outside хватало выходов за пределы
как сказал один суровый знакомец: "Боуи, с..ка, с каждым альбомом все круче"
начиная с Outside - это голос из другого мира
ждем
Я не очень поклонник DB, но не могу не сказать, что песня - славная медленная красотища.
не глядя в комментарий знал, о чём он будет. лучше бы не писали его, наверное
Ваш зайчик
+ 1 3
9 января 2013 г. 11:41
не песня, а говнецо. лучше бы не записывал. альбом, наверное, ваще заплесневелый получится.
  • Оставить комментарий
  • Войти