Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
О, «Оскары» пошли
ну они потому что прямо скажем не лучшее что бывает с мировой мультипликацией
как это Монстры на каникулах в номинацию не попали - дичь какая-то!
да и много где, чего там
а на кинопоиске сейчас ой как все не спокойно)))
ну просто Оскар - это всегда такая штука, в которой чего-нибудь НЕ БУДЕТ
каждый год кто-то чем-то возмущается
спокойнее как-то надо, я считаю
иногда он перегибает до абсурда, но этим с постом в основном больше согласен)
ой, ну ладно, как будто Трэверс у нас кристально ясный барометр кинокритической совести
Я пожалуй насчет всей этой церемонии соглашусь с этими словами:
Самый большой повод для ярости - фильм «Цель номер один». Кэтрин Бигелоу не номинирована на «Оскар», хотя любой кинокритик планеты скажет вам, что именно эта работа в первую очередь достойна награды! А все из-за того, что Бигелоу собрала свой урожай статуэток три года назад за картину «Повелитель бури»! Что, нам теперь нельзя награждать женщин-режиссеров? В жопу вас с вашим «Оскаром»!
Мы говорили о том, что «Операция Арго» достойна номинации за лучшую режиссуру, а Бена Аффлека необходимо поощрить за профессиональный рост как режиссера! Итак, эту картину тоже обошли вниманием! В жопу вас с вашим «Оскаром!»
Я говорил о том, что последний «Темный рыцарь» и его создатель Кристофер Нолан достойны номинации на «Оскар» за лучшую режиссуру! Думаете, картину номинировали? Нет! Идиоты! В жопу вас с вашим «Оскаром»!
«Мастер», лучший фильм прошлого года, номинирован, за что спасибо! Хоакин Феникс претендует на статуэтку за лучшую главную роль - отлично! А Пол Томас Андерсон при этом номинирован как режиссер? Нет! В жопу вас с вашим «Оскаром»!
Рик Росс, Джон Ледженд и другие известные музыканты написали отличные песни для последней работы Тарантино «Джанго освобожденный». Их заметили? Нет! Думаете, Тарантино номинирован как лучший режиссер? Нет! О нем забыли! Киноакадемики идиоты, расисты, сексисты и ретрограды! Кэтрин Бигелоу я вам никогда не прощу - все 59 членов киноакадемии должны убить себя об стену!!! Это все, что я хотел вам сказать! И еще раз: идите вы в жопу с вашим «Оскаром»!
Питер Трэверс
я болею за "Анну Каренину" :)
вопроса, то есть, у вас нет, одни только пожелания? ну отлично
Мистер Пропер
+ 3 0
12 января 2013 г. 19:14
С.М. прадай компьютер - купи очки!!! и смотри внимательнее фильмы!!! критик недоделанный!!!
поблекнел - так и запишем
Хоум-критикус
+ 1 0
12 января 2013 г. 00:12
А мы видели, как играет диКаприо у Тарантино! И если до его появления Кристоф Вальц заслуженно держал нерв фильма, то когда появился диКаприо, Вальц настолько поблекнел, что даже обидно за него стало. Ёптать - может, диКаприо и сегодня не заслужил Оскара, но актер он просто отменный!
ну так что, старпёрам нельзя хорошо играть? Что ДеНиро, что Аркин, кстати говоря, в своих фильмах замечательные. у ДеНиро так такой хорошей роли не было, не знаю, лет двадцать уже
Да там одни старперы в номинации "лучшая мужская роль второго плана". При то у всех уже по статуэтке есть. Лучше бы и вправду Ди Каприо номинировали.
ну, мы же не видели ещё, как он играет у Квентина, может, и заслуженно не внесли?
А я бы хотела, чтоб ДиКаприо уже дали "Оскара", он заслуживает. Но его даже в номинантах нет, свинячество какое-то.
ссыльных разумеете?
по ссылкам никто не ходит?
Лучший иностранный фильм?
кем проплаченные? :)
Хоум-критикус
+ 1 0
11 января 2013 г. 13:02
Я болею за "Джанго" и "Жизнь Пи", конечно же. Хотя "Хоббита" на "Оскаре" будет остро не хватать... За что его пробросили, проплаченные вы академики?..
  • Оставить комментарий
  • Войти