Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Квартиры. Край цены?
vit:Да что вы хаяте риэлтеров. Покупать новостройку надо у строителей. При чем там риэлтеры. А вот сдавал я квартиру и мне риэлтеров очень помог

не, ну так-то конечно он вам помог за деньги вашего квартиросъемщика, что ж вам не радоваться то. Я сколько с ними связывалась вообще не понимаю за что люди свои деньги получают, 50% стоимости аренды им отдай за то что они даже жопу свою не могут со стула поднять и приехеть квартиру показать.
стало интересно
+ 0 0
16 апреля 2013 г. 11:30
[quote="е.в."]
[quote=".."]

не усложняйте
выше речь не шла о покупке квартиры и вложениях в недвижимость
только о жизни на проценты по банковским вкладам

Так я только для примера привел недвижимость. Давайте распишем все детально? Бензин, молоко, хлеб, жкх и т. д. и т. п. Так Ваши 2 миллиона год назад и 2 миллиона сейчас будут равнозначны по Вашему? Спору нет, 240 тыс. руб. они у Вас будут, но вот только 2 миллиона будут съедены инфляцией. И это очень прискорбно. Например: цена бензина в 2012 - 25,40 руб./л. в 2013 - 27,20 руб./л. В 2012 я могу на 2 миллиона купить 78,740 тыс. л. бензина а в 2013 году на эти 2 миллиона я куплю уже 73,529 тыс. л.
.... А объясните мне пожалуйста каким образом инфляция в России влияет на ценообразование в Тайланде?? ))
Ведь я так понимаю, что тратить эти 20 тыс.(650$) он планирует в Тае...
или все таки за бензином в Россию кататься будет?? ))
Да что вы хаяте риэлтеров. Покупать новостройку надо у строителей. При чем там риэлтеры. А вот сдавал я квартиру и мне риэлтеров очень помог
Красноярец
+ 3 0
23 января 2013 г. 18:29
-:Названием "риэлтор" искусно подменяется истинное значение этой "профессии" - Паразиты.
Не кормите паразитов. Эти паразиты ни за что не несут ответственности, и хотят за свои "услуги" сотни тысяч!
А если что случится, помимо возможной потери нового жилья вы не получите обратно с них "комиссионных", даже через суд. Осмысленно прочитатйте их договор. Он об информационных услугах!
Лично я (лично я) отчётливо понимаю, за что мне платит деньги мой работодатель. И за каждое своё действие по работе я несу ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Эти же паразиты даже не могут внятно объяснить, за что они хотят за один раз получить (не заработать) с меня сумму, эквивалентную моему 8 месячному заработку.

Дико плюсую, очень точно сказано!
старатель:
[quote="е.в."]
[quote="старатель"]
вы, смотрю, тоже, места знаете, где можно посидеть-курнуть:))) Страну тоже неспроста выбрали?


нет
дочь там учиться планирует
вот, вместо общаги
[/quote]
к наркоманам европейским не жалко дитятко отправлять? Вторая Голландия по дури, первая, видимо, по проституции... Дыра:(
[/quote]
наркоманов везде полно
с такой позиции рассуждать- всю жизнь дитятко под мамкиной юбкой кохать придется
старатель
+ 0 0
14 января 2013 г. 19:17
е.в.:
[quote="старатель"]
вы, смотрю, тоже, места знаете, где можно посидеть-курнуть:))) Страну тоже неспроста выбрали?


нет
дочь там учиться планирует
вот, вместо общаги
[/quote]
к наркоманам европейским не жалко дитятко отправлять? Вторая Голландия по дури, первая, видимо, по проституции... Дыра:(
покупатель недвижки со стажем
+ 3 0
14 января 2013 г. 19:12
Перед новым годом цены на недвижку всегда растут. А я 1 явваря и до конца августа падают)))) С конца августа на 31 декабря снова рост пойдет.
А риэлторы и строители всегда жути нагоняют, типа цены вырастут))) Так недвижимость от страха охотней покупают.))) Если они скажут, что пошел спад цен, то покупать не будут, будут ждать пока цены упадут)))
Видно в январе совсем сделок нет, раз начали статьи писать)))
старатель:
вы, смотрю, тоже, места знаете, где можно посидеть-курнуть:))) Страну тоже неспроста выбрали?

нет
дочь там учиться планирует
вот, вместо общаги
старатель
+ 1 0
14 января 2013 г. 17:46
е.в.:
[quote="старатель"]
[quote="е.в."]
Так это ж какие хлопоты. А тут сиди, кури, медитируй. Постигай дзен.

Так проще теперь это делать в Чехии, там наркоту года два как легализовали, а в том же Тае за нее расстрел.
[/quote]
вижу вы в теме
[/quote]
вы, смотрю, тоже, места знаете, где можно посидеть-курнуть:))) Страну тоже неспроста выбрали?
старатель:
[quote="е.в."]
Так это ж какие хлопоты. А тут сиди, кури, медитируй. Постигай дзен.

Так проще теперь это делать в Чехии, там наркоту года два как легализовали, а в том же Тае за нее расстрел.
[/quote]
вижу вы в теме
старатель
+ 0 0
14 января 2013 г. 17:37
е.в.:
Так это ж какие хлопоты. А тут сиди, кури, медитируй. Постигай дзен.

Так проще теперь это делать в Чехии, там наркоту года два как легализовали, а в том же Тае за нее расстрел.
е.в.:
[quote="Потапыч"]
Так в этой экологии и выращивать экологичные фрукты-овощи и продавать по сумашедшей цене в красноярске любителям экологии

Так это ж какие хлопоты. А тут сиди, кури, медитируй. Постигай дзен.
[/quote]
Ну да, в Сибири в тайге зимой плохо медитируется
Потапыч:
Так в этой экологии и выращивать экологичные фрукты-овощи и продавать по сумашедшей цене в красноярске любителям экологии

Так это ж какие хлопоты. А тут сиди, кури, медитируй. Постигай дзен.
бермудский треугольник:
[quote="Потапыч"]
Так рынок сам себя и обвалит, точно также как рос. Теже спекулянты самыми первыми и побегут продавать, а томом начнутся маржины ипотечников. И процесс будет необратимым.
Как то так. Аналогия с быржей :)


сколько лет уж ждем что обвалит, а все никак. резиновый он видимо.
[/quote]
Так кризис еще и не начинался. В 2008 был легкий ветерок, а буря еще и не начиналась
е.в.:
[quote="Потапыч"]
А можно по простому в соседи к Агафье Лыковой набиться, построить избушку в лесу и делов :)

так всем климат подавай
курортный
а у Лыковой сплошная экология и никакого климата
[/quote]
Так в этой экологии и выращивать экологичные фрукты-овощи и продавать по сумашедшей цене в красноярске любителям экологии
бермудский треугольник
+ 1 1
14 января 2013 г. 14:44
Потапыч:
Так рынок сам себя и обвалит, точно также как рос. Теже спекулянты самыми первыми и побегут продавать, а томом начнутся маржины ипотечников. И процесс будет необратимым.
Как то так. Аналогия с быржей :)

сколько лет уж ждем что обвалит, а все никак. резиновый он видимо.
  • Оставить комментарий
  • Войти