Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Есть «Глобус» золотой
Хоум-критикус
+ 1 1
15 января 2013 г. 23:16
С.М.:ну если рассматривать такого сферического кинокритика в вакууме, которого только кинокритика и кормит и который ничем кроме неё не занимается, то да, вы возможно правы

ну и в любом случае это подтверждает мой тезис - на кино-то в достаточных количествах времени не хватает, куда ещё и сериалы впихнуть?

Позер..!
ну если рассматривать такого сферического кинокритика в вакууме, которого только кинокритика и кормит и который ничем кроме неё не занимается, то да, вы возможно правы
ну и в любом случае это подтверждает мой тезис - на кино-то в достаточных количествах времени не хватает, куда ещё и сериалы впихнуть?
Любопытная
+ 0 0
15 января 2013 г. 18:09
Ну хоть фильмов 400. Просто если вы и сериалы не смотрите, то смотреть хотя бы в день по фильму для кинокритика, думаю, норма.
а сколько было бы достаточно?
Любопытная
+ 0 0
15 января 2013 г. 17:56
250 фильмов за год - это мало.
да нет, основные все прошли вроде уже
Крокодил Гена
+ 0 0
15 января 2013 г. 14:43
однако ж странно, что этот фильм не замечен нынешними наградами. Или это сделают позже?
нет, не писал, но они очень хорошие
Крокодил Гена
+ 0 0
15 января 2013 г. 09:56
Сергей, а вы однако обошли вниманием "7 психопатов"? Или я просто пропустил вашу рецензию на него?
жаль, что при вполне себе богатом выборе мультфильмов главный приз дали не самому яркому из них. ...да что уж там, наименее крутому (хотя я ещё Франкенвинни не видел - мож он и похуже). (:
а мало - это сколько?
Любопытная
+ 0 0
14 января 2013 г. 23:52
интересно, что вы, Сергей, смотрите так мало фильмов, при том, что и сериалов не смотрите.
Хоум-критикус
+ 0 0
14 января 2013 г. 23:07
а вы ортодокс, ага? что ж, это ваша позиция.
то есть, это осознанная позиция
я всё знаю, но сознательно разделяю две сферы - кино и телевидение. веду разговор про кино, и не вижу причин, по которым этот разговор будет неполным, если в него не вплетать современные сериалы. не смотрю их в основном потому, что и на всё кино времени не хватает
Хоум-критикус
+ 0 0
14 января 2013 г. 21:45
Жители рабочих окраин:Клэр Дэйнс с ним не так.

не понравилось, как она кряхтит, когда ее АТАТА..?
Хоум-критикус
+ 0 0
14 января 2013 г. 21:41
не понравилось, как она кряхтит, когда ее АТАТА..?
Жители рабочих окраин
+ 0 0
14 января 2013 г. 21:32
Клэр Дэйнс с ним не так.
Хоум-критикус
+ 0 1
14 января 2013 г. 21:20
С.М.:
практически да

ну тогда сейчас вы выглядите не профи, а местным дурачком (извините уж). вам, случайно, не перечислить, сколько заслуженных режиссеров уже сняли с снимают сериалы (начиная от Линча и.... не кончая ни кем, потому что режиссеров сегодгя в сериалах не перечесть - ну там Фрэнк Дэрабонт, Мартин Скорсезе и пр. и др. и так далее).
Хоум-критикус
+ 0 0
14 января 2013 г. 21:17
а че со вторым сезоном не так?
Жители рабочих окраин
+ 0 1
14 января 2013 г. 19:18
Машу вать! Надеюсь, глобусники не начинали смотреть второй сезон, когда хоумленду отгружали подарки??!!1 О_щ
практически да
Хоум-критикус
+ 0 0
14 января 2013 г. 18:27
С.М.:я про телевидение здесь вообще-то принципиально не пишу

а почему, кстати? вы вообще не смотрите сериалы?
Ни фига себе "хоумленд" обозвали, ггг.
я про телевидение здесь вообще-то принципиально не пишу
Хоум-критикус
+ 1 0
14 января 2013 г. 14:58
ага, вот пожалуйста:
В номинации "Лучший комедийный или музыкальный сериал" победили "Девчонки". "Золотой глобус" как лучшая актриса также получила сыгравшая в нем Лена Данэм.
Лучший драматический сериал - "Чужой среди своих". Лучшей актрисой в драматическом сериале признали Клэр Дэйнс, лучшим актером - Дамиана Льюиса (оба сыграли в "Чужой среди своих").
В номинации "Лучший телефильм или мини-сериал" победил "Игра изменилась". Лучшим актером в телефильме или мини-сериале стал Кевин Костнер ("Хэтфилды и МакКои"), лучшей актрисой - Джулиана Мур ("Игра изменилась").
Лучшая актриса второго плана в телефильме или мини-сериале - Мэгги Смит ("Аббатство Даунтон").
Кроме того, почетный "Золотой глобус" был вручен Джоди Фостер.
хорошо, что рассказали
Хоум-критикус
+ 1 0
14 января 2013 г. 13:48
так указывать об этом надо в заметке
Хоум-критикус
+ 1 0
14 января 2013 г. 13:26
а чё не все результаты-то?
  • Оставить комментарий
  • Войти